--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что год грядущий нам готовит?

0
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начнем, помолясь... "Что ждет Россию в этом году, как этот год пройдет?". Райдер. "Свободный" триплет. Выпадают перевернутая Звезда, перевернутый Паж Жезлов, Перевернутая Королева Мечей.
Вообще эту повесть женского одиночества можно трактовать как угодно. Например "запоздалые, хаотичные, попытки исправить то, что упущено". Также может указывать на прогрессирующий интерес к истории, защиту правильной версии истории и обострение любви к мертвецам. Буквально: перевернутая Звезда - прошлое, перевернутый Паж Жезлов - историческая наука (или агрессивная пропаганда, чьи пристрастия изгибаются вслед за линией партии), перевернутая Королева Мечей - ласковая Родина - Мать, заносящая дамоклов меч над Воронежем.
В тоже время, перевернутая Звезда может указывать на главный мотив, движущий в этом году политическими силами и общественным сознанием. Понятно, что это застой, безысходка, отсутствие видения будущего. Перевернутый Паж Жезлов может указывать на характер действий, предпринимаемых вышеописанными силами, лидерами и обществом. Разумеется, это разнородные, хаотичные, незрелые поступки. Но в большей степени это пропаганда, слухи, всевозможные будоражащие новости. Быть может это телевидение, перемалывающее в фарш мозги телезрителей вместе с черепами. Вдова с мечом предает всему этому окрас фанатизма, любви к смерти и т.д...
На всякий случай, разложил на последнюю карту уточняющий триплет. Получилось перевернутый Император, перевернутый Туз Жезлов, прямая Семерка Денариев. Т.е. власть, начальники или начальник (перевернутый Император) теряет инициативу (перевернутый Туз Жезлов) и впадает в уныние (Семерка Денариев). Это же может указывать на пересмотр долгосрочных проектов, отказ от долгосрочного планирования (Семерка располагает к обратному, но предыдущие две карты настойчиво намекают)... В общем, нормальный год)))
БУДЕТ ЛИ РОССИЯ В 2017-м ГОДУ ВЕСТИ ВОЕННЫЕ КОМПАНИИ ЗА РУБЕЖОМ (кроме Украины и Сирии)?
Пятерка Денариев, Король Жезлов, Влюбленные. Все карты прямые. Очевидно, что да. Это будет обставлено (а может и действительно так) как оказание помощи страждущим. По-видимому, речь идет о военных действиях или гуманитарных бомбежках в составе коалиции или с целью понравиться зарубежным "партнерам" (например, как способ выйти из изоляции или снять санкции). А также для сплочения народных масс вокруг героического лидера.
КАК ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ВОЕННАЯ КОМПАНИЯ В СИРИИ В 2017 году?
Девятка Денариев, перевернутая Жрица, прямая Шестерка Кубков. В принципе, ни шатко ни валко. С одной стороны, отвоюем значительные территории, но весь успех будет присвоен нашими "союзниками". Если речь идет об информационной войне, то мы ее явно проиграем.
Будет ли сохраняться российское военное присутствие в Сирии до конца 2017 года? Восьмерка Жезлов, Восьмерка Мечей, перевернутое Правосудие. Мы видим, что летящие жезлы, напоминающие ракеты, ударяются об забор из мечей, за которым стоит "несправедливость". Полагаю, что действия наших военных (а особливо авиации) будет ограничено внешней силой, проводящей границы по своему усмотрению. Скорее всего, это бесполетные зоны и т.д. Но само присутствие будет сохраняться как минимум до конца года.
Будет усугубляться гуманитарная катастрофа, будет еще больше комромата, разбомбленых городов и окровавленных детей на обложках глянцевых журналов
БУДУТ ЛИ В ТЕЧЕНИИ 2017-го ГОДА СОХРАНЕНЫ ЗАПАДНЫЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ?
Прямая Смерть, прямая Восьмерка Жезлов, перевернутая Семерка Жезлов. Если мы посмотрим на Смерть, то увидим, что понтифик протягивает руки и пытается договориться с большой, мрачной, надвигающейся силой. А жезлы из Восьмерки опрокидывают и давят чувака с Семерки.
Увы, обрадовать нечем: санкции сохранятся, сильно повлияют на российскую экономику и побудят наши власти сдать какие-то позиции
привет, Жень, С Рождеством!!! и наступившим Новым Годом!!! ;)
Еремин Евгений Александрович писал(а)
дамоклов меч над Воронежем

чем провинился конкретно этот город, вот я не поняла...
и вообще, не оптимистичные у тебя прогнозы в этот раз, нет даже обнадёживающих "но вот если, то тогда!"...
Привет) И тебя с обоими праздниками)))
Может у него карма такая? Как самосбывающееся пророчество. Люди повторяют про бомбежку Воронежа и формируют астральное клише. А потом - бах!!!... Подозреваю, что с Содомом и Гоморрой было так же))))))
ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМУ ОБЫЧНОМУ РАБОТАЮЩЕМУ В КОНТОРЕ ГРАЖДАНИНУ В ЭТОМ ГОДУ?
Это смотря какому гражданину.
ОТКУДА ЧЕРПАТЬ СИЛЫ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМУ ГРАЖДАНИНУ, В ЧЁМ МОЖЕТ ЗАКЛЮЧТЬСЯ ИСТОЧНИК ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН?
Лучше для таких вопросов брать не среднестатистического гражданина, а конкретного)
ок! для конкретной гражданки, если можно... ;)
Могу и Ба-Цзы рассчитать)))
А для еще одной гражданки можешь что-нибудь рассчитать?
Да, могу. Для расчета Ба-Цзы нужны дата, время и место рождения.
Какой будет ваш вопрос, сударыня?
что такое Ба-Цзы?
Действительно. Начнем с вопросов терминологии.
Ба-Цзы - это китайская "астрология". Только в отличии от европейской/индийской астрологии, ба-цзы не пользуется проекцией небесных тел на эклиптику, а опирается на циклы первоэлементов (не путать с "греческими стихиями"). Роль натальной карты в ба-цзы играют т.н. "столбы судьбы", а роль астрологических транзитов выполняют т.н. "столбы удачи", представляющие собой меняющиеся сочетания цикла первоэлементов, так или иначе взаимодействующих со "столбами судьбы". И столбы судьбы и столбы удачи состоят из "небесных стволов" и "земных ветвей". "Небесный ствол" - это "спускающееся с неба", "явное влияние", состоящее из чередующихся в цикле У-Син первоэлементов полярность инь-ян (итого десять штук). "Земная ветвь" - это скрытое, неявное влияние, из числа двенадцати животных. Например наступающий год Красного Петуха состоит из небесного ствола Огонь-Инь (красный) и земной ветви Петуха - Металл-Инь. А сам по себе Красный Петух будет столбом года в столбах судьбы всех людей, рожденных в этот год. Кроме столба года в столбах судьбы используются и столбы месяца (китайского), столбы дня и столбы часа (для чего и нужно знать время рождения).
На мой взгляд, главный плюс Ба-Цзы - это не только возможность просчитывать циклы удач-неудач, сколько возможность корректировать обстоятельства.
Ба-Цзы тесно связано с китайской медициной, нумерологией, фен-шуй и и-цзин.
интересная система получается, мне вообще очень нравится, когда можно "корректировать" ... ;)
а ты помимо таро по Ба-Цзы прогноз на 2017 не делал?
При помощи Ба-Цзы можно рассчитывать природные задатки, профориентацию, взаимоотношения в семье, совместимость и т.д.
вот здесь весьма занимательно про Трампа по методу Бухтоярова прогноз:
rivka381.livejournal.com/397938.html
меня тут паранойя настигла внезапно... ;)
как ты прокомментируешь тот факт, что на 23 февраля в этом году пришлось аж 4 выходных, а 8 марта оставили одиноким праздником?
На любой вопрос, касающийся причин чего-нибудь, происходящего в России, всегда будет уместен один ответ: ДЕНЬГИ ПИЛЯТ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов