Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Компьютер Плюс: форум магазина
Компьютер Плюс

Тема

почему стал сам перезагружаться Asus tf300?

3 года почти служил без нариканий!а теперь живет своей жизнью!(сам себя перезагружает!то в руки возьму,он окно высвечивает,которое при нажатии кнопки отключения включения появляется(что с ним не то???и есть ли возможность починить?или лучше поменять на новый планшет?
для начала сделайте сброс или перепрошейте
Может кнопка залипает?
Может!а как быть?в ремонт сдавать?страшновато в незнакомый, найдут всего...)
У меня на Б Покровской 74 есть пункт ремонта, арендуют помещение, только скажите там что от Дмитрия, что он сюда послал.
Скорее всего проблема с оперативкой. Либо северный мост начинает выгорать, либо планки оперативной памяти.

Сначала надо попробовать с оперативкой. Если в течение недели проблемы не устраняться, то проблема в северном мосте. Это значит что компу хана - либо менять материнку целиком, либо покупать новую. Проще купить чем материнку переставлять
сразу видно спесиалист )
Я думаю, что дело не в железе. Проверить нужно на вирусы, даже если стоит антавирусник. Не гарантирует безопасность.
Проверьте у Dr.Web есть онлайн сервис проверки на вирус . Судя по всему идет сбой системы.
А это лечится или переустановка спасет. Чтобы все знать о компе нужно научится им пользоваться .
Советую komputerchik.ru/ научат, расскажут обо всем.
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы