--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30 декабря в 20.00 променад на Щёлковском хуторе.

Покатушки
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
27.12.2016
31 декабря по традиции мы с друзьями встречаемся в бане, 30 декабря есть желание прокатиться по Щелковскому хутору. И на том велосезон 2016 года закрыть. Не знаю как будет проезжаемо, но есть желание, остальное мелочи.
Presta
29.12.2016
Если попутчиков не предвидится, особо по времени следить не буду, выеду как получится. Ну а Вы потом корите себя, что сезон 2016 не завершили. 31 банный день-традиция...
DIKret
29.12.2016
Кто не завершил до 29 декабря, ему и 30-го завершать ни к чему :-) Остальные - давно уже завершили))
Думаю, проезжаемо вполне, лыжня достаточно жесткая, укатанная
vlabinik
29.12.2016
очень жалею, что далеко мне от Вари до Щелчка. А так, свой велосезон ни когда не закончу. Каждый день вон по работе езжу, туда - сюда.
Presta
29.12.2016
Все понял, свободен в выборе времени, всех с праздником!
vlabinik
29.12.2016
У меня 31 числа уже выходной и давай всё же, что нибуть придумаем. Ну например встретимся на Московском вокзале и на электричке куда нибуть.
До вокзала я доеду, но по городу в принципе не хочу по дорогам, зимой, ездить.
sensa
30.12.2016
Владимир, можно я чуть-чуть позанудствую?
твои темы про хутор регулярно появляются, а он все же ЩелОковский)
и может быть, глядя на грамотное написание, мы все постепенно начнем называть любимое место правильно :-)
Presta
30.12.2016
Принимаю критику. Исправлюсь. И сегодня скорее всего махну на лыжах, снежок внес свои коррективы, не хотелось бы в Новый Год с травмой оказаться
_nervnvs
30.12.2016
а я запёрся на работу на велосипеде:)
Посматриваю как назад, с ларина на варю ехать
vlabinik
30.12.2016
Заметает потихоньку, на широкой резине если, то ничего. Мне щас на узкой сложно. Нормально тебе доехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов