Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+
Лечение Гриппа и ОРВИ добавить в закладки
Лечение Гриппа и ОРВИ

Архивная Тема

чем лечить стафилококк в носу и горле?

katemops 11.01.12 в 22:20 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

нужна консультация врача лор, клинициста

Привет!
У меня хронический тонзилит, лорингит. Удалены гланды.
Анализ показал - на слизистой бактериальное инфицирование
стафилококков, энтерококков и цитробактерррром.
На слизистой зева бактериальное инфицирование
B-гемолитическим стрептококком и энтерококком.

нос: staph et citrobacter
зев: B-hacm strept, arcanobacter, luterococcus

Назначили:
антибиотик для носа - Амикацин 7 дн
(тк единственный антибиотик к которому чувствительность),
+20 дн бифиформ.
После курса полоскать 0,04% раствор хлоргексицина биглюконат 3р/день/7дн
Потом полоскать морской солью 3р/день/30дн
После антибиотик для горла - Клиндамицин 7дн

Вопрос: не хочу пить Амикацин, он токсичный и дает на почки осложнения возможно,
чем его можно заменить? И еще чем лечат грамположительные палочки,
это по части генекологии?
Спасибо
andyrey 14.01.12 в 22:29 «ответить»
Привет, могу порекомендовать биорезонансную терапию, однозначно справится с бактериями есть достаточный опыт. У нас в Дзержинске открылась клиника биорезонансной терапии, точно определяют возбудителя и лечат безмедикаментозно, эффективно и быстро. желаю здоровья
Big_Cat 16.01.12 в 13:30 «ответить»
БРТ есть и в Нижнем Новгороде.
Инна57 07.02.12 в 19:59 «ответить»
да есть была на презентации слушала докторов и отзывы пациентов..
Big_Cat 08.02.12 в 04:26 «ответить»
Ну и как отзывы пациентов, если можно в приват.
Big_Cat 08.02.12 в 04:28 «ответить»
И еще, что лучше СКЭНАР или БРТ?
katemops 12.02.12 в 16:28 «ответить»
напишите сюда ваши отзывы!
скенер пробовала
Инна57 26.06.12 в 09:16 «ответить»
Лечение медицинскими приборами ДЭТА (DETA)

Вопрос. Как прибор DETA влияет на нормальную микрофлору ЖКТ при воздействии прибором на стрептококк и стафилококк?

Стафилококко-стрептококковая инфекция условно патогенна, но при развитии в организме, она может дать заболевания, чаще всего лор-патологию. Под воздействием антипаразитарного прибора состояние микрофлоры нормализуется.

Вопрос. Микробиолог интересуется, если мы воздействуем на стафилококк и стрептококк, не убивает ли при этом прибор DETA-AP полезную микрофлору?

Если вы начинаете лечить стафилококко-стрептококковую инфекцию тогда, когда у вас есть какое-то заболевание. В том же случае, когда вы просто хотите пролечить стафилококко-стрептококковую инфекцию и никаких жалоб или симптомов болезни у вас нет, то этой программой и пользоваться не нужно. Если же мы лечим какое либо заболевание , например ангину, вызванную стрептококком, то , конечно же, прибор не убивает полезную микрофлору, так как воздействует снайперский именно на стафилококки и стрептококки и, снижая их повышенное количество, вылечивает ангину.
Стрептококк и стафилококк паразитирует в каком-либо органе-мишени и этот орган начинает болеть. При воздействии в это время программ аппарата DETA-AP снижается уровень стафилококка и стрептококка. А в остальное время, поскольку стрептококк и стафилококк условно патогенны, то просто так применять эти программы не надо.

Вопрос. Беременность 37 недель, бак. посев мочи показывает стафилококк золотистый, показано ли лечение прибором?

Да, показано, программа по стафилококку золотистому, каждые 2-3 часа до достижения эффекта.

Вопрос: Можно ли ставить программы при стафилококке и папиломовирусе таким образом, сегодня на один, завтра на другой возбудитель?

Нет,так делать нельзя. Вирусные заболевания можно лечить несколько раз в день (кроме вируса гепатита В и С, потому что главная фильтрационная функция печени не работает), если лечите вирус папиломмы человека можно ставить программу и 1 раз и несколько раз, чем чаще , тем быстрее она уходит, обычно 10 дней бывает достаточно.
В настоящее время есть 3 программы по папиломмам, но по стафилококку если нет гнойной инфекции, если вы не видите его проявлений, то профилактически его лечить нельзя, если есть проявления стафилококка ( температура, гнойные выделения) ставить несколько раз в день, пока есть гнойные проявления, обычно 2-3 дня, ангины, отиты быстро разрешаются, если не проходит, значит, вы что-то не так сделали, потому что стафилококков есть много видов, есть мутосомные формы, посмотрите в антисептиках(он 5 сверху-антисептик при операциях- стафилококк, стрептококк), это как раз та внутрибольничная инфекция, мутировшая форма.
allsu 02.05.12 в 11:08 «ответить»
Вы знаете три года мучилась постоянными ангинами- антибиотики пила каждые 2 месяца. Темп-ра не поднималась, но горло очень болело- а потом , насморк, кашель- короче. Вот уже год вообще не болею! ТТТТТТТ! Чистите себе миндалины! Первый раз мне это сделал врач, удалил пробки в горле мощной струей раствора фурацилина. Я обалдела- когда увидела сколько шариков гнойных вышло из горла. Через некоторое время, когда я стала ощущать, что горло опять начинает барахлить- взяла фонарик и заглянула к себе в горло и увидела беленький гнойничок, хорошенько обработала руки спиртом и вперед- надавила указательным пальцем и он вылез. Вообще у йогов есть даже такая гимнастика для очищения миндалин- поищите. Мне помогает. Регулярно удаляю эти шарики не только себе , но и маме- она тоже горлом больше не страдает.
starmist_ 23.05.12 в 23:14 «ответить»
А я однажды выдавила такой гнойничок по глупости и получила гнойную ангину очень сильную. Гной со всеми бактериями попал в кровоток и всё... А вообще, врачи советуют совсем больные миндалины, которые уже не выполняют свои функции, удалять во избежании осложнений на все органы. У меня с детства был хронический тонзиллит, горло болело очень часто. Вот после той ангины миндалины я удалила перед беременностью - не жалею!
starmist_ 23.05.12 в 23:16 «ответить»
моим детям бактериофаги назначали, если не ошибаюсь пио. Антибиотики нам тогда не помогли.
marina-malina 06.08.12 в 23:18 «ответить»
Здраваствуйте, знаю отличного врача криолога, которая занимается такими проблемами- лечение пероисходит с помощью имуностимулирующей криотерапии. всей семьей часто болели, поняли, что наверное какой-то вирус у нас завелся!вечные боли и воспаления в горле плюс жуткий насморк! в итоге пришлось обратиться к за помощью к врачам куда мы только не обращались и только Новикова Ирана Игоревна нас спасла!. Всей семьей сдали анализы, ну и конечно же, обнаружилось несколько инфекций: стефилакок ("разных цветов"),стрептокок, вирус эпштэй барр!! Прописали нам пропить всей семьей таблетки для унижтожения этих, трудновыводящихся гадов, параллельно после пары сеансов крио орошений носоглотки уже практически симптомы сошли на нет! и самое интересное, что мы уже, как год не вспоминаем ДАЖЕ ни о каких насморках и кашлях! а тем более о болях в горле! Спасибо Новиковой И.И.! Это ее телефон 89030555675. Советую обратиться! И немучаться дальше :)
Tatyana Kuznetsova 10.08.12 в 19:37 «ответить»
не мучайте себя химией. Ррезультат ничтожный. .на время улучшение, а потом все с начала. Я давно решаю эти проблемы у пациентов с помощью методов традиционной китайской медицины. Китайцы- молодцы, сохранили древнее искусство врачевания, а мы - славяне , потеряли. Надееюсь восстановим. Интересно, пишите расскажу...
Ludmilaukr 13.10.12 в 19:54 «ответить»
Здравствуйте Татьяна! Уже 3 года болею кожным стафилококом в гайморовой пазухе, Два раза прокалывали и два раза хирургически чистили. Без особых успехов. Сейчас постаянно температура 35.2 - 35.4. Слиз постоянно идет в рот. Может Вы чем-то можите помочь.
Заранее благодарю
Людмила
evgenia 33 22.09.12 в 15:33 «ответить»
Советую обратиться к Новиковой Ирине Игоревне ( дерматологу-криологу). Она лечит лор заболевания с помощью новых технологий - с помощью холода (криохирургия - по медицински это так звучит). Полтора года назад лечила своего сыночка от аденоидита, даже поэтому и храпел он у меня. Сейчас все хорошо - малыш не болеет-уже и забыли о заложенности носа и простудах! Там же я смотрела проспектик все,что связано с лор органами все лечат и другие направления тоже имеются. В общем, сделали нам все качественно! Обязательно сдадите необходимые анализы и пролечите всяких стрептококов, стафилококов и других имеющихся у ребенка бактерий и вирусов, которые снижают иммунитет ребенка до плинтуса!!! И сами мы пролечивали всей семьей микробов, чтобы не возникало повторения заражения друг друга. Как оказалось, холод способствует повыщению иммунитета. 8-903-055-56-75 Новикова Ирина Игоревна врач дерматолог, криолог.
kk888 05.12.12 в 12:42 «ответить»
сколько стоит?
Последние темы форумов
Уголовное дело возбуждено по факту сброса мусора в садовом товариществе Родник

Так близко к разрешению ситуации власти подошли впервые за шесть лет

Магазины в Нижнем Новгороде устроили распродажу старых моделей iPhone

После премьеры новых смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus магазины, что ожидалось, объявили скидки на более старые модели

Телерадиовещание в Нижнем Новгороде будет приостановлено

Ограничение вещания затронет все эфирные аналоговые телеканалы, программы первого цифрового мультиплекса

Сезонный подъем заболеваемости ОРВИ начался в Нижегородской области

За первые две недели сентября простудой переболели 26 тысяч нижегородцев