--}}

Ищу невролога!

Отзывы - врачи, мед.центры, ЖК
162
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, извините если я немного не по теме, но уж очень нужно мне найти хорошего врача. Страдаю спазмами в районе головы с пульсацией в висках, иногда потемнение в глазах и головокружение бывают. Думаю что проблема в сосудах головы, симптоматика похожа на ВСД или внутричерепное давление. А вот так это или нет будет смотреть врач.
У нас вроде бы много мед.центров по неврологии, но куда податься? Где то на форуме читала что в Интре есть хороший невролог, но вот кто и как зовут не знаю...Помогите, может у кого то были похожие проблемы?
tukk
18.09.2015
Мне понравилась Ким Е.Р. в Персоне, кроме нее была еще у двух неврологов - один лечил не от того в итоге, а другой назначил фактически лечение симптомов, а не проблемы...
я тож страдала ВСД, но проявление ее было не такое как у вас. Были страшенные панические атаки, страхи смерти, это все сопровождалось гипертонией и учащенным сердцебиением (до 150 уд/мин). Вобщем кошмар был... Вывела меня из этого состояния невролог Молодцова Елена в Садко, больше ни к кому не пойду. До этого я промучилась 2 года и ни один врач мне не то что не помог, а даже не облегчил симптомы и не объяснил что такое ВСД. Она сняла мне состояние тревоги и страха медикаментозно, объяснила что за чудо ВСД и научила с этим жить. Лично я просмотрела индивидуальный подход.
Вам здоровья и удачи в поисках доктора)
Извините, а можно поподробнее про ВСД? Про состояние тревоги и страха (мне это знакомо)...
эмммммм... это ни в сказке сказать, ни пером описать... врагу не пожелаю!
Чтобы тему не засорять и не пугать народ, в приват отвечу)
Спасибо)
ksenyka6
18.09.2015
Кожакова Ирина Геннадьевна в центре неврологии Садко на Родионова
ZUKO)
19.09.2015
В Интре врач-невролог один мужчина. Просто позвоните и скажите меня к мужчине. Очень хороший дядечка. Только он вам так сразу не скажет без дополнительного обследования, и скорее всего это будет мрт головного мозга, , а оно стоит не малых денег.
Aineken
03.03.2017
ДН! А как дядечку зовут не помните?
KroxaKsu
19.09.2015
Мой муж наблюдается в Интре у невролога.Обследовался наполовину..пока диагноз В С Д не ставил,но все к этому идет..осталось проверить сердце и глазное давление...сходите к нему...можете сразу сделать мрт головы..он все равно его назначит(самое дешевое по городу -и на хорошем аппарате- в 33 больнице.2500)
Lenok21
21.09.2015
Доброе утро! У меня были похожие симптомы, тоже думала, что что-то с головой, оказался позвоночник....
ДД,подскажите пож-та,а вам какие обследования назначали и где,чтобы выявить причину?
У меня проблема-пульсация в затылке слева,повторяется кажд.полчаса-час на минуту и проходит,достаточно ли мрт головы в этом случае?(МРТ сделано-все ОК)
ZUKO)
13.10.2015
А к неврологу ходила?? Может быть позвоночником, может шеей . Может давление внутричерепное, сходи к неврологу , тем более если мрт головы делала, назначит другое обследование. У меня вообще болело в горле , я каких только врачей не оббегала, а оказалась грыжа в шее. Наблюдалась в Интре у дядички-невролога . Он ещё, кстати, в персоне на комсомолке принимал, сейчас правда не знаю.
Спасибо!
Пока еще не ходила,но в планах посетить врача,я надеюсь пройдет)))
А може такое быть,что ни шея ни позвоночник не болит,ни намека,а именно в них и причина?
ZUKO)
13.10.2015
Вот у меня почти так и было !! Болело внутри горла, именно внутри !! Я Лору в садко весь мозг вынесла))) он мне написал в рекомендации-сходить к неврологу. Были очень сильные головные боли, давление внутричерепное иногда давало о себе знать, я и к глазнику ходила.. Куда только не ходила. В итоге грыжа в шейном отделе, уколы, таблетки, массажи.. Оооочень долго лечилась, чтобы снять все симптомы, сейчас только поддерживаю, уже и не помню когда голова болела последний раз ттт.
Lenok21
13.10.2015
Сделала мрт позвоночника,там еще не грыжа,но уже начинается...Еще у меня грудь болит не так как обычно,ходила к мамологу,она также отправила к невропатологу,даже нашла точку от которой все боли.Позвоночником пока так и не занялась..)
ZUKO)
13.10.2015
Грудь ещё может болеть от грудного сколиоза, мне вот его тоже ставили. Очень много зависит от позвоночника, а грыжи они такие.. И совсем не избавишься,блин(
Lenok21
13.10.2015
У меня иногда шум в ушах сильный по утрам,невропатолог сказал,что это нерв зажат,нужно растирать,легкий массаж
Aineken
03.03.2017
ДН! А куда и к какому невропатологу вы обращались?
Lenok21
03.03.2017
Я уже не помню((мед. книжки на руки не дают в наших поликлиниках, я его потом пыталась найти, не нашла(
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов