--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

визовый центр

Визы, документы, билеты, инфа
1089
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irs20
15.11.2016
Визовый центр переехал с ул.Ошарской по новому адресу:
Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Щербакова , д.15, Бизнес Центр "Каскад Хаус" (остановка "Центр Сормово")
JDSL
15.11.2016
Озверели что ли )))
Kot bajun
15.11.2016
ого
Вот те раз.
dim@sik
15.11.2016
Твою же ....
На Ошарке, конечно, парковаться проблематично было..... но в Сормово таскаться, это пипец полный:(
irs20
15.11.2016
центр Сормово с парковкой не проще
В районе этого самого Каскада с парковкой не очень, но можно оставить у Золотой Мли и пройти 200 метров пешочком.
evil nn
16.11.2016
Мдя, на Ошару-то попроще метнуться было. Ладно хоть, бываю там часто.
Смотря кому)
Отличная новость))
Европа стала ближе)
DaBro777
14.08.2019
=)
А для кого-то дальше...
чего не в Лукоянов?
kwostatus
16.11.2016
а с чем связано то ?
Со стоимостью аренды, вестимо.
kwostatus
16.11.2016
В Сормово, надо сказать, аренда не самая низкая по городу
Ну на Ошаре наверняка дороже.
kwostatus
16.11.2016
возможно
Не всегда, в центре Сормово адски дорогая аренда...
Да вот не фига...
Искали офис на 5 человек, четверо было с нижней части, пятого только предстояло нанять. Есс-но все были очень даже непротив нижней части и в гробу видели верхнюю. Не получилось найти ничего достойного, пришлось обосноваться в 200м от Кремля
kwostatus
17.11.2016
может быть с офисной площадью так
а вот торговые в Сормово - дорогущие
так я ж про то и пишу)
Ну так ВЦ вроде ничем не торгует)
причем тут это? мы про аренду говорим, которая в ЦС нихрена не дешевая

зы: ну и вообще-то торгует - визами:)
Ну так я исхожу из того что написано выше:
а вот торговые в Сормово - дорогущие


Полагаю, что ВЦ должен занимать всё же офисные площади, не?
не знаю... я не различаю эти два типа
различаю только коммерческое и некоммерческое
kwostatus
17.11.2016
Как ничем ?
Визами.
Ну это понятно. Но ему офисные помещения нужны же.
kwostatus
21.11.2016
это то конечно.
likocorp
13.08.2019
если речь про этот центр <a href="https://visa4uk.ru/vizovie-tsentri-velikobritanii/vizovyj-centr-velikobritanii-v-ekaterinburge/" target="_blank">визовый центр</a> то он в Екатеринбурге.
likocorp
15.08.2019
если речь про этот центр visa4uk.ru/vizovie-tsentri-v...v-ekaterinburge/ ,то он в Екатеринбурге.
irs20
16.11.2016
думаю с площадью
kanema
16.11.2016
мда.....теперь придется на весь день административный брать,чтобы оформиться......
В игнор визовые страны отправляйте:)
Можно подумать на Ошаре не надо было брать административный.
а зачем? я всегда в обед укладывался
если все документы правильно подготовлены, то минут за 15 можно уложиться
+1.....
аналогично...
Asik
23.11.2016
Это если очередей нет. Мы в мае часа 4 в очереди стояли, или в апреле...
ну... не повезло)
я раз 8 визы там оформлял, бывало что больше часа тратил, но только из-за того, что анкеты и документы переделывать приходилось
Разве что у вас жёсткий рабочий график. Я просто приходил в ВЦ к началу приёма, потом шёл дальше пешком на работу.
Ураааа! Значит,всё-таки пришло время нам визы делать,а то всё лень , да неохота на Ошару ехать....а тут под боком прямо!!! Спасибо за новость!
likocorp
15.08.2019
В Ошару можно и не ехать, все можно сделать здесь: ukvisa-24.ru
DimN
16.08.2019
А Вы знаете, что у всех спамеров будет рак крови?
На белинке открывается виз центр. Что конкретно.не знаю, но видел как вчера там вывеску вешали
А где территориально? Белинка большая ))
hopemn
30.11.2016
А как называется?
Судя по всему речь об этом - https://единый-визовый-центр.рф/nnovgorod Насколько знаю, обычный посредник со своей наценкой.
DimN
01.12.2016
Любой визовый центр в общем-то по сути своей посредник, но у этих че-то ценник негуманный какой-то.
Эти - посредник поверх официального ВЦ, работающего с посольством.
Уж не ирина666 ли это... :)))
hopemn
01.12.2016
Мда, ну и цены)
DimN
01.12.2016
Это сервис для жителей верхней части, которым в Сормово скататься целое приключение, так что норм :о)
А вообще, когда-нибудь дотянут же метро до центра Сормова...
evil nn
01.12.2016
+1, я просто О..ел, глянув для примера расценки на получение вьетнамской визы. Накручивают даже не сто, а все 200%, придурки! Сервис для лохов.
hopemn
01.12.2016
да уж) А "виза в Кипр" - слов нет)
evil nn
01.12.2016
В Иран - накрутка почти 600% %-) ]:->
А Кипр - да, даже не сосчитаешь, сколько тут. За бесплатную визу просить 2600... =-O
Неужели кто-то будет обращаться ? :о)
Подождите кипятиться раньше времени, наверняка это цены со скидками в честь открытия! :)
Горож@нин писал(а)
Подождите кипятиться раньше времени, наверняка это цены со скидками в честь открытия! :) ...

.....и чисто из уважения - по братски :)))
evil nn
01.12.2016
Тут не обычный, тут сверхнаглый посредник...
идут они лесом с такими ценами. дешевле в Сормово съездить или в мАскву
BNTEK
20.12.2016
Слов нет, на офф.сайте везде адреса Ошарская, приехал, запарковался очень далеко, протопал, чтобы увидеть это объявление, :((
Doch2r
21.12.2016
на офф.сайте как раз адрес поменяли
офф.сайт это vfsglobal.com , если что
BNTEK
21.12.2016
Конечно, благодарю ;) но visa4.ru собаки не удалили.
evil nn
20.12.2016
Москвичи отписыватся по поводу работы нового ВЦ, где принимают на испанские визы:
Ну и нахрена испанцам это надо было? Как и ожидалось с новым визовым центром, пока получается полная хрень. Про новый ВЦ сейчас парочкой личных фотографий отвечу, вчера там был по личной надобности, треш какой то. Помещение маленькое, народу тьма.
А вот и рассказывают, где собака порылась *crazy* :
как тут уже написали отдали пилить бабло другим
буквально на днях шли с одним осведомлённым товарищем по шаболовке, а там как раз вывеска немецкого визового центра, а он и говорит - знаю, мол (далее объяснения через кого, как и когда) некого товарища, который занимался (далее перечиления видов бизнеса), а потом через папу со связями в миде организовал контору, чьи эти самые визовые центры, и так удачно дело пошло, что забросил он все остальные свои дела..а че, народ денег несет постоянно, только бумажки заполняй да курьеров в консульства отсылай, ни за что не отвечаешь.. + доп услуги впариваешь...
так что походу кто-то отжал у этих vfs lobal конкретно испанское направление, какой-нибудь другой человек, у которого у папы связи в миде...
evil nn писал(а)
так что походу кто-то отжал у этих vfs lobal конкретно испанское направление
известно кто отжал - BLS International Services Ltd. И это не радует ((
Неразбериха, возможно, будет в первое время - про британский ВЦ после перехода от VFS к Телеперформансу тоже ужасы расписывали, сейчас всё устаканилось, заходишь строго по времени, внутри ожидание на подачу/биометрию тоже небольшое.
evil nn
21.12.2016
О, кто-то ко мне неравнодушен, посты минусит *crazy*
PyJIoH
23.12.2016
всем привет. слышал, что по стране много центров позакрывали. кто в курсе, этот центр работать будет после нового года? интересует виза в испанию
PyJIoH писал(а)
интересует виза в испанию
На визу в Испанию подавать доки надо в Москве.
kwostatus
28.12.2016
Это если самостоятельно ?
А через туроператора всё как обычно.
Тоже Испанской визой интересуюсь.
Из последних примеров - на сколько открывают ?
Хоть через туроператоров, хоть самостоятельно испанская виза делается в Москве, так как испанский визовый оператор в России теперь BLS International и у него нет в регионах визовых центров, только в Москве и Санкт-Петербурге.
Т.е. если я покупаю тур у ТО, мне за визой в Москву теперь надо собираться?
Да. Испанский визовый центр в Москве
kwostatus
29.12.2016
Что то первый раз об этом слышу.
Хотя с туроператором обсуждал варианты Испании на сентябрь уже. Мне не скпазали ничего. Только про биометрию, которую в нашем ВЦ делать. 8-)
14 декабря от Корала получили "письмо счастья" :
Информируем Вас о том, что в связи со сменой аутсорсинговой компании все офисы Испанского Визового Центра VFS Global будут работать на приём документов до 16 декабря включительно.

Начиная с 17-12-2016 обслуживать Консульство Испании будет компания BLS International Services Ltd.

На данный момент компания располагает только одним офисом в Москве.
Адрес: 115114, Москва, ул. Летниковская, 11/10, к.1, стр. 1
С 19/12/2016 года подача документов и прохождение процедуры дактилоскопии возможно будет исключительно в Москве!


У нас туристы едут на горнолыжку в Андору в феврале от Корала. После этого письма срочно собрали пакет документов, записали туристов на "пальцы" до 16 декабря.
kwostatus
29.12.2016
Бляяяяяяяяяяяяяя
=-O
Ой, простите...
Интересно, насколько это снизит поток руссо туристо в гишпанию?
Asik
30.12.2016
Годик ещё нормально будет, пальчики же не каждый год сканируют.
Но вообще жалко, так и чартеров не будет летом(((
Если к летнему сезону не откроют свои визовые центры в регионах, то поток сильно снизится. Если из Нижнего еще можно доехать до Москвы, то из Новосибирска и Омска слишком затратно.
kwostatus
30.12.2016
Да мы вот и из Нижнего не поедем.
А там, в Москве, с учётом того, что со всей России туда потянутся, то в один день там точно не уберёшься.
А это существенно удорожает стоимость тура (дорога туда-обратно, проживание, а если на работе надо ещё административные брать, то стоимость рабочих дней , в смысле не полученных зарплат, плюсовать надо) , Вообще не комильфо получается.
:( *wall* ]:-> :'(
Вот и сходили за хлебушком...
kwostatus писал(а)
Да мы вот и из Нижнего не поедем.
Согласна, что даже из Нижнего хлопотно. Поэтому Испанию для себя не рассматриваю, хотя именно этим летом были планы съездить ((
kwostatus
09.01.2017
Ждём положительных изменений в этом плане.
Ещё не вечер.
Кто знает, биометрию теперь тоже сдавать в новом офисе визового центра в Сормово или отправят в другое место? На Ошарскую, например,.... :-) Кстати, для информации с 23 декабря 2016 по 9 января 2017 документы на визы от частных граждан не принимаются, только от турфирм.
hopemn
29.12.2016
Ого. Спасибо за инфу, думала сегодня поехать к ним.
Asik
30.12.2016
На ошарской все закрыто.
Не подскажите ценную инфу про греческую визу (на сколько дают) и др нюансы?
hopemn
08.01.2017
www.greecevac-ru.com/russia/index.aspx
На сколько дают - под даты поездки, , на месяц, на три месяца, на полгода, на год, на три года, на пять лет - как повезет)
На пять лет не дают, забудьте
hopemn
08.01.2017
Дают, на форуме Винского писали об этом. Но редкость, конечно.
Надеюсь, повезет, тк не из самого Нижнего и достаточно проблематично с поездками) Спасибо
Подскажите, пожалуйста, телефон Визового центра на Щербакова, 15! Нашла какой-то на сайте - он не работает. Биометрию там ведь еще принимают?
Отпечатки там можно сдать, сфоткаться и заполнить анкету (за деньги) или самостоятельно.
Спасибо! Не знаете, нужно ли записываться на сдачу пальцев и подачу документов заранее? Телефон ОВЦ не работает.
261-33-34 работает
Центр работает с 9 до 16. Около 16 там уже сделать ничего не успеете. Я в Чехию делала визу, заранее не записывалась, в другие страны не знаю. Думаю, не надо заранее записываться, ажиотажа нет.
Спасибо большое, но именно этот телефон у них не работает: просят ввести дополнительную цифру, а когда вводишь, говорят, что ничего вы не ввели и всё, с оператором автоматического соединения нет. Может есть какой-то еще телефон для связи?
надо Вам перевести свой телефон в тоновый режим
переводила, и пробовала с разных аппаратов звонить - что-то в сервис центре с коммутатором. Может есть у них сотовый телефон?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов