--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая семья гусей ищет новый дом

Обменяю
4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mancura
09.06.2016
Купили мы летом в том году гусят, ну и решили оставить часть из них на племя, но не смогли осенью с уверенности определить кто мальчики, а кто девочки, поэтому семь неопределённых гусей остались у нас до весны. Думаем, ну весной мужики начнут права качать, вот всё и будет понятно ху из ху :-) Пришла весна, а с ней понимание, что у нас теперь 2 гусака и 5 гусынь, гусыни благополучно закидали нас яйцами и у меня появилось желание стадо наше ополовинить, т.к. закалывать гусынь которые несуться, ну как-то совсем не хочется.
В связи с этим поменяю двух гусынь и гусака на утят и (или) индюшат, ну или продам.
KIROK
10.06.2016
Красавцы! Да уж, не колите, пож.!)
Ольга(которая Хельга лат.буквами) хотела кубанскую пару. У Вас уже взрослые, наверняка попались гусята с ярко выраженной чёрной полосой на спине. Вы же, если не ошибаюсь, у меня гусяток брали? В кошачей переноске вывозили?)
Mancura
10.06.2016
Алина, привет!
Всё верно, только из нашей семёрки Ваших осталось четверо, ну и остальные - это то что я покупала чуть позже, когда поняла, что со всем разобралась, но те белые. Со змеёй на шее один гусак, мы его Интелегентом завём, ну очень похож, такой серьёзный, голову держит высоко, ему ещё бабочки на шее не хватает и будет точ в точ :-)
Гусыня, она тоже от Вас, сидит на яйцах - умничка, вот жду в конце этой недели, в начале следующей что будет у нас гусиная малышня)
Я напишу Хельге.
Mancura
02.07.2016
Тему можно закрывать, т.к. сегодня гуси переехали на новое место жительства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов