Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Компьютер Плюс: форум магазина
Компьютер Плюс

Тема

сожрано место на диске с

подскажите плз,
суммарный вес файлов на диске около 30 Гб, однако свободно только 11 из 70 Гб. как так и можно ли с этим бороться?
Можно попробовать почистить диск программой типа
www.piriform.com/ccleaner
А можно снести винду и переставить ее снова. Гигабайт 20 как правило освободится.
винду переустановил неделю назад. все было ок. вдруг обнаружил, что пространство сожрано. антивирус ничего не видит.
ccleaner попробуй.
уже. не помогло
Да, интересно, но не смертельно. 11 гигов для системы вполне хватит. Я думаю это твой не единственный диск.
попробуйте отключить гибернацию у вас 2.5 гигов она съела vindavoz.ru/windows7/nastrojka7/292-kak-otklyuchit-gibernaciyu.html , по поводу Pagefile.sys (2,5 гига) здесь почитайте youpk.ru/pagefile-sys/... temp папочку почистить- если что их несколько - через поиск проверьте - может какая то весит многовато... и если проги типа photoshop стоят и активно ворочают большие файлы - запустите в поиске гиганские файлы на диске С - по размеру- и посмотрите что найдется .. часто временные файлы висят ... и не в темпехе почемуто ... проги типа Error Repair Pro и прочие чистилки криэйтят бекапы активно - они весят многовато удаляются легко ... я бы что то в этом духе сделала...глядишь гигов10-20 , а то и побольше нашлось бы и еще смотрите что там ваша винда обновляет- устанавливает-хорошо бы фильтровать процесс
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России