--}}

Сколько часов в неделю вы работаете?

Флуд
45
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро. .
( По радио статейку слышал)Оказывается 40 часовая рабочая неделя придумана не случайно. Многие исследования доказывают это.В среднем за 10 часовой рабочий день нельзя произвести деталей или приборов чем за восьми,поэтому результат обоих недель будет одинаков.
Катастрофические инциденты на производстве приводящие к печальным последствиям- тоже ,чаще всего,результат сверхурочной работы.
Сверхурочные работы приносят результаты лишь в очень короткой перспективе,каждую последующую неделю такой работы,результаты резко снижаются.
Поэтому разумные менеджеры избегают сверхурочной работы,потому что понимают какой ущерб она приносит долгосрочной производительности. А если и нельзя от неё отказался,то максимально сокращают её время и после интенсивного забега,обязательно дают время на отдых.
Вот,как то так.
У меня выходит где-то теже самые 40 часов,хоть рабочий день и ненормирован. ¶
Ну ёпт,где вы все,или такая тема скучная?)))
у меня ненормированный день.
работа разъездная.
приходится оптимизировать время.
LitVa писал(а)
<br> приходится оптимизировать время. ...

И как,получается ?))
стараюсь
Умница!))
чмок:)
А если не на заводе? Офисные мы :)
Так я тоже не на заводе)
Совершенно верно. По себе знаю, когда работал в типографии после часов 10 работы внимание совершенно теряется. Работодателям выгодно по максимуму использовать одного работника, доплачивая некоторые копейки, чем взять двоих на посменную работу. Однако, выгода эта зачастую оборачивается крупными убытками, из-за повышения вероятности косяков. Потому и уволился.
А сейчас даже и не знаю, сколько часов в неделе:) Просто хожу на работу и всё. Хотя, рефлексировать мог бы и не вставая с дивана:) Иногда работаю с утра до поздна, иногда болтаюсь по порносайтам, рисую картинки, сочиняю музыку. Мотивирую тем, что "сегодня неблагоприятный день" или "у меня депрессия, инфлюЭнция и просто я не в духе":) Что поделаешь, я же не могу выдать идею, если у меня её нет. А она часто является в ночных кошмарах или в маршрутке по дороге на работу:)
Эво как))
привет, сегодня мне вечером около 6 спросили что я пью кофе так поздно, я и коллеги немного ушли в тупик, я спросил и что это значит.. не смог получить однозначного ответа сразу , потом в ходе дисскусий выяснилось что у всех разное представление и влияние кофе на организм
Познавательный ответ))
и разное понимание отметки "поздно"...
Если работа(ы)=хобби... у нас 48 часов в сутки на двоих...но вразброс(нет русского слова)) Обьясню: он - военный пенсионер, я - по уходу за детьми-погодками+своё личное приусадебное - около полтыщщи птицы всякой-разной+молодняк ежемесячно+огород(для себя)...те же дети по сути ... сами не поедят, не попьют, не поспариваются)) и на мясо, и на разведение. Вроде по 2 часа утром и вечером, а в то же время - 24 часа "на стрёме" - мало ли заболел-покалечили-нетосъел-вылупилось 1200. "на круг" то же самое, что и на дядю с отчислениями, НО: дома, с семьёй-детьми, нравится, и "не нестись к часу по снегам в темноте"...)) Страдаю - выходных нет...давно, но и радуюсь - сама могу в 80% регулировать - тайм-менеджмент в моих руках, вплоть до даты и времени вылупления малышни (птичьей конечно)); никто,кроме меня, суперофигеннонужныханализовпродуктивныхзадач не подкинет)) Надеялась на отдых зимой..., теперь думаем, как это время обратить в работу... Видимо засосало...
З.Ы кофе по 3-4 чашки в день+ имбирный чай-напиток с лимоном+ матэ
з.з.ы мамы разные нужны, мамы разные важны= про пап
Очень развернутый ответ,спасибо!)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов