Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Фото-студенческий

Тема

Поснимаю Вас круто и недорого)

Здравствуйте! Если Вы ищете фотографа, то Вы попали по адресу. Я с удовольствием сниму любое Ваше мероприятие, будь то простая фотосессия, Love Story, День рождения или даже свадьба!
Хотите не только запомнить съемку на всю жизнь, но и получить отличные фотографии?
Фотографов действительно очень много и можно часами изучать их страницы, сайты, смотреть фотографии, сравнивать цены и пр. Фотографии – это единственное, что освежит эмоции и память о том счастливом дне. Пишите, звоните, и я обязательно сделаю Вам прекрасные снимки)
vk.com/boris_sobolev_photography
круто? у Вас есть крутомер? каким способом вы определили, что Ваши фотки крутые? юношеский максимализм?

P.S. всегда умиляли подобные вбросы.
умиляйтесь дальше, хоть чем то вас порадовал ))
спасибо за комплимент по поводу возраста, в моём возрасте о своей крутости уже не надо интересоваться у других, сам о себе всё знаешь)))
название темы появилось в ответ на подобную ))

а что вас то заставило впрячься? детская умилённость? умный бы просто мимо прошёл, но это видимо не про вас))
Так на ВК зашёл... Крутости не узрел... А от бравады темы, даже спросить про крутость захотелось.

А так да, дурак, чё с меня взять, не понимаю я в искусстве, куда мне до постижения ТАКОГО профессионализма.
а ты всегда по вк судишь, тогда точно дурак
Сударь, а по чему судить-то? в первом посте ссылка зачем дана? Там примеры фоток.
По вашему получается: "Вот вам ссылка на фотки, а если фотки не крутые, то вы дурак".
Ладно, зачем мне дураку, с гуру о чем-то говорить, мне всё равно не понять класса фотографии.
пилять, я прошу прощения, с телефона смотрел и смудил, общаюсь не в своей теме, удалился)))
а я и смотрю в ВК молодой парень, со средними фоками, а отвечает мужчина 42-х лет )))
Ну :) ступил, признаю свою ошибку )))
видно глаз уже замылился))))
да, старый стал))
vk.com/boris_sobolev_photogr..._211715200%2Frev
Вот это внатуре круто))) (эппл)
если фото хорошие, то это, действительно, отличная память на всю жизнь!
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы