--}}

Надежда

Радость и Позитив!
18
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva_ya2010
06.09.2016
Девочки очень хочу рассказать свою историю пока свежо в памяти! Особенно для тех у кого не все гладко и выделения и т.д. Так вот , сложный период у меня был , папа болел , похоронила 2.08, естественно суета ( 1.08 делала узи , пя есть , жм есть , остального не видно ! Ну ладно срок нормальный , не переживаю), на фоне всех нервов начались выделения (темные ) конечно звонок в помц , увеличили поддержу , через некоторое время повторилась , я набралась наглости и напросилась в воскресенье на узи в помц , благо Потехин (блин путаю постоянно , тот который с серьгой ) без проблем сказал приезжай, приехала , супер , все на месте увидели эмбриончик и сб, не каких проблем нет )))) счастья нет придела , в этот день не чего особенного не делала на следующее утро тоже.Встаю с мыслью нужно что то замутить позавтракать (иду по дороге в туалет ) и о беда на салфетка алая кровь ! Скорая , положили на сохранение и тут началось , из меня полилось , я не преувеличиваю , полилось ,даже при мес такого не было , хотя они у меня обильные , со сгустками и не большой болью! Ну думаю все капец , тут конечно капельницы и уколы , но врачи больше сделать не чего не могут , остается ждать ! Кровотечение длилось примерно 6 часов .Сегодня утром бегом на узи ДЕВОЧКИ ЧУДО , малыш в матке , сб+, узистка как увидела , сразу аппарат вытащила и сказала больше тревожить не будем опасно в моем случае! Конечно может быть еще много проблем впереди но я надеюсь ! И еще врач (я про нее слышала очень хорошо отзываются ), сказала , у экошек кровотечение чуть ли не в порядке вещей !вот так вот , сказали лежать , и беречь себя так и делаю!
Дай Бог, чтобы ребеночек держался крепко! Развивался отлично и родился в срок!!
спасибо ! Думаю если после такого моя козявка держалась , то и все остальное мы переживем !)
Spiya
06.09.2016
Вот всё таки сколько живу ,не перестаю думать о том,что чудеса бывают в нашей жизни !!!! А у вас именно тот случай ,который можно назвать чудом! Столько крови и Малышок на месте ! Видимо так зубками зацепился ,что теперь и не оторвать ничем )). От всей души вас поздравляю !!! И самое главное ,не теряйте веру и позитив . Ваше счастье уже с вами !!!! И надолго !!!!
спасибо! Я на самом деле вчера вечером себя уже начала настраивать что мало вероятно что будет чудо , а тут на тебе ! ))))))))))
От всей души кулачки за вас!!!! Держитесь друг за дружку!!! Верьте в лучшее!!!!
спасибо )))))
Слава Богу, крошка на месте!!! Пусть крепче за маму держится, надеюсь и верю что все будет хорошо!!! Держу за вас кулачки@@@@ и от всей души поздравляю!
Спасибо огромное ! Будем стараться чтобы все было хорошо!
MagnoLia^
06.09.2016
Вам повезло ,что вам чистку не предложили
Меня с таким кровотечением отправили на выскабливание
А в какой больнице лежали?
И 6 часов кровотечения это очень много,может оно у вас было небольшое по объему
Берегите себя и малыша,меньше активничайте)))
Ну вообще мне сказали ждать до следующего дня и смотреть как ситуация , а как они могли Вас сразу отправить без узи ! Мало ли чего кровь льется !я сейчас в 5(на прорсвещенке),К сожалению кровотечение было очень большое , благо все обошлось
MagnoLia^
06.09.2016
Было узи,все было на месте,сердечко билось,мне делали узи на таком старом аппарате,и врач был мой ровесник(мне тогда было 25),короче,мне не повезло(((все так сложилось неудачно,малыша жалко,может бы тоже сейчас сопел в кроватке(((((
капец , а как вообще такое может быть ? очень сочувствую !
Ух ты! В 5-й появились какие-то капельницы? В конце мая, когда из меня также лило, кроме этамзилата и ношпы ничего не было у них...
Держитесь, все будет хорошо.
Наши близкие на небесах позаботятся о наших еще нерожденных детках, я в это верю!
MagnoLia^
07.09.2016
скорей всего капельница с транексамом
Да там такое отношение было, что капельницы - это только при смерти)
"Выкидыш в ходу" - эт тип не при смерти...
да капельницы были с кровоостанавливающим ! правда название не скажу ! не помню !
Берегите себя, все хорошо будет. А папе царство небесное(((, он за Вас наверху будет молиться...
спасибо !
koshechki
06.09.2016
Как я Вас понимаю, но хочу Вас поддержать, Все будет хорошо. Сама в 6 недель уехала на карете с кровотечением, тоже после эко. А сейчас моему сыночку пятый месяц идет, еле еле вон спать уложила капризульку свою. Вам желаю доносить и родить в срок своего малыша. Верьте и молитесь.
скажите как дальше жить ? я теперь не знаю как работать, как двигаться, вообще не знаю как жить блин ! Переживаю каждый раз, каждый раз голова в трусах ! а ведь всего то 6 недель
koshechki
11.09.2016
И в этом я Вас понимаю, тоже были постоянно мысли в штанишках. Что я могу сказать попытаться расслабиться, верить и молиться и постоянно себе говорить "я легко и радостно рожаю здорового ребенка" ( не подумайте, что я ненормальная, нас этому учил психолог на занятиях в протоколе). Честно скажу расслабится у меня до сих пор не получается, сначало переживания лишь выносить, потом родить ну, а сейчас о здоровье малыша.
Bydymama
12.09.2016
koshechki писал(а)
я легко и радостно рожаю здорового ребенка

надо запомнить)
Слава Богу все обошлось! Желаю,чтоб это было ваше последнее испытание на пути к малышу!
Благодарю )
Держу за вас кулачки !
Вы очень сильная и ваш малыш - в вас ) все будет хорошо !
да я не ожидала что так много смогу пережить за очень короткий промежуток время ! Но нечего где наша не пропадала !
Верб@
06.09.2016
Ну теперь точно все будет хорошо!!! Берегите себя и малыша:)
очень надеюсь ! ) спасибо )
Blumarine
06.09.2016
@@@
У меня у близких родственников была такая история, 10 лет ждали малыша. и вот она долгожданная беременность, 5-6 недель начинается кровотечение, привозя в 4 роддом, там врачи посмотрели..о говорят типа все лежите само все выйдет, мы тут ничем не поможем, это была пятница, кровотечение было до вечера субботы, в пн врачи пришли думали все беременности нет, а вот не тут то было, все сохранилось и развивалось, сейчас уже 3 года ;)))
Так что все у Вас будет хорошо!!!!
ой как замечательно ! надо рассказывать такие истории , а то когда врачи сказали лежи я первым делом в инет , а там нечего утешительного!вот и решила написать для тех кто тоже переживает всякие проблемы по дороге к мечте
Да в основном о плохом пишут,когда все хорошо,то и писать некогда в основном
Это знаменитый в плане плохих прогнозов роддом.
16 лет назад на сроке 26 недель из меня что-то немного вылилось. Приехали в роддом, осмотрели. Сказали: это воды отошли, поздний выкидыш. Надо роды вызывать. Это была суббота, я проплакала 2 дня. Но малыш при этом шевелился!
В понедельник осмотрели, врач сказала: начинаем стимулировать. Я говорю: как же так, он же шевелится! Сделайте хотя бы УЗИ! Ну ладно, нехотя сделали УЗИ. НОРМАЛЬНОЕ количество вод, с ребенком все ОК.
А уже капельницу тащили по коридору!!
Сейчас парню 16 лет почти, выше меня ростом.
Вот такой это чудесный роддом...
MagnoLia^
11.09.2016
Зачем же врачи на себя такой грех берут, живой же малыш, почему не пытаются спасти? ведь это самое простое -нет ребенка ,нет проблем, что же за сволочи такие, извините, накипело.....
Видимо еще от врачей зависит,я там 3 раза лежала,не могу пожаловаться. В любом учреждении есть и хорошие и плохие врачи увы :(((
Очень хорошо что Ваша история так закончилась.
Это было очень давно. Вела меня зав.отделением Субботина. Где она сейчас, не знаю..
Не встречала там врача с такой фамилией, будем надеяться что картина изенилась и больше таких врачей там нет
Все будет хорошо! Держитесь друг за друга крепче! Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Спасибо ! Очень очень стараемся
Crazy Bee
07.09.2016
У меня было также.. На 4-5 неделе полилась алая кровь, спазмы были сильные, где от полдня лило, врачи шансов совсем не давали, предлагали чистку. Я как сейчас помню, лежала в палате, наматывала сопли и слезы на кулак, пришла моя мама, привела меня в чувство, грит, надо будет, будешь лежать 9 месяцев и нечего ныть.. Как она рассказывала потом, чувствовала, что будет мальчик, Данечка, отмолила она его у Бога.. В итоге, я родила здорового малыша, Данилу- богатыря. 16 лет тому назад)) . Все будет хорошо у Вас, главное в это верить!!
Ой как замечательно ! Вот еще раз убеждаюсь много сложных ситуаций но с положительным исходом )Я верю , и не как иначе
Евна
07.09.2016
ой... ну теперь то точно все должно быть хорошо, давай начинай потихонечку, ну хотя бы не много расслабляться и наслаждаться беременностью.
Когда уходит из жизни очень близкий человечек, всегда появляется новый... У меня у многих было именно также.
ой мне тут родственники рассказали у нас (я ) третья ситуация что во время похорон кто то в положении! Я в шоке была !Пока не могу расслабиться боюсь дальше жить , ну в том плане как работать , как вообще себя вести !жуть , но главное есть за что бороться !
Bydymama
07.09.2016
сижу и улыбаюсь монитору))))
очень рада за тебя!!!
папочка теперь его ангел-хранитель, он его сбережет!!!
Спасибо Зай ! ))))))))))))))))))))))))
и это испытание вы с малышом выдержали! значит впереди только хорошее)лежать и только лежать)
знаю что нужно лежать , и стараюсь это сделать но не получается , куча дел после похорон! Муж старается во всем помогать , я практически по дому нечего не делаю!
Stroinaia
07.09.2016
Держу за вас кулачки!!! Сохранять спокойствие и всячески о себе заботиться!!!
Когда попала с кровотечением в больницу, поставила себе на телефон фотку малыша внутри цветочка и смотрела, и надеялась!
Спасибо ! )))
А сколько эмбрионов переносили? и какая поддержка?
троих пятидневок , 800 утрожестана , 4 прогиновы , 4 дивигеля (это уже после увеличения )
С Божьей помощью все будет хорошо!@@@@@@@
Очень надеюсь !)
Все теперь будет хорошо! Господь не оставит и Ваш папа теперь будет оберегать Вас с малышом!
Иначе и быть не может ! все должно уже устаканиться !
Milami
08.09.2016
Береги себя, солнышко! Очень очень рада за тебя!
И очень жаль, что папы не стало. Я давно не была на форуме, не читала, а сегодня и хорошие новости и печальные. Держитесь с малышом друг за дружку!!!
Спасибо большое ! Да у меня сложный период был , ну уж если с ним справились дальше будет только лучше !
Milami
11.09.2016
Меня всегда радовал твой настрой! Ты супер позитивный оптимист! Так держать! Девчонки , и я в том числе , берем пример с этой солнечной девочки!!!
ulchacha
11.09.2016
Береги себя и своего малыша. Хорошего тебе настроения. Пусть все будет хорошо!
Последние темы форумов