--}}

Капуста.

10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Утром открыла морозилку и вспомнила фрагмент сна. Как я обнаружила большой вилок капусты разрезанный пополам, чтоб он поместился на узкие полки морозилки. Я вспомнила что оставалась маленько белокочанной капусты на салат и я себе поставила как задачу эту большую и сочную потушить на ужин - не забыть. (основное ощущение - я забыла что большой запас капусты и его нудно истратить пока свежий)
:-)
В реале тот мелкий кусок на салат уже съеден, а новую мы не покупали.


У меня вопрос к чему снится капуста?
syiu
20.07.2015
Я думаю, что, в данном случае, не к чему.
Мне почувствовалось много твоих переживаний за предшествующий день, в том числе и по поводу капусты. Какие-то заботы были, которые для тебя были напрягом, вымотали эмоционально и спалось плохо поэтому.
Мое первой впечатление от капусты в морозилке - зачем ее туда, она же сгниет моментально при разморозке. Короче, в морозилке капусту хранить - для меня не понятно для чего, лучше сразу выкинуть.
Мне в здравой памяти тоже не пришло в голову её в морозилку запихнуть. Как я поняла, это сделала специально чтоб не забыть, своего рода маячок вот только зачем?)))
syiu
20.07.2015
а я уже решила, что ты ее правда там хранишь. Думала,что до сих пор не в курсе местных обычаев и не правильно ее храню :D
Я вчера тоже тушила капусту, только в реале: со сладким перцем, морковью, луком, зеленью, курицей, рисом и (та-дам!) со специями для блюд из капусты, которые давно хотела попробовать. Читала сон и вспоминала какая она получилась.
:-) забавнА однако))) =-O

Я утром начала читать сонники, а там это дурной знак, природное чутьё мне подсказало что ну не мой случай совсем.
И тут я задумалась не над символом который ярко запомнила а над смыслом слова.
КА, в египетской мифологии одна из душ-сущностей человека. ... Ка изображается в виде человека, на голове которого находятся поднятые согнутые в локтях руки. (пуста) см сон отсутствие цвета
www.insai.ru/slovar/ka
в настоящее время это частица мягкого принуждения :-D к примеру, спляши ка
syiu
20.07.2015
КошкинСон писал(а)
И тут я задумалась не над символом который ярко запомнила а над смыслом слова.

Ох, и много ты думаешь :D
Я не ищу смысл в слогах и не вижу его в слогах.
Зря я в своё время Фрейда любила читать. :-D
syiu
20.07.2015
ну, по Фрейду, капуста, наверняка, символ вагины, тк она круглая, а не продолговатая :) И тогда вообще твой сон - ужасен )))
*rofl* :-D :-D :-D
А вагина это такое дополнительное отверстие у женщин между ног, да?

Дон Хенаро в шутку сказал через это дополнительное отверстие женщинами овладевают иногда неведомые силы.
Я в свою студенческую юность так и не замахнулся на великого нашего Фрейда, а о чем он пишет?
syiu
22.07.2015
про любовь, конечно: всякую бессмыслицу
Мне понравилась тема про оговорки ну и про сны конечно.
А вообще у него была превосходная интуиция, я лично думаю что он сначала интуитивно находил причины и только потом подводил базу доводов. :-)
А мне из социологии Законы Паркинсона запомнились. Мужик писал, в числе прочего, что чиновников надо нанимать (добровольно) на мизерную зарплату, а в конце жизни казнить во славу Родины))

У Андрея (Альпиниста) тоже замечательная интуиция. В числе прочего, он однажды проинтуичил что его телефон прослушивают конкуренты, когда ему нужно было получить свой долг вперед других (иначе ему могло ничего не достаться). Он слил в телефон ложную информацию и обманул конкурентов.

Еще он рассказывал как продовал альпинистскую веревку. Он брал на заводе в Решетихе кажется рыболовецкий фал, заявку приносил от туристской организации, четыре тюка тащил. Потом на поезде в Москву. А там его уже встречали на вокзале. Он говорит не знаю как они узнавали что я приеду. Ехал случайно, сотовых тогда не было.
www.ezoezo.ru/index.php?view=&q=%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0 эта ссылка лучше
Кхаба хотела узнать что это, так мне только хаба и Хабаровск поисковик предложил. ))
Это как у меня со свёклой, наверно :) Муж регулярно приносит свёклину от свёкра, и она в 80% случает высыхает или покрывается плесенью, забываю)

Этот сон только из-за неё и запомнился. Мужчина и женщина, суперагенты какие-то, судя по движениям и мимике ищут выход из подвала-лабиринта. Темно, у них есть тусклый источник света. Потолки низкие, пол земляной.
Я там как будто просто мимо пробегала, они типа выход ищут, а я тоже там, но могу уйти в любое время. Хочется им помочь, хоть и жутковато там.
Они просят помочь свёклу собрать в ящики, её там категорически оставлять нельзя, ни одной свёклины оставить ниииизяяя! Помогаю, но это такая тоска... Я решаю лучше помочь им выход найти. Беру перфоратор и долблю стену. Вот отверстие достаточное, чтобы пролезть, но это не совсем туда, я почему-то это знаю. Я в углу соседнего помещения дыру сделала, а надо было в смежное помещение, левее, ну я еще одну стену продолбила.
- Вот оно!...
Светлые белесые призрачные тени летают под потолком того помещения. Жутко. Но они цель, не меньшая чем выбраться оттуда.

Если бы не свёкла, давно бы уже всё это забыла :-D
выкинь меня наружу
я выживу
Это старый сон, ему месяца три
Или ты думаешь, что это к тому, что кого-то в капусте найдешь? :)
Ну нет конечно.
мне больше чем по горлышко.
я еле выжела
у меня не про капусту...
а к чему снится во сне "развод на секс"? мужчина и так,и этак, разными приёмами...я уже почти согласилась... НО! меня разбудили... Пока не понимаю хочу я секса с этим мужчиной или нет,вообще.
помогите растолковать моё подсознание:)
У меня в последние дни та же картина. Я вовсе не уверена что это человек, ну не может такого быть.

С этим человеком ты не хочешь секса но в целом желание есть. Это съём энергии, энергетическими паразитами, они принимают образ кого угодно. Просто данный человек не вызывает отторжения. Впрочем это не так уж и страшно, едят не больше людей, а вот удовлетворить могут лучше зная наши потаённые желания.

Один совет не пользоваться такими снами часто, тут как с гаданиями не стоит подсаживаться.

Опыт показывает, что тех кого в таких снах показывают к тебе тоже относятся ровно. Иными словами при желании можно сблизится с таким человеком. (только зачем, в реале всё будет иначе)
вердикт- ничего мне от него не надо и не стоит начинать?)
В целом, да.
спасибо.учту!
забыла ещё написать-за день до этого снился сон с этим же персонажем...он меня обнимал,целовал-я не давалась... я уже начала грешить на своё подсознание....(
Последние темы форумов