--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю велосипед GT AVALANCHE 1.0 размер рамы XL

Продам
45
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю велосипед GT AVALANCHE 1.0 размер рамы XL
Рама: алюминиевый сплав
Переключатели Shimano Deore 27 скоростей
Супорт Shimano Deore ХТ
Передний алюминиевый набор звезд Shimano Deore XT
Задний алюминиевый набор звезд Shimano Deore XT
Алюминиевые шатуны Shimano
Вилка ROCK SHOX отрабатывает любые неровности в магазине такая вилка стоит не меньше 10000руб.
Тормоза: передние-ободные, задние-ободные
Обода: двойные алюминиевые
Втулки колесные Shimano Deore XT
Спицы: алюминиевые
Цена 25000руб.
Возможен торг
Телефон 89535590618-Денис
Доки есть на вел?какого он года выпуска?
Доков к сожалению нет!
А где вы его покупали?
С рук покупал но его точно нет в базе краденых велосипедов, т.к. у меня у самого его летом украли сразу же позвонил в полицию по горячим следам нашли, вобщем вора посадили велосипед отдали
А мне интересно как вы доказывали в полиции,что вел ваш?на основании каких документов?
Просто были свидетели то что это мой велосипед и то что я его купил.
Хорошо,убедили.
По поводу ценообразования.посмотрите на авито,там сейчас есть более привлекательные варианты и по цене меньше вашей
А твоя цена какая?
Durimar
26.01.2016
Не хочу ничего сказать про вел. Он скорее всего хороший. Но за 25 косарей без документов его не продать.
Это всё-таки транспортное средство, с номером рамы... с базой таких номеров краденых велов у МВД...
Сами посудите - вы бы купили авто по рыночной цене без ПТС просто на улице, обменяв деньги на ключи?
документы сделать 5 минут
FlashBass
26.01.2016
перед покупкой можно пошерстить интернет по поводу угнанного вела по номеру рамы. Но, конечно, это не даст 100% гарантии. Человек может просто полиции сообщить, и не размещать инфу в интернете.
Лишний флуд убрал, так что дальше только по теме, или на основной чешите) Там Вас Ленски обрадуется)
А что за флуд? Что убрали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем