--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 новых фонаря UltraFire C8 на диоде XML-T6

Продам
11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
10bez0
20.11.2016
Продаю 2 фонаря UltraFire C8, брал тут: https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.UL7QcL
Достались на халяву более мощные фонари, так что в этих теперь нет нужды, даже воспользоваться не успел - совершенно новые. Цена за оба - 1000 руб., соответственно по отдельности - 500 руб./шт. Кирилл +7-910-892-37-89. Забирать либо в Сормове (Станиславского, 22), либо в течении рабочего дня на Нижфарме (Салганская, 7), либо по договоренности - звоните, пишите.
10bez0
21.11.2016
Пока оба фонаря в бронь до 24.11.2016.
И как светят?
10bez0
22.11.2016
Наверно имеется ввиду что выделено толстым? Сам лично на улице фонарь не испытывал, только в квартире, светит как в характеристиках написано.

Модель: С8
Светодиод: XML-T6
Цвет свечения: Нейтральный белый (немного синит)
Характер светового пятна: сильно сфокусированное центральное пятно с равномерной широкой боковой засветкой
Применяемый тип эл-тов питания: 1 х 18650 аккумулятор на 3,7 V
Материал корпуса: Авиационный алюминий с анодированием
Тип переключателя: Reverse clicky
Включение фонаря: Кнопкой сзади
Переключение режимов: Полунажатием кнопки
Режимы: High-Middle-Low-Strobe-SOS
Режим памяти: Всегда включается с максимального режима
Яркость: Реальная яркость в районе 300-400 Люмен
Дальность свечения: Примерно 150 метров
Отражатель: Гладкий
Водостойкость: Фонарь не боится струй воды и кратковременных погружений в воду на глубину до 1 метра. На всех соединения имеются резиновые уплотнители.
Имеется ремешок.
Размеры: 145*45*28mm
Вес: 122 гр

Еще тут можно прочитать про этот фонарь: forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=191

Характеристики "украл" из этой темы: www.nn.ru/community/velo/boa..._power_bank.html фото примера свечения там же есть (середина первого поста).

Бронь снимаю за 2 шт. цена 900 руб.
10bez0
22.11.2016
Пока приостановлю продажу, отец попросил пока оставить фонари. Если еще будут не нужны мне и ему после выходных отпишусь...
shrink
22.11.2016
800 заберу
за 800 за ними очередь до китая выстроится . сколько цену не поставь ,всё мало .
10bez0
26.11.2016
Стоило только испытать фонари на улице ночью, как желание их продать сразу отпало. Светят шикарно, хоть и достаточно концентрировано, но все же это дальнобойный фонарь и если с ним в паре использовать фонарик с регулируемым углом, то и в лесу ночью можно смело ездить не говоря уж об утре, вечере, ночи в городе. Так что тему можно закрывать.

А тем кто у меня интересовался фонарем смело посоветую вот этот магазин для покупи, где брал я: https://ru.aliexpress.com/it...10608.0.0.UL7QcL всего на 60 руб. дороже чем я продавал. Трек продавец дает нормальный, международный, отслеживается через сайт Почты России от начала и до конца, доставка 20 дней. Упаковано все было отлично, тоненькие стекла не пострадали. Ну и главное, само качество изготовления фонарей - все ровно и четко сделано, уплотнения на месте, в корпусе кнопки достаточно брутальная большая кнопка (сам механизм). Так что рекомендую!
ОК. Спасибо!
Заказал 4шт. Ещё раз спасибо!
10bez0
26.11.2016
Да не за что, рад помочь :) Я же выбор фонаря с местными и обсуждал, мне сказали что этот фонарь в свое время был очень популярен в велосообществе, вот и решился, а на путного продавца случайно нарвался. А если не секрет, зачем так много - целых 4 шт.?
Спасибо за то, что облегчил мне задачу.
Я как раз из представителей велосообщества, в котором он был популярен. У меня в эксплуатации два именно таких фонаря с 2011 года. Время не щадит никого, несколько дней назад один помер. Надо покупать новый, и хотелось бы такой же, но надо переворошить кучу фонарей на Али.
А тут вот вам пожалуйста :-)
Зачем четыре? Я и жена. По два на борт.
10bez0 писал(а)
Светят шикарно, хоть и достаточно концентрировано, но все же это дальнобойный фонарь

Давно ли UltraFire C8 стал дальнобоем?
Со слабым старым диодом, от которого мало света.
Советую не пожалеть денег и взять forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=31322
Тогда вы действительно поймете что такое шикарный свет и качество.
10bez0
09.12.2016
Не знаю, давно или недавно... Я неискушенный пользователь и вижу как вижу, этот фонарь бьет узким лучем в даль, а фонарики с фокусом дают большой угол сразу, и вместе они прекрасно дополнят друг друга. Диод там нормальный - XM-L, будет желание перепаять - дело нескольких минути и нескольких $, а платить больше 50$ за фонарик - нет, спасибо, я лучше трансмиссию в запас докуплю. У всех разные понятия и взгляды, я объяснил свои впечатления как смог. Это исключительно мое мнение.
10bez0 писал(а)
будет желание перепаять - дело нескольких минути и нескольких $

не боитесь диод перегреть ? перепаивать-нужен очень большой опыт.
Нет привычки платить за не востребованные возможности. Этого фонаря более чем достаточно для езды по ночному лесу. Зачем платить больше, если и так ехать вполне комфортно? Зато при цене в 500 рублей, к нему можно относиться, как к расходному материалу. Помер фонарь - заменил, без особого сожаления. Только вот ждать пока он помрёт пришлось очень долго. :-)
Transport8 писал(а)
Этого фонаря более чем достаточно для езды по ночному лесу. Зачем платить больше, если и так ехать вполне комфортно? Зато при цене в 500 рублей, к нему можно относиться, как к расходному материалу. Помер фонарь - заменил, без особого сожаления.

В полной темноте и спичка факел.
Помрет он быстро, хреновый теплоотвод, плюс кнопка расчитанная на 1А а идет через нее 3А.
Да я думаю приятно в полной темноте в лесу сидеть со сломанным фонариком)))
Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи. Можно и на ашан байке ездить. Жопу везет- а этого вполне достаточно.
diman290480 писал(а)
Помрет он быстро, хреновый теплоотвод, плюс кнопка расчитанная на 1А а идет через нее 3А.

Хорошо быть таким умным. а я ничего этого не знал...
Поэтому и катаю с этими фонарями пятый год.
Transport8 писал(а)
У меня в эксплуатации два именно таких фонаря с 2011 года.

:-D
new40K
10.12.2016
+
Transport8 писал(а)
Поэтому и катаю с этими фонарями пятый год.

Вот я и езжу на ашан байке, так как не вижу смысла переплачивать. А помрет, заново такой возьму.
Лапти так же хорошо, натуральные материалы и стоят недорого. Порвутся- сделаю новые за копейки.
ПС. хотел написать, что такие слова" Нет привычки платить за не востребованные возможности" обычно говорят те, у кого проблемы с деньгами, но вы бы ответили, что у вас денег много и вы просто не хотите покупать. И понятно стали бы говорить что ваш оптимальней всех( сами себя утешать)
Поэтому и не стал писать такие слова. Так как спорить бесполезно, это надо искоренять саму причину безденежья и тогда сразу мнение поменяется на кардинальное.
А яркий фонарик- это очень востребованная и нужная вещь, особенно когда он маленького размера и легко помещается в любом месте.
Ну ездишь ты на Ашанбайке и езди, носишь лапти и носи, кому до этого какое дело.
Я тебе русским я зыком сказал, что фонари эти 5 лет уже отработали без нареканий и светят, более чем, достаточно.
Тебе непонятно что-ли?
А по поводу безденежья, вот тут ты прав, ну точно нищебродствую!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Хоть бы поинтересовался с кем разговариваешь, прежде чем всякую хрень чушь нести
Прения по данному вопросу предлагаю прекратить.
Тоже самое давно хотел предложить, я хожу с фонариком из фикс прайса уже 4 год, светит отлично, и я не намерен переплачивать за то, что мне не надо и чем я не пользуюсь.
"А зачем мне интересоваться с кем я разговариваю?" если видно по вашим словам и вещам, что с деньгами у вас большие проблемы. Так что не несите больше чушь насчет "волшебного фонарика" за 500руб. тем более вам предлагали другой не за 20тыс а всего за 2000руб. вы бы для начала его в руках подержали, сравнили а потом можно было бы и беседу вести.
Тема закрыта.
diman290480 писал(а)
Тема закрыта

Закрываешь тему, ниже её снова открываешь, потом опять закрываешь. Катаешь на ашанбайке, ходишь в лаптях и с фонариком из фикспрайса, суровая у тебя жизнь. Сочувствую.
Transport8 писал(а)
светят, более чем, достаточно.

А вы видимо переплатили, хотя выше писали что не переплачиваете.
"Нет привычки платить за не востребованные возможности"
На Q5 диоде стоил бы дешевле и светил как вам надо.
ПС. все таки вы переплатили или наврали что не переплачиваете.
Тема закрыта.
Мало злости, мало!!!
Давай, ещё!!! :-D :-D :-D
Какие же вы "одаренные " предсказуемые. Когда слов не хватает, начинаете исподтишка пакости делать. На большее кишка тонка.
Давай еще, еще гадостей, это все на что ты способен.
Диванный рембо хренов.
Тема закрыта, с чмом не хочу разговаривать.
Lensky
13.12.2016
Вот теперь Ваша тема и впрямь закрыта. Впредь будьте сдержаннее в своих оценках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов