Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Собачий форум дрессировочного центра Ральф: Обсуждение вопросов дрессировки и содержания собак. Консультации специалистов ДЦ Ральф. Информация по кинологическим курсам при НГСХА.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Собачий форум дрессировочного центра Ральф
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
 
Тема

Соревнования 07-08.02.2015 УС, КЛЗ, Телохранитель

ОНИКСС приглашает всех желающих на соревнования!
Место проведения maps.yandex.ru/?um=yRpU9aW9zn7kJHUFHm-V6nwMxHM5PwQ4&l=map

07.02.2015г. - соревнования по УС.
Классы: щенки, юниоры, средние, взрослые, чемпионы, "дети" (до 16 лет).
Регистрационный взнос при условии предварительной регистрации 350 руб.,
регистрация на месте 400 руб.,
дети бесплатно!
Файл регистрации участников: https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

08.02.2015г. - соревнования КЛЗ и "Телохранитель".
Классы: начинающие, взрослые, чемпионы.
Регистрационный взнос при условии предварительной регистрации КЛЗ - 400 руб., Телохранитель - 500 руб.,
регистрация на месте КЛЗ – 450 руб., Телохранитель – 550 руб.
Файл регистрации участников: https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Предварительная регистрация до 03.02.15 включительно.
Расписание начала рингов каждого конкурса и классов будет опубликовано после окончания регистрации 04.02.2015г.
ВАЖНО:
Класс «Дети» в УС начнется ближе к обеду, чтобы учащиеся успели на соревнования.
В КЛЗ и Телохранителе не будет класса щенков и юниоров. Юниоры и начинающие выступают в одном классе «Начинающие».
Яяяяяяяяяяяяя.... я очень хочу... и буду стараться попасть))))желаю что бы они прошли так же на УРА как и все предыдущие-)))
На КЛЗ просто ЖАЖДЮ попасть! На УС,конечно тоже надо бы,но как-то боязно, вроде ничего страшного,но всё равно какая-то паника начинается на старте. :-(
Вот чтобы не было паники на нормативных испытаниях, очень полезно такие соревнования посещать)))
ПыСы: я не страшная и все объясняю)))
ПыСы- это мы запросто...я вот думаю может у него тоже "паника на старте")
Можно проверить, моя заявка на регистрацию прошла? (Алла)
все Ок.
спасибо!
Внимание до конца предварительной регистрации осталось 6 дней, кто не зарегистрировался, бросьба потаропиться.
Ребят, упростите задачу организаторам, они хотят сделать удобней для всех.
Другим участникам, они так же как и вы не хотЯт зазря мерзнуть.
Себе любимым, удобно когда знаешь время своего выступление почти до минуты.
Все в наших руках))))
Большая просьба, регистрируйте детей заранее! 
По традиции мы дарим каждому участнику класса "дети" подарки. Мне необходимо знать количество. 
Предварительная регистрация участников закончилась.
Всем удачи на соревнованиях!!!
Расписание соревнований УС
Ринг 1 (судья Парасотка А.)
9:00 - 9:30 Регистрация участников
9:30 - 10:45 Щенки и Юниоры
10:45 -11:00 Награждение "Щенки и Юниоры"
11:00-12:15 Средние
12:15-12:30 Награждение класс "Средние"
12:30-14:00 Взрослые
14:00-14:30 Чемпионы
14:30-15:00 Награждение "Взрослые" и "Чемпионы"
Ринг 2 (судья Сапрыгина А.)
12:30 Дети
14:30 Награждение класс <<Дети>>
08.02.15 "КЛЗ, Телохранитель"
9:30 регистрация участников "Телохранитель"
10:00 начало соревнований
11:00 регистрация участников "КЛЗ"
11:30 начало соревнований
"А судьи кто?" хD И список фигурантов хотелось бы увидеть)
Телохранитель: фигуранты С.Майюра, А.Киршанов, судья Ю.Дмитриев.
КЛЗ: фигурант Ю.Дмитриев, судья А.Киршанов.
Обещают на завтра мороз.
В ринг УС можно выходить с собаками в одежде для всех классов, кроме чемпионов.
Демонстрация отсутствия строгачей, ЭШО, резинок, удавок и проч. перед сдачей рапорта судье обязательна.
Результаты соревнований по защите:
КЛЗ
класс "Начинающие", судья Киршанов А.Ю.
1 место - 70 Рыжкова Светлана и немецкая овчарка Альфа
2 место - 69 Мочалин Андрей и ВЕО Гром
3 место - 68 Родина Мария и немецкая овчарка Айка
4 место - 62 Дорофеева Александра и доберман Ночной рыцарь
5 место - 30 Шарова Галина и немецкая овчарка Крея
6 место - 11 Лушникова Надежда и ВЕО Сизо Прибой Пират
класс "Взрослые"
1 место - 160 Головлев Юрий и немецкая овчарка Фам Боинг Элвис
2 место - 158 Галанова Светлана и немецкая овчарка Рика
3 место - 155 Клочков Алексей и амстафф АСТ Поинт Клаб Блэк Бумер
4 место - 153 Паршикова Светлана и метис Лунтик
5 место - 143 Стегалова Анна и ВЕО Бомон Росс Райс
6 место - 138 Кулемин Павел и ВЕО Амира
7 место - 130 Борисов Игорь и немецкая овчарка Золи
8 место - 105 Хитрова Оксана и немецкая овчарка Литлшоу Шуша
9 место - 88 Хитрова Оксана и немецкая овчарка Литлшоу Чероки
Снят Баранкова Светлана и ВЕО Цитадель с Мещерского Озера

Телохранитель
класс "Начинающие", судья Дмитриев Ю.А,
1 место - 48 Дорофеева Александра и доберман Ночной рыцарь
2 место - 43 Галанова Светлана и немецкая овчарка Рика
3 место - 40 Осадченко Виктор и немецкая овчарка Литлшоу Терра
4 место - 20 Мочалин Андрей и ВЕО Гром
5 место - 19 Агевнина Алла и немецкая овчарка Рекс
6 место - 18 Лушникова Надежда и ВЕО Сизо Прибой Пират
класс "Взрослые"
1 место - 156 Клочков Алексей и амстафф АСТ Поинт Клаб Блэк Бумер
2 место - 155 Борисов Игорь и немецкая овчарка Жули
3 место - 130 Баранкова Светлана и ВЕО Цитадель с Мещерского Озера
4 место - 128 Журавишкин Андрей и кане-корсо Арчибальд
5 место - 103 Кулемин Павел и ВЕО Амира
6 место - 50 Паршикова Светлана и метис Лунтик
Все участникам огромное спасибо! Мы молодцы, что не испугались погоды и приехали!
Особая благодарность Светлане Турутиной за организованный приезд участников, и особенно детей, из г.Бор!
Мы очень старались для вас и извиняемся за задержку рингов. В связи с этим, подумываю сделать регистрацию на соревнования только предварительной.
Ну и поздравляем победителей!!!
Класс "Дети", судья Сапрыгина Алиса.
1 место - 142.5 Рубцова Антонина и БО грюнендаль Жоли Франсез От Белла Мафия
2 место - 140.5 Новикова Александра и БО тервюрен Шардоне Шарлиз ла Белла Мафия
3 место - 121.0 Зуева Настя и метис Мейс
4 место - 112.0 Калинин Даниил и немецкая овчарка Кайзер
5 место - 107.5 Антропов Виталий и немецкая овчарка Фам Боинг Камилла
6 место - 89.0 Набиев Тимур и немецкий шпиц Гранд Призент Берн
7 место - 79.0 Шаткина Виктория и лабрадор Холли Бери
8 место - 61.5 Цветкова Даша и кане-корсо Мальта
9 место - 61.0 Бажутова Ксения и ретривер Бетти
10 место - 60.5 Буяло Саша и ка де бо Рея
11 место - 37.0 Курицина Марина и лабрадор Ло Бьянка Теана
12 место - 22.0 Викулова Кристина и ВЕО Рэда
Класс "Щенки", судья Парасотка А.В.
1 место - 121.0 Чернов Александр и САО Тайга
2 место - 114.0 Голубев Вячаслав и стафбуль терьер Аурикстафф Хаммер Джип
3 место - 50.0 Гершман Алексия амстафф терьер Тайлер
4 место - 45.0 Веселова Екатерина и сибирский хаски Вельвет Блэк Джек
Класс "Юниоры", судья Парасотка А.В.
1 место - 165.5 Тиморшина Иленэ и БО тервюрен Вива Витесс От Белла Мафия
2 место - 163.0 Шканова Людмила и БО тервюрен Ван Хельсинг от Белла Мафия
3 место - 152.5 Адкина Анастасия и БО тервюрен Винтер Вольфи От Белла Мафия
4 место - 148.0 Буяло Евгения и Ка де бо Рея
5 место - 127.5 Воронова Татьяна и Немецкий Боксер Мистер Икс
6 место - 122.0 Чиркова Мария и Фален Альмонд
7 место - 121.0 Чигина Мария и Пшеничный терьер Ангелы Чарли Шерлок Холмс
8 место - 86.0 Кулагина Ольга и Немецкая овчарка Леге Артис Шакира
9 место - 79.5 Цветков Александр Кане-корсо Мальта
снят (114.0) Шеметов Александр Лабрадор ретривер Агат
Класс "Средние", судья Парасотка А.В.
1 место - 161.0 Шумилова Ирина и немецкая овчарка и Литлшоу Денира
2 место - 156.0 Сенкова Елена и Бигль Валси Оригами (Верта)
3 место - 155.5 Кривко Елена и курцхаар Джесса
4 место - 146.5 Мочалин Андрей и ВЕО Гром
5 место - 145.5 Самышина Ирина и РОС Дэрик
5 место - 145.5 Прыгина Екатерина и шпиц малый Реал рок-н-ролл Венсанто
6 место - 144.5 Черчинская Марина и лабрадор Аврора
7 место - 141.5 Хлыщева Настя и зенненхунд Норд
8 место - 137.0 Кузьмина Юлия и лабрадор ретривер Bindo banda aka Pulka
9 место - 91.0 Рева Игорь и кане-корсо Белла
10 место - 87.5 Плаксина Татьяна кане-корсо Бренда
11 место - 64.5 Данилова Лада и маламут Илай
Класс "Взрослые", судья Парасотка А.В.
1 место - 171 Дорофеева Александра и доберман Ночной рыцарь(Сема)
2 место - 171 Паршикова Светлана и метис Лунтик
3 место - 161 Пухкало Елена и ВЕО Витязь Улль
4 место - 160 Сумский Андрей и лабрадор ретривер Грэгори Блек
5 место - 152 Криницын Дмитрий и Немецкая овчарка Ирма
6 место - 151 Агевнина Алла и Немецкая овчарка Рекс
7 место - 151 Родина Мария и Немецкая овчарка Ден
8 место - 149 Мельников Николай и метис Ред
9 место - 146 Дорофеева Александра и Немецкая овчарка Зигфрид Норд
10 место - 139 Ушкова Светлана и дог Венеция Уай Глоу
11 место - 137 Борисов Игорь и Немецкая овчарка Золи
12 место - 125 Галкина Мария и бигль Виола
13 место - 124 Сырова Наталья и вельш корги Рики
14 место - 107 Воронина Елена и амстафф Аст Поинт Клаб Бигест Бэнг
снят Наумова Александра и лабрадор Тутси Джан Майло
Класс "Чемпионы", судья Парасотка А.В.
1 место - 176 Большаков Евгений и зенненхунд Сант Эстива Земфира
2 место - 176 Головлев Юрий и Немецкая овчарка Фам Боинг Элвис
3 место - 140 Клещёва Надежда БО Грюнендаль Торнадо от Белла Мафия
снят Малова Лариса и ротвейлер Эклибрис Фалько Рус Искра
снят Сырова Наталья и лабрадор Твэгги
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло