--}}

Тонус Мама. Отзывы о Красновской Е.В.

Отзывы - врачи, мед.центры, ЖК
2744
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerinka*
09.02.2016
Добрый день!
Записались с мужем на прием к Красновской Е.В. Кто-нибудь был уже у нее на приеме? Что вы можете сказать о ней как о специалисте? Очень хочется малыша, но не получается.
Здравствуйте! Наблюдаюсь в Тонус Мама, но у другого врача, про Красновскую слышала очень много отзывов хороших и как о специалисте, так и просто о человеке) Я думаю неплохой выбор)
Сама обращаюсь в клинику с вопросом о беременности первый раз. Муж сдавал раннее спермограмму, активность всего 13% . Очень волнуюсь и переживаю(((
Не переживайте) Там хорошие врачи, в частности Красновская, только вот цены там немного выше чем в других клиниках, будьте готовы)
Не забудьте захватить с собой все анализы и обследования какие были до этого, спермограмму берите обязательно!
Я в этой клинике наблюдалась у другого врача, было все отлично пока я не сделала лапру в другой клинике! Меня отругали и бросили мне все мои результаты в лицо, а потом сказали, чтоб я повторно сделала все этож у них.На со взгляд это выкачка денег! Анализы только у них, доп обследования тоже у них.Но это закон большинства частных клиник, я так думаю!извините, что отзыв не про конкретного врача.
У меня ничего подобного не было, лапору сами предлагали делать в 29 больницы, анализы приношу иногда из гемохелпа. Наверное от врача зависит. У вас кто был?
У Леонтьевой
Была у нее 1 раз на консультации, осадок остался очень негативный до сих пор, не понравилась не как врач, не как человек! Но по одному врачу о клинике судить нельзя, там работает очень много грамотных врачей!!!!
А что в результате? Вы еще раз все делали у них?
Crazy Bee
09.02.2016
Вы случайно не у Леонтьевой наблюдаетесь?
У нее была около года! Но потом перешла в другую клинику.В Тонус хожу только на узи.
Crazy Bee
09.02.2016
Я спросила, поскольку это в ее стиле.. я сама не вернулась к ней после гистеры в 13 больнице, поскольку знала ее реакцию))
А я такая радостная к ней " по порхала" , думаю вот ведь радость какая - все самые худшие прогнозы не подтвердились! А тут такая реакция! Я рыдала два дня, очень обидно! Конечно ж в Тонусе хорошие специалисты, многим помогли! Но! Они не единственные кто занимается этим и даже если эко.По моему мнению все зависит только от женщины и мужчины, а врачи выполняют одни и теже манипуляции, во всех клиниках ход проведения процедуры одинаков.Про то, что у них какие- то суперские эмбриологи, то я считаю что если клетки слабые, то ни какая среда тому не поможет! Да и не думаю, что во всех клиниках нашего города разные среды.Все врачи, что делающие по омс, что за деньги нацелены на результат! Поразмыслив я решила подать документы на квоту, квота одобрено осталось решиться.
Crazy Bee
10.02.2016
Полностью с Вами согласна! Удачи Вам!! я уверена, все будет хорошо!!!
Спасибо! Уверенность в своих возможностях и не раскисать, не смотря ни на что, мне внушила как раз Леонтьева.За что ей благодарна!и вам удачи!
Crazy Bee
09.02.2016
Плюсуюсь.. Столкнулась с аналогичной ситуацией.. Причем именно выкачку денег заметила только в клиниках Тонуса.. Что в Тонус Мама, что в Тонусе на Ижорской.До смешного доходило, когда пришла к Сажиной с кучей бумаг со свежими обследованиями буквально на все, так меня начали убеждать, что надо снова сдать на инфекции и гормоны, и только в их лаборатории..
Luba131313
14.08.2016
Аналогичная ситуация. Только я ходила к Красновской. Пришла со своими анализами и свежим узи. Врач даже не посмотрела, а сразу отправила делать анализы и узи в их клиники, объяснив, что в других клиниках все сделали не верно. Согласившись на узи, я была удивленна заключением. Оно было такое же как и на предыдущем, только мне пришлось заплатить дополнительно 1300р. Отказавшись сдавать анализы, врач сказала что консультация окончена, не дав больше задать ни одного вопроса.
milaha86
09.02.2016
Пришли к Красновской в 2014 году по той же проблеме...сдали все возможные анализы, ГС, искуств.инсеменация, ГСГ - результата никакого, потратили более 100 тыс- это за полгода.в результате решили пойти на эКО по ОМС - трубный фактор. Радовало только то, что были все необх .анализы.Как врач наверно ничего плохого сказать не могу, но и не особо впечатлил(((...и будьте готовы, что после первого приема вам выпишут кучу анализов на приличную сумму.
Jagoda
09.02.2016
Я знаю и читала , что у нее женщина от гиперстимуляции умерла и вместо того чтобы в больницу отправить, они сами капельницы делали. Я хотела туда пойти но пошла по ОМС.
А про клинику только отрицательное: у меня знакомая от врача там выходила- то анализы на 30 т-р просто так, то, что то в матку на 35 т-р вводят, я не рискнула
ANI@
09.02.2016
Да... я бы тоже туда не пошла, у меня дмс и даже просто на прием уже не по беременности - однако обхожу эту клинику. А уж про этого врача на нашем форуме никогда хороших отзывов не было, зачем рисковать... не понимаю.
Завтра идти на прием, а я в полной растерянности(( Может быть вы посоветуете какую другую клинику и врача?
ANI@
10.02.2016
Я бы сейчас пошла к Закономерной в Персону по вопросам беременности - это был бы пункт 1
без колебаний - не успела я к ней:))
Ну а просто к гинекологу я сходила по ДМС в Клинику Будь здоров - там новое оборудование и "новые" для меня, врачи. Почти час - вместе с узи, я там провела, спокойно и никто не торопился, все объяснили. меня уже интересовали другие проблемы: что со швом после кесарева и т.д., в РД 1 мне нитки забыли вынуть, вообщем мне понравилась спокойная молодая врач и обстановка. Я просто уже устала за 10 с лишним лет от "популярных" врачей и нервов(((
Удачи вам! если записались - сходите, всегда важно сравнение. Я и именно на этой волне увидела "своего" врача - Шерстневу Ольгу Васильевну (Аист), и всю беременность она была со мной - мой добрый ангел:)) Она и УЗИст.
yulchonca
10.02.2016
Добрый день! Долго думала, писать сюда или нет, решилась.
Обратилась к Красновской Е.В. в конце марта 2015г. Плохого, конечно, ничего сказать не могу, мне там не навредили, но денег тоже достаточно потратила.
Начиталась на их сайте хороших отзывов, решила сходить на консультацию, тем более на сайте у них расписано, мол придёте, врач вам распишет схему лечения, необходиме анализы, подскажет, что можно сдать бесплатно по месту жительства. Ага. Пришла, доктор понравилась, приятная, расторопная, всё по делу. Сказала, что нужно будет сдать в моей ситуации, спросила, буду ли обследоваться. Я, конечно, согласилась. У меня тут же взяли необходимые мазки, узи сделали, ещё что-то, не помню. Короче, денег у меня даже с собой столько не оказалось. Спасло, что на след. день надо было кровь прийти сдать, я конечно, пришла, доплатила, сдала. Потом делала ГСГ, где мне показало непроходимость обеих труб. Доктор в коридоре мне сообщила, что надо решаться на 2 операции: ГС и лапароскопию, где трубы мне удалят и я пойду на эко. От такой новости чуть с ума не сошла, потому что заранее для себя решила, что эко - это не мой метод, лучше усыновление. Душевные переживания опущу.
На след. день (пока действуют все анализы), мне сделали в Тонусе ГС, удалили полип. Ещё эндометрит поставили. Доктор мне сказала, что бывает, но очень редко, что на лапоре оказываются трубы нормальными, но надеяться заранее не нужно. Операция порядка 60тыс стоила тогда. Я сказала, что подумаю, может сделаю бесплатно в 13 больнице. Она говорит, как хочешь, но анализы все равно платные, можешь у нас сдать.
Пока доктор была в отпуске, попала в эту же клинику к другому врачу. Та очень удивилась непроходимости труб при моих хороших анализах, удивилась, почему на уреаплазму сдавала кровь, взяла мазок и еще какой-то анализ, говорит, потом нужен будет.
Уреаплазму нашли, но врач, придя из отпуска, сказала, что лечить не нужно. Я сказала, что записалась на бесплатную операцию, приду после, если все нормально. Она мне сказала, что даже если я забеременнею, у меня выпадут все зубы и сейчас, пока есть время, нужно ими заняться. Дала координаты их нового стоматолога, в Тонус Премиум)))

Короче, сделала я все бесплатно, анализы для операции тоже все бесплатно сдала за одно утро в консультации (кроме ЭКГ и узи молочных желез). Выяснилось, что все хорошо, трубы проходимы. У врачей в 13 больнице возникли вопросы, почему при обследовании у меня не нашли 2 миомы и не удалили на ГС. Может, они конечно и позднее выросли от переживаний, я не знаю, судить не могу.
Клинику я сменила, пришла со старыми анализами из Тонуса, уреаплазму мне вылечили, еще по старым анализам диагностировали молочницу, тоже вылечили. Вот, теперь жду, когда зубы выпадут)) Может, доктор и права была, не знаю)
Отзывы, наверное, вы зря собираете, на вкус и цвет фломастеры разные, кому помогли - будут хорошо писать, кому нет - так соответственно. Про любого врача можно и хорошо, и плохо написать. Единственное, клиника дороговатая, но если для вас это не проблема, почему бы и не сходить, думаю, они многим помогли. А от доп. услуг, вроде стоматологов и прочих специалистов, вы вправе отказаться.
Советовать клиники тоже не буду, могу сказать что я наблюдалась по ОМС в Элегре у Балабушкиной А.С. Платила только за первую консультацию 700р, поскольку записывалась как к репродуктологу, потом бесплатно ходила. А с мужем ходили к андрологу в ПОМЦ, тоже по ОМС, вроде Березкина фамилия, точно не помню. Мне везде понравилось.
Желаю вам удачи!
milaha86
10.02.2016
читаю Вашу историю и все как у меня!!!под копирку как-будто...так же было сделано ГСГ - написали, одна проходима, др.частично...предложили операцию, с вероятностью удаления труб..на ГС поставили диагноз хр.эндометрит, удалили полип...В итоге пошла к др.врачу - сказал, что трубы у Вас нормальные и не нужна Вам никакая ЛС. Вот так!!!
ANI@
10.02.2016
Да у всех они как под копирку: меняется только название клиники и фамилия врача, и длится годами и даже десятилетиями! Мы идем с проблемой. а для них часто это просто бизнес и ничего личного:))
Я уже и в бога не верила, очень это все тяжело.
OlgaGrin
05.10.2016
Я в шоке, то же самое было и у меня....Трубы не проходимы мне сказали на гсг в тонусе...Красновская сказала лапару делать бесполезно, удаляем трубы и делаем эко. Я убежала оттуда... Сделала лапару в помце. Трубы проходимы и всё в порядке. Ни ногой туда. Только деньги выкачивают. И похоже по накатанной схеме. Вы прям мою историю описали...
Девочки, подскажите, не знаю что делать. Была тоже в Тонус мама у Леонтьевой. Она меня направила на ГСГ в Тонус Премиум и результат был такой что одна труба проходима, а вторая частично проходима. ГСГ делала у Покровской, она мне сказала, что трубы проходимы. А придя с этими результатами к Леонтьевой, она сказала: ужас! вторая труба не проходима вообще! Иди делай лапароскопию! У тебя там наверно спайки или эндометриоз. Хотя по УЗИ у меня никогда эндометриоза не было.Вышла я вся в слезах и не знаю, что делать. Нужна ли мне эта лапароскопия? Все таки операция под общим наркозом. Я вот хотела узнать, может она всех по этой схеме "лечит" ?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов