--}}

Похудеть

950
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДиетаЭнерджи
29.01.2016
Хочешь похудеть, но не знаешь как? Я расскажу тебе о способе, с помощью которого ты похудеешь без спорта и голодовок! Проверено на себе и многих знакомых, пришлю фото "до и после"! Energy Diet - вот, в чем секрет. Пиши в вотцап +79165596063 и я расскажу тебе подробную информацию!
Это химия
4inga4guk
26.03.2016
Инфракрасная сауна для похудения

infra-sauna.ru/articles/34-infrakrasnye-sauny-dlya-pokhudeniya
Для похудения я принимаю витамины Витрефор "Красота и молодость", которые мне назначил врач-диетолог, когда я пришла к нему с упадком сил и прогрессирующей гипертонией. Вместе с диетическим питанием этот комплекс дает отличный эффект планомерного похудения, а потом и поддержания веса после похудения. Просто диета такого ощутимого и устойчивого результата не дала.
Я почистила кишечник до зеркального блеска Мовипрепом(или мовипреном, не помню, как правильно), потом на пп и спорт... Вот вторую неделю как иду к целе в минус 30 кг. ??
К лету все хотят похудеть, и я не исключение, хочу попробовать какую то новую диету. Спортом много заниматься не получается, времени нет. Иногда делаю пробежки на стадионе. Нашла вот диету на неделю - best-greetings.ru/publ/pokhu...elju/12-1-0-2715 хочу начать с понедельника. На выходных куплю необходимые продукты и вперед! Может еще подруга присоединится, вдвоем как то больше мотивации.
На неделю - бесполезно
Малиночка27
23.05.2018
Решили с мужем худеть вдвоем. Знакомая посоветовала нам Редуслим, т. к. он является натуральным препаратом и не вызывает побочных действий. Почитала отзывы в интернете otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/reduslim.html и решилась заказать. Срок использования пока небольшой, но я уже похудела на 7 кг, муж на 4 кг, без диет и спортзала.
александр буря
28.05.2021
Тоже не плохой сайт отзывов, где вы можете найти отзывы о разных компаниях, услуги которых вы искали: proverj.com/
а мне круто в своё время помогла диета венеры шариповой похудеть, хотя думала, что уже ничего меня не возьмёт, но нет, если постараться, то можно всего достичь)))
Последние темы форумов