--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

крысы.

35
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как вы относитесь к крысам? может есть те, для кого это эверушки? а может кто-то их воспринимает, как друзей/членов семьи?
Для меня это реальный источник угрозы моей жизни и моему здоровью. Знали б вы, насколько реальный! А население всё котейков жалеет, поэтому запрещает крыс травить.
У племяшки живет крыска, прикольная. Так смешно раскачивается в гамаке в клетке и бегает кругами по клетке. А еще очень весело, когда в жару ей бассейн в клетку ставят. Она так смешно фыркает, когда купается. Ну вот любит она почему-то это дело.
Зы. Крыска домашняя, привитая, из зоомагазина.
Крысы на которых опыты ставят медицинские это одно, а вот те что по подвалам живут совсем другое. Домашней не было.
Слежу за продвижению по континенту Сев Ам. крысы серой -ратрус норвегикус (крысу серую/коричневую - это связано с бредовыми идеяим чумы).
Название правда подкачало по истории и происхождению. Но это суперкрыса! Вытесняет просто крысу - ратрус-ратрус(крысу чОрную) где это только возможно.
Привыкает к ядам и передаёт устойчивость по наследству, хотя понятно, что это не генетическое. мУчОные тут тупо молчат в тряпочку, как и положено хоть и воспитанным но идиотам.
Да, крыска эта даже поведенческие схемы наследует. Пора пожалуй отстреливать тщательно...
Этих чудный мучОных, верящих в ген.наследование.

Ну и извините, не смотря на такую их феноменальность, отношусь шибко отрицательно. Даже пытаюсь убить руками ри случае, правда безуспешно пока - суперы же!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов