--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что такое не везет, и как с этим бороться....

10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiaroscuro
25.05.2017
хотелось запостить что-то веселое, но получилось только про "поныть". в общем, моя подруга близкая лежит с ребенком в айболите. пошла сегодня их навещать. вчера купила ребенку гостинцев, увязала в пакет. сегодня на работе уложила пакет в тряпичную кошелку, орифлеймовскую, пошла. иду такая вся, в дольче габбана (с) через сормовский парк, в наушниках(!), бодрым шагом. обе сумки висят на плече. и в какой - то момент я понимаю, что авоська реет флагом у меня за плечом. я ее подхватываю, а она пустая!!!! а в дне здоровенная дырень. когда и как у меня пакет выпал, я даже не поняла. может кто и подобрал, может даже кричали, но я в наушниках не слышала ничего. короче, явилась я в больницу с пустыми руками, в расстроенных чувствах. и всю дорогу думаю, это карма? регулярно в идиотские ситуации попадаю. причем, из моих знакомых, только со мной такие катаклизмы происходят. а как у вас дела с везением обстоят?
Наля
25.05.2017
У меня такое чувство, как-будто несколько лет назад моя жизнь вильнула куда-то не туда. Я словно в параллельной реальности, не живу, а выживаю, чуть терплю. Устала жутко.
понимаю. у нее щас очень похожее состояние.(((
в пятницу на работе комендант корпуса проводила чистку всех мягких сидений - кресел, стульев. После обеда, ближе к концу рабочего дня, все было обработано каким то средством типа ваниж для ковров. Садится на них было нельзя, все мокрое, стульев без обивки в преподавательской нет. Я долгое время стояла склонившись над столом с чертежами. Спина затекла...но уговаривала себя, что все это последний на сегодня. Вдруг у меня зазвонил телефон, поняла что звонит сын, взяла трубку, ответила, положила телефон в сумку и по-привычке села в свое кресло. Блин!!! До моего разума дошло, что я сижу на сыром только когда задница до трусов погрузилась в мокрую массу. Упс!
P.S. Кажется бороться с этим бесполезно. :-[
Наля
26.05.2017
ужас!!!
:-D как ты выходила из положения? ты на машине или на от? до дома-то как добралась?

я один раз на практике жопой в поднос со свеклой угодила. присела неудачно. тогда еще юбки -мальвины были, у меня светло-голубая была. в итоге на заднице красное пятно и я шла домой прикрываясь кофтой, благо она длинная.
я на машине, но пришлось поставить ее на соседней улице, потому что с парковкой у нас беда.
Пиджак на мне коротенький, жопу (пардон) не закрывает =-O. Пока я в панике думала какими огородами к машине подобраться, комендант домой ушла (а мне уже на ум пришло взять у нее утюг).
В этот день меня в гости ждала сестра. Она позвонила узнать все ли в силе. Я с ней поделилась. На мое счастье мы работаем в одной организации), она ушла в декрет, но в ее шкафу осталась туника какая то безрукавная. Нарядилась я!!!! КРАСИВАЯ!!!!
Наля
26.05.2017
Здорово. ))))
ну молодец! нашла выход из положения.)))
ну если учесть, что в этот день я прокатилась в машине с открытым окном, положение моей шеи утром субботы было кошмарным!
Короче, не везет!
блин, вот засада.
это да.
Ир
27.06.2017
Это песенка про меня, всегда когда попадаю в дурацкую ситуацию она у меня в голове включается:) . Предлагаю сделать гимном для таких же невезучих:))
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос,
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, Богу молятся, не жалея слёз,
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить,
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить,
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой неведомо, в никаком году.
я тоже про нее подумала тогда.))) меня мама в понедельник родила.)
очередная черная полоса. делаю ремонт на кухне. в понедельник финальный декор. вчера стала греть воду (отключили горячую). и загорелась тряпка, лежащая на шкафу рядом с плитой. тряпка упала и прожгла линолеум. новый, красивый!!!! шкаф тоже пострадал, тоже новый. но его не так жалко, как линолеум. его только постелили. второй день я в прострации.
Наля
02.07.2017
Вот это треш... Сочувствую
в шоке сама. спасибо.
П_В
02.07.2017
+2
Тоже сочувствую...(
спасибо.
Оль, понятно, что это обидно -новый линолеум пожечь.
Но! Другого бы горя не было.
Теперь я только так трактую неприятности. Потому что Бога боюсь гневить, особенно в последнее время.
я тоже уже склоняюсь к этому. ((((
Скобочки поправь тогда)
)))
Другое дело)
Ир
09.08.2017
В общем в тему. Я мечтаю очень давно и страстно о калине бульденеж. Очень мне её хочется, видела её в продаже в аллее НН за 450 руб кустик, но муж оттащил, не дал купить. Да и вид у них был дохленький. А сейчас у них скидка 30%, ну я с огромным трудом уговорила мужа заехать туда, выбирать мне помогала продавец, и выбрала из дохлятиков самого живого, помчалась я радостная на кассу, оплатила и еду значит на участок, меня от счастья аж распирает. И вот вечером, долго побегав по участку в поиске места, куда бы её посадить, я решила глянуть на бирку и что же я вижу! Вместо калины бульденеж мне продали пузыреплодник калинолистный! Я аж присела от такого удара судьбы, ну как же так то? Позвонила в эту аллею НН, а они говорят пишите заявление, будем рассматривать и ответим через пару недель. А ехать туда мне далеко, на бензин больше потратишь:( Вот такая вот я невезучая.
Chiaroscuro
09.08.2017
+2
блин. да. обидно. возвращать не будешь?
Ир
09.08.2017
А они не принимают... теперь не знаю куда этот пузыреплодник девать, он мне не нужен совсем.
Chiaroscuro
09.08.2017
+2
блин. посади за забором. или под окнами дома в городе. приживется- хорошо, не приживется- ну не судьба. я посмотрела чо это такое. я помню раньше его много было везде. давно не видела.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов