--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спутниковый ресивер Gi S8120

18
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoro_nn
12.08.2016
Небольшой по габаритам цифровой спутниковый HDTV ресивер GI S8120 (Galaxy Innovations) по своим возможностям не уступает большим ресиверам с ОС Linux. Аппарат поддерживает спутниковые стандарты DVB-S/DVB-S2 и декомпрессию MPEG2 /MPEG4.
Это доступный по цене ресивер с открытой ОС Linux, сердцем которого является процессор STi711.
Система управления "SPARK" позволяет реализовать широкие мультимедийные возможности ресивера: фото, музыка, DIVX, а также онлайн сервисы: почта, обновления, помощь, погода, инструкции и т.д.
В ресивере GI S8120 (Galaxy Innovations) имеется поддержка Интернет сервисов (Youtube, RSS Reader, SHOUTcastRadio, прогноз погоды и пр.), поддержка USB Wi-Fi адаптеров и многое другое. В ресивере можно установить торрент-клиент (ruTorrent, Transmission), клиент для работы с Google Maps, YouTube, просмотрщик прогноза погоды, RSS-читалку, eMail и массу других полезных функций.
Стандартная комплектация ресивера - DVB-S2 тюнер, однако возможна замена тюнера на кабельный (DVB-C) или эфирный (DVB-T).
Под фальш-панелью ресивера находится слот встроенного CAM модуля. USB порт находится на задней панели.
Медиаплейер аппарата воспроизводит AVI, MKV, WMA, MPG и другие файлы. Записи сохраняются на внешних USB-накопителях. Запись традиционная, по таймеру, имеется таймшифт.
В GI S8120 (Galaxy Innovations) возможна установка и конфигурирование различных эмуляторов, а порт Ethernet Lan позволяет осуществить подключения ресивера к глобальной сети Интернет или к различным локальным сетям, в том числе и для получения ключей. Пульт ДУ новый.
beston
12.08.2016
Продаете меняете или отдаете ?
zoro_nn
15.08.2016
Продаю
zoro_nn
15.08.2016
есть интерес пишите в личку
zoro_nn
11.09.2016
2500 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов