--}}

чё за фигня?

Основные темы
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barabashk@nn.ru
05.02.2015
Было как-то не до форума... а вот решил зайти.
Вошёл как обычно, авторизация прошла успешно, но ответь ни на один пост не могу - нюра пишет, что "вы не зарегистрированы и надо пройти авторизацию, поэтому не могу отвечать на сообщения"... причём это на всех форумах. Ещё и на правила форума ссылается :(
Че за хрень? :(
Привет, Кость. Может, просто глюк. А, может, ты зарегил еще один ник на тот же телефон, что и основной, и трастовость переехала на новый ник. У меня так было.
При наведении курсора на твой ник появляется надпись ,,неавторизованный пользователь". Авторизуйся, как предписывается, и все дела. Глюкануло, похоже. Может, когда разлогинивался на чужом компе, произошел сей казус. Ты же в комадировках с чужого компа писал, а потом , наверняка, нажимал ,, выход."
Барбаташк
08.02.2015
Всё равно, Жень, фигня какая-то полная...
Я никак со своим привычным ником войти не могу. По всякому пробовал, никак не получается. И авторизовывался по всякому и е-майл вводил... В углу браузера вход происходит нормальный, а при желании что-то написать или ответить, выдаёт вот такую табличку и при введении ника "Барабашк" выдаёт то, что написано ниже и заставляет вводить в верхнее окошко любой левый ник, чтобы ответ появился на форуме.
Ну надо же! На другом компе почему-то сработало :)
ннру с разными браузерами по-разному работает. Может, из-за этого.
Ты дома или в Москве?
Барбаташк
08.02.2015
У меня дома этих компутеров, как сковородок :) три стационарных и три ноутбука :) На тех, которыми пользуюсь я, практически на всех для нюры использую Оперу. Вот сейчас опять решил проверить на другом компе и опять тоже самое - не получается общаться на нюре со своим привычным ником... Всё равно хрень какая-то... раньше такого не было.
Дома я, мне эта Москва уже хуже горькой редьки надоела...
бур-бур-буташк
08.02.2015
А здесь сейчас, почему-то с любым ником писать могу....
Барбаташк
08.02.2015
проба
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов