--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ретро ники велофорума .

Разговоры обо всём
170
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
By The Sea
03.12.2015
На тему натолкнули мысли о том , что " велофорум уже не тот " . Прогуливался по соседним темам и мне явно дали понять , что на форуме правит молодёжь с их амбициозными планами и велосипедами .
Сидим вот с Мобстером , скучаем и спонтанно начали вспоминать культовых персонажей :)
Liandry / Piggy / Коля-Багажник / Rafael ( знаем-знаем , на месте ) / Мышь ( тоже присутствует ) / Molotok / Sanek ( Балашов ) / Пушистый / Ёшка .
Где все эти люди и почему не пишут ?
П.С. Извиняйте те , кого не припомнили .
Скив
03.12.2015
Некоторые из списка и 7 лет назад по-моему не особо много писали...
Ну , эти люди , по-моему , молчали громче , чем сейчас некоторые пишут по 20 бестолковых сообщений в каждой теме :)
GrimNN
03.12.2015
Lindary вроде год или два назад возвращался и снова пропал.
Liandry
08.12.2015
Возвратился, но ума то у него не сильно с возрастом прибавилось... за сезон проехал километров 400-500 вроде и решил бревет-200-ку ехать. До предпоследнего чека доехал, а дальше на машине домой )
footbOLKA
03.12.2015
чего вы там скучаете? работы что ли нет?
да . тишина , философствуем на вольные темы .
Lensky
03.12.2015
Про Лиандри Грим написал верно. Пигги на велофоруме никогда особо и не писала, она еще на ТОЭ была. Думаю сейчас у нее другие интересы. На детской гонке была с ребенком в Сормовском парке. Колю-Багажника я что-то вообще не знаю. Мышь - это не ретро-ник, это чуждое Ленульке временное прозвище, которое, славабогу, кануло в Лету. А сама Ленулька тут, и частенько пописывает, еще чаще катает. Молоток иногда всплывает (бывает и топоры плавают)))))). Санек да, пропал куда-то, давно ни его, ни о нем не слыхала. И Пушистый тоже. Еще на Бурю в прошлые года бывало показывался, а теперь вовсе не видать, не слыхать. Может Остин привет от него передаст.
Ну это нормально, куда деваться. Жизнь идет, всё и все меняются. Это ни хорошо, ни плохо. Просто так должно быть.
Да , я такой древний , что пребывал ещё на туристическом форуме ( в который входила и велотематика ) до появления отдельного велофорума :) .
slick_
03.12.2015
можно еще народ повспоминать до этих всяких ваших :-[ велофорумов. столько норм пацанов катало лет эдак 10-15 назад. и как же мы раньше без вф жили?
зы: щас бабина ностальгия бахнет :-D
Lensky
03.12.2015
Да-а-а-а-а-а... Тут многие и не знают, что такое было. А на ТОЭ в велотематике теперь только Костров про свои зимние прогулки и иногда Алекс пишут.
Я помню ещё, как выступал против отдельного ВФ, чтобы был только ТОЭ...там я был под ником rangernnov. Время летит.
Муха ещё можно вспомнить.
Мух на автофоруме тапереча :)
Скучно там.
GrimNN
04.12.2015
Он уж и оттудова вродь как слился.
Lensky
03.12.2015
Муха Мошка увела в свою стаю))))
RaFaeL
03.12.2015
Дракон Рыжик писал(а)
Я помню ещё, как выступал против отдельного ВФ, чтобы был только ТОЭ...

Знатный срач был! ))
o.stin
03.12.2015
Не передаст, последний раз прошлым летом видел, он даже на веле к нам на футбол приезжал) А Йошка замуж за Воронина вроде выскочила и пропала.
Fal
19.03.2016
Ниче не пропала, рядом все )
КТО ЗДЕСЬ!!!!
Fal
19.03.2016
Угу, рад видеть знакомые лица ) Может Велокантри замутим в мае?
иных уж нет, а те далече... (С)
народу погонять будет много, "буйных" вот мало...
Всё с ними в порядке )
Я тут!
На 2х колёсах давно не ездил, пока интересы другие - семья и деть. Как подрастёт, посажу его на лисапед и всё по новой.
профорг, Жарик, Елка, Амиго, Doni. ZiC, Грифон, Цивилис, режисер...
Makstree
03.12.2015
Иллюстрация 2006г.
RaFaeL
03.12.2015
Какие тут все молодые )))
да уж :)
slick_
04.12.2015
Ромка Окунев
slick_
04.12.2015
угу, вечная память...
Судя по фото как минимум 3 боксёра
hatagus
06.12.2015
Сейчас спалю кое кого в 2005-ом.
slick_
07.12.2015
афигеть! какие мы были мимимишными *rofl*
самый крайний справа Steel :)
ошиблась буквой. Speed
vp
11.12.2015
Спасибо!
*обностальгировался*
велокантри
demjanes
03.12.2015
О, помню помню когда гулял там в гипсе с переломанной ключицей
Ильдар! Диффа, Макс молодой... Лучший велокан.
Lenulka
04.12.2015
Плохо видно, но уж не Домик ли там это?)))
рядом с грифоном - Дома
Lenulka
04.12.2015
Стройняжка)))
дык половина нынешних пухликов тогда была вполовину нонешних себя..
Lenulka
04.12.2015
и тока Стрый непокабелим)))
Lensky
04.12.2015
тощий как кабель?
лень - двигатель обезжиривания! но не у всех...
o.stin
03.12.2015
Проф вполне себе отец семейства и примерный семьянин, иногда с женой выезжает, вижу) Жарик на велофесте появился и объявил, что возвращается к веложизни (потом правда опять пропал)), Амигыч на машине рассекает, вижу его иногда, Зика летом встретил на ярмарке ремесел, весь в делах, мастерит) Грифона и Цивилиса на ТОЭ можно встретить, в разделе Водники.
Режиссёр в Москву-Подмосковье перебрался давно.

Два года назад он организовал доставку рамы для меня из Москвы.

Ещё раз спасибо ему.
Doni увлексе анимо... в театре его видела, когда был фестиваль :)
RaFaeL
03.12.2015
Это разве ретро? Это скорее вторая волна
Ретро это Fal, mj, Apfel, ЛГ
Lensky
03.12.2015
Из Стрыевского списка я хоть половину знаю, а из этих вообще никого.
RaFaeL
03.12.2015
Ищи машину времени и на Бурю в 2004 год, или на первый Велострит, там и познакомишься )))
Lensky
03.12.2015
Да у меня вела в 4-м году еще не было - чо я на Бурю пешком приду что ли))))
RaFaeL
03.12.2015
Приходи, вел подберём! В Чуринге есть Скотт, а в Веломастере Автор )
Lensky
03.12.2015
Не, мне надо в Титане брать - иначе как я потом на Диму выйду)
На ул. Минина - Marin .
Ой, а что, нельзя было пешком на Бурю?.. :) А я приходила... )) Меня Санта (он-то на веле был) после концерта выцепил и притащил )
В марте 2007-го это было. Даже пара фоток осталась (качество, правда, так себе) - вот:
И совсем тёмная -
RaFaeL
04.12.2015
Ну ка кто по велосипедам владельцев определит? ))
_nervnvs
04.12.2015
оранжевый RaFaeL)?
KVNа разглядел на второй )
10bez0
04.12.2015
Хм, сам сормовский и периодически видел эти сходки у Буревестника, все думал что же это такое тут происходит, пуская слюни на классные красивые велики, интернета у меня тогда еще не было и ездил я на старенькой Каме. А потом свой первый комп собрал в магазине, реклама которого на фотке светится :)
ZhaRiK
11.12.2015
Хорошие фотографии)), я правда на них всё время задним планом, но точно помню был хороший разговор в котором принимали участие Раф, Дома, я, а потом к нам присоединился Пушистый:))
o.stin
03.12.2015
Вот кстати да.
M1Xan
03.12.2015
Ещё Rabbit_nn, Basilio. Остина с тех времен помню и Митяй уже тогда катался, хотя он вроде не особо на форуме писал.
Ну и многие пропали давно, кто куда.
Lensky
03.12.2015
Митяй и теперь катает. Бреветы, во всяком случае. И так же мало пишет)))
M1Xan
03.12.2015
Да с Митяем мы с 8-го класса знакомы и работаем вместе, он хоть не пропал :) А пишет мало - потому что серьезный человек и пишет только по делу :)
o.stin
03.12.2015
Лови мою первую покатушку с форумом
Lensky
03.12.2015
Сейчас бы вас тут загнобили - все без шлемов)))))
RaFaeL
04.12.2015
Шлемы остались висеть на велах же ))
Slonik точно в шлеме всегда ездил, а еще на контактах, тогда контакты были экой невидалью ))
M1Xan
03.12.2015
Эх, 24 апреля 2005, покатушка в ЗГ. От ностальгии прям слезу выбивает.
M1Xan
03.12.2015
А у меня первая большая была вроде "Критическая масса" в 2004. Эксклюзив теперь - байкеры в Кремле.
Вот с Бури фоток почему-то нету :)
Lenulka
04.12.2015
А тут не Мерзавец ли?
Дрыныча то узнать хоть можно)
o.stin
04.12.2015
Ещё какой мерзавец) завтра с ним в футбол играем у твоего дома, заходи)
RaFaeL
04.12.2015
Я в этот день заложил свой первый тайник ))
-=fRAMe=-
04.12.2015
Живот скрутило?)
на днях у Ваньки днюха была... ностальгирует тоже по старым временам.
Piggy
08.12.2015
ха и под 1 и под 2 фото подойдёт комментарий : Попался :)))
Kreslav
03.12.2015
Даже не знаю. Я ж тут год всего.
Любое общество поддерживается вливанием свежей крови. Мир так устроен. Кто-то приходит, кто-то уходит.. Так на всех форумах. Я был, в своё время на аквариумном как та акула на картинке а здесь я в 42 ряду 18 справа......
эх.. жизнь...
_nervnvs
03.12.2015
годовалый? Я с тобой рядом посижу:)
Kreslav
03.12.2015
Присаживайся. Посидим, посмотрим, поучимся. Они, правда , неразговорчивые все почти.
Bellearh
03.12.2015
Я, кстати, тоже тут относительно недавно, так что прошу подвинуться, тоже примажусь =)))
Велосипедизм - это наше все =)
Пришел недавно, но надолго!
bekar
03.12.2015
А еще год-два назад была Жопа Императора, с тех пор ни слуху, ни духу. Как она сейчас, все хорошо с ней? Хотя чо я спрашиваю..
M1Xan
03.12.2015
Велофорум был торт в 2004-2005 годах...
Ну , это из серии : музыка - это Doors :) .
M1Xan
03.12.2015
Ну так в юности всё ярче и лучше запоминается. Я и музыку новую не слушаю, старая ближе к сердцу.
M1Xan писал(а)
Я и музыку новую не слушаю

Я больше скажу : сейчас и нет музыки . Она в нашей юности осталась :)
Читая посты в теме, создается ощущение, будто-то что-то или кого-то потеряли, причем навсегда, и зависла грусть-печаль в воздухе, и нет ничего больнее, чем понимание безвозвратности ушедших дней, наполненных особым смыслом, когда создавалось и обреталось что-то новое, а именно - опыт, друзья, цели... Время необратимо...

Вот такие у меня складываются впечатления от данной темы. А в целом, все просто здорово! Жизнь продолжается и несет в себе еще больше необыкновенного и неизведанного!
Нет , всё гораздо проще . Захотелось в такую непогоду вспомнить людей , которые были здесь постоянно . Узнать , где они сейчас , чем увлекаются .
Я хоть и недавно на форуме, года этак с 09-го, но тож обратил внимание, что многие выбыли из темы... Был, кстати, такой Барк эт зе мун, собирал толпу покатать вокруг столба), так че т не видно человека совсем.
o.stin
03.12.2015
Он под ником Loki иногда пишет, ну и вконтакте
ТриумфаКтор писал(а)
<i class="zoom-ico">[/i]оригинал

ну с этой фотки никто не потерялся вроде
Фотка не к потере, а как бы к продолжению велодвижения)
-=fRAMe=-
03.12.2015
У меня такое ощущение, что я везде застаю закат. На велофоруме появился когда люди ещё собирались на Буре и ездили купаться, а потом в 5 утра провожали друг друга до дома.
o.stin
03.12.2015
Это как про Отрадное. А такие люди и сейчас есть, только вконтакте собираются, форумы - для старперов)
А некоторых просто нет уже на этом свете. Изувер Женя. Есть светлые люди, которых стоит помнить.
RedMax13@
08.12.2015
Да.Добрейшей души человек был...
o.stin
09.12.2015
Lenulka
09.12.2015
да, уж...(
Kotofey
03.12.2015
Давно уже задумывался, почему люди прекращают кататься и общаться, будучи ранее весьма увлеченными?
Большинство из перечисленных выше активно ездили ПВД, сами устраивали покатушки, участвовали в мероприятиях, но через несколько лет прекратили и вообще пропали.
Создается впечатление, что обычно, период "жизни", и на форуме, и на веле несколько ограничен по времени. А я, как-будто подзадержался, и мне тоже пора "повзрослеть". Успокаивает только, что не один такой.
Ну в 5 утра проводить до дома не у всех получается, семья все-таки основное
RaFaeL
04.12.2015
Сначала есть интерес к новому, затем новое становится обычным и интерес к нему пропадает. Перейти на следующий уровень "нового" не каждый может (семья, работа и т.п.)
Liandry
08.12.2015
Сергей, к каким ты мыслям пришел, когда задумывался "почему"? )

Я вот анализирую события - прихожу к выводу, что все на самом деле замечательно. Если бы все занимались тем, чем занимались - я бы так и ходил с весом под 100кг, никогда не сев на вел. Ну и каждый сам подставит то, что он делал до веложизни )

А увлечение общением мое так и осталось (кто-то скажет что я так и трындю, но это именно любовь к общению). Но общаться, не пересекаясь довольно сложно. Можно, как и раньше, разводить эпик темы на форуме, но мы же меняемся - интересы чуть меняются (это к тому, что эпик темы приятнее стало разводить в реальной жизни ))))

Про "подзадержался" и "повзрослеть" - это уже попытка себя подгонять под мерки других. Зачем? Тебе здорово так, и твоей семье здорово так - классно. У кого-то не так - и это тоже классно ) Вообще кто-нибудь бы вот взялся и собрал народ на пообщаться, может быть понастальгировать ) Но на нейтральной территории, мастерская Игоря не подходит - основная масса людей там и так появляется ) Может быть даже сам соберусь собрать.

Опять кучу всего понаписАл... а на самом деле приятно, что кто-то вспоминает "где эти старперы?". А старперы приходят, и что-то пишут. А некоторые и не уходили, старперили, так сказать, все время здесь )))
Boogier
03.12.2015
Во разнылись, старпёры! Осень что ли? :)
M1Xan
03.12.2015
o.stin
04.12.2015
Терпеть не могу эти картинки и этот лозунг
slick_
07.12.2015
Lenulka
04.12.2015
а я еще Севлада помню, потому что именно с ним поехала в первую форумскую покатушку.
Вот так это было
velo.nnov.ru/?id=2002
и именно благодаря ему я застала Ключ еще когда он был не урочищем, а не жилой деревней с весьма занимательными домами;-)
Вот, был повод заглянуть на velo.nn ! Что-то забылась традиции писать последовательные отчеты, перечислять участников. Фото и трек - далеко не всё, что стоит выложить для народа.
А ведь кое-кто даже не знает, какое богатство храниться на velo.nn !!!
кста, Лен, тот коммент про подвыпившего мужичка мой. жил через 2 дома напротив нас...и травы в полях-лугах почти не было, а в Ямках остатки какой-то кирпичной постройки были... все нонче в бурьяне...
Lenulka
04.12.2015
Абалдеть, Сережк! Вот ведь как давно пересекались уже)
точно-точно. с режиссером вообще за 1 партой в технаре были, а с 94-го потерялись...
Liandry
08.12.2015
) Севлада я тоже помню ) Это вообще был первый человек, с которым я куда-то поехал. И который подал идею зайти на nn.ru в Туризм. Ну а дальше понеслось - Бабинские 5 храмов (это был мой второй ПВД) ( gallery:phpbb]http://home.sinn.ru/~zaykin/byke/25-06-2006-PVD/index.html)[/gallery:phpbb и дальше и дальше - про лопающуюся каждый день одну спицу, начиная с третьего дня похода в Казань с Рафом я до сих пор вспоминаю - Андрея Cravas-a жалко, он колесо постоянно собирал-разбирал (я еще не умел ничего). А я дико переживал - первый поход, Раф взял с собой, а я своей тушей почти под 100кг спицы рву )))
Savai
08.12.2015
а помнишь электричку тормознули? правда это с лыжами было...
Liandry
08.12.2015
Хехе, конечно помню ))) Это я тоже иногда рассказываю
Вот оно
gallery:phpbb]http://home.sinn.ru/~zaykin/ski/2007-02-18-PVD-Shoniha/index.html [/gallery:phpbb
(не пойму как в новом интерфейсе вставлять ссылку)

Классно было ) Есть у меня подозрение, что балбесность из некоторых людей не уходит никогда. И мне кажется, что это просто очень здорово, иначе было бы очень скучно )
demjanes
08.12.2015
ты вспомни как еще от п. керженец до хахал нас дядюшка Фокус протащил, и как потом до семенова на машине ехали, я до сих пор понять не могу как мы туда смогли залезть со всеми этими палками, лыжами, рюкзаками
Liandry
08.12.2015
А чего вспоминать? Я тот случай тоже записал )

nn.ru/~zaykin/

А дядюшке Фокусу удивляюсь до сих пор - просто зверюга. И при том что он практически всю дорогу тропил... Вот что значит матерый водник.

Я помню как ты ехал в машине )) 5 человек, 5 комплектов лыж и палок, рюкзаки - пипец. И это в обычную пятерку (ВАЗ, не бэху).
demjanes
08.12.2015
обреченность взгляда Алекса и мои ноги в носках говорят о многом )
Lensky
08.12.2015
И, главное, на фоне аптеки))))))
FLanDeR
08.12.2015
Ну ты тут и шкет на фотке))))
Lensky
08.12.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Откуда ты ссылки копируешь? Чот даже не пойму как отредактировать, чтоб они нормальные были.
Liandry
08.12.2015
Хммм, из адресной строки браузера ))) А откуда еще их можно копировать? Из архива ссылок? )
Lensky
08.12.2015
Да фотки-то где - в галерее у тебя?
совсем нет = home.sinn.ru/ - чтото древнее и старпернутое
Lensky
08.12.2015
Тогда я умываю руки))))
Liandry
08.12.2015
Фотки там же, где и сам отчет. Это отдельный сайт, к нн.ру не имеет отношения. Я вообще не понимаю, почему движок нн.ру сейчас так криво вставляет ссылки.

Ты как только увидела http - это уже начало ссылки. А конец - .html

Все это копируешь и вставляешь в адресную строку.
Savai
08.12.2015
что ты понимаешь под балбесностью?
Liandry
08.12.2015
Оооо, это слишком тонкая материя, чтобы ее описать грубыми материальными словами. По моему балбесометрическому зрению, ты попадаешь в группу людей, обладающих данным свойством ,) Так норм ответил?
Savai
08.12.2015
от так от завуалированно обозвал балбесом а....:)
короче надо взять то что между gallery:phpbb] и буде ссылка
зато какая эпиччесткая твоя тема про сквозняки в штанах была затерта до мельчайших подробностей анатомии и качества строительных утеплителей...

а уж отчеты "жданного гостя" все читали с таким вниманием, что раскаты гомерического хохота обрушивали сервер ннру до полного дауна...
Liandry
08.12.2015
Вот не надо только тут мне все лавры выдавать... Я один столько бы не нафлудил (это такой жирный-жирный намек).
Savai
08.12.2015
Стрый писал(а)
уж отчеты "жданного гостя" все читали с таким вниманием


Дмитрий всегда неистово жег напалмом! Никогда не забуду как он не сумев выстегнуться из контактов шустро уползал с дороги вместе с велосипедом!
Ужас ситуации в том, что ко мне сейчас вело-крепления нового пошиба едут, гадаю где подстелить соломку :)
Savai
08.12.2015
Дим, если ты решишь повторить подобное- надо снять на видео, это должно стать хитом ютуба
o.stin
08.12.2015
Таки увез вел? Вот жадина)
Ты тут остаёшься или там по жаре ?
ну я сейчас тут в там :)
хочу все-таки испытать боевой, дзержинского закала, титаний в условиях нещадного пекла
Безумству храбрых поем мы песню!..
Fal
19.03.2016
Дык чо, испытал? :)
Sevlad
08.12.2015
Эх, были времена, никаких GPS, даже заблуднуть в лесу в радость было! Периодически наблюдаю за форумом из своей деревни :), в жизни много нового: семья, дети, дом. Свой Stels укатал до лысых звёздочек и поставил на прикол в 2011. Однако дети подросли и на прошлый НГ сделал себе подарок - гибрид Kross Evado, катали со старшим ребёнком по окрестным полям-лесам и, пока дождей не было, один каждое утро перед работой кружок 24 км.
Savai
08.12.2015
здорова Серега:)
Sevlad
08.12.2015
Здорова Толян!
до сих пор вспоминаю тот мазохистический путь по песочку в комплекте со саблезубыми слепнями на Светлояр :)
Sevlad
08.12.2015
Это ты ещё с Рафом в ПВД "со слепнями" не был в июньские празники 2005 года!
RaFaeL
08.12.2015
Как вспомню - так вздрогну ))
Это был мой первый ПВД. Спасибо Севлад!
(Casper)
04.12.2015
С Саньком в волейбол играем, все такой же весёлый, Молотка летом видел пару раз, когда он на работу на веле ехал.

Из старичков кантри можно вспомнить ежи, ехана, глеба fuji, alex700 челнокова, братьев садомовских.
www.velo.nnov.ru/?id=330&page=8&query_id=

где все?

Ранние даже не подписаны ни кем.
RaFaeL
04.12.2015
Это еще дофорумские времена. Не подписано, так как была конвертация с еще более древнего сайта, а поле "участников" я сильно позже добавлял
А кого ты не узнал? Бабина на нижней фотке что ли? ))
Ну, Бабина сложно не узнать :)

Давно хотел послушать историю про велосипедизм в НН. Так сказать, с кого всё начиналось!?
RaFaeL
04.12.2015
Бабина спроси, расскажет. Если ты про современность, конечно, а так, я думаю, всё начиналось еще в позапрошлом веке ))
Ну да, наше время...
10bez0
04.12.2015
А не было попыток организации отдельного форума (не на базе НН.РУ) ну типа Питерского www.velopiter.spb.ru/forum/ - свой сайт, свой форум, например на базе того же www.velo.nnov.ru с обычной структурой не древовидной?
Тема "ннру - говно, надо что-то нормальное" здесь всплывала с периодичностью примерно раз в год, после чего тонула в воплях "здесь все круто, ведь рядом есть СП и ГФ" и благополучно тонула до следующего всплытия. А потом всем похрен стало.
Terra
04.12.2015
Миша, ты ли это! Вот и всплыли старички :-)
-=fRAMe=-
04.12.2015
Всколыхнули тину :)
Я сюда периодически захожу, в надежде на что-нибудь интересное.
Savai
08.12.2015
Да скучно тут стало. в людях пропал дух авантюризма! все какие то соревнования...а где аццкие матрасы? эххх было время.. *crazy*
Lenulka
08.12.2015
романтизьму нет (С)? )))
Savai
08.12.2015
дык да.. все важные такие...
Savai
08.12.2015
вот помню раньше то..а поехали на исток керженца? -а поехали..и поехали..и что нам снег, что нам зной..
Дык ленивые уже. И ехать темно, и в мокром болоте стоять неохота, и вода в ботинках уже о чем-то нехорошем напоминает...

А вообще все это ищо есть. Вот не далее как с месяц назад аццкий матрас был. В лучших традициях. Тока без объявлений.
Savai
08.12.2015
И навигаторы у всех, не поплутаешь особо.. раньше помню как- найдешь столбик квартальный в лесу и радуешься ему.
или еще было-пешим по велосипедному ходили. нонче то поди уж нет такого?

velo.nino.ru/_data/objects/0000/5352/icon.jpg

А матрац то куда был?
На Лух. Там все было: радость квартальным столбикам, велосипедное хождение по пешему, болота в свете налобника и прочие радости. Что самое главное - благодаря гпс-у и (отдельное спасибо) картам осм. Без них бы такого не вышло. Так что еще не все пропало.
Savai
08.12.2015
Радостно от таких вестей то! Хоть я сам то уж давненько на вел не садился.
Ну вот. А других ишшо ругаешь.
Savai
08.12.2015
Я все больше до места на машине. а там пешком. А на веле по дорогам мне что то страшно стало. По весне тут доехал от дома до Подвязья и обратно- и понял что по трассам ездить опасно.
Liandry
08.12.2015
Savai писал(а)
По весне тут доехал от дома до Подвязья и обратно

Вот если бы не доехал - я бы понял источник твоих опасений. Но ведь доехал... но вообще да, в лесах и болотах машин обычно меньше, чем на трассах города ))))
Liandry
08.12.2015
Savai писал(а)
И навигаторы у всех, не поплутаешь особо..

Не знаю какое отношение к "не поплутаешь особо по лесу" имеет навигатор, отлично помню как мы, имея вроде даже пару навигаторов на группу, решили срезать - и вполне себе перлись по лесу, не хуже чем плутая. Собственно Рафу принадлежит, на мой взгляд, фраза "время есть - можно срезать". А не было бы навигатора и общей картинки - ехали бы как люди по дороге, и мысль срезать даже не пришла бы под шлем.
demjanes
08.12.2015
а еще ему принадлежит фраза: "мы сейчас едем по дороге, кто не верит могу показать гпс" )) это в покатушке по скитам было как мне вспоминается
Liandry
08.12.2015
Я в той покатушке не участвовал, поскольку не помню высказывание ) Но перлов было достаточно. На дороги и т.п. было пофиг - главное фан )))
Унжлаг, однозначно.
Savai
09.12.2015
Да, велосипед там по сути и не нужен был, в основном так. для весу:)
demjanes
08.12.2015
первая вылазка на Исток керженца навсегда останется в моей памяти ))
velo.nino.ru/?id=3207
Savai
08.12.2015
А снаряга какая была..никаких термух и мембранок:)
demjanes
08.12.2015
и это нисколько не мешало катать так и в такие места, куда теперь народ в современной одежке и калачом не заманишь
Lenulka
08.12.2015
поехали?;-)
RaFaeL
04.12.2015
Там был форум когда-то свой отдельный. На него никто не ходил, и при очередной смене хостинга его прибили
RaFaeL
04.12.2015
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети <<Интернет>> и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети <<Интернет>>, содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети <<Интернет>> и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети <<Интернет>>, содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав nap.rkn.gov.ru/




Почемуто (
Alod
04.12.2015
friGate, например.
_doma_
04.12.2015
MoxX
06.12.2015
Темка "У АДМИНА VELO.NNOV.RU УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД!"

:лицоладонь:
Boogier
04.12.2015
старее этого, наверное, никого нет

www.nn.ru/user.php?user_id=1
Жалко, что ушли те, на ком держался спортивный стержень. Гонки были по 2 раза в месяц.
Сейчас, тех кому не чужд спортивный дух, по пальцам пересчитать можно, и к сожалению, почти все они шоссеры. Гонки никому не нужны, копать трейлы никто почти не ходит. Славная была эпоха...
(Casper)
05.12.2015
Гонки требуют кучу времени и средств.
Поменялись интересы, свободного времени стало меньше. И потом сейчас все банально подорожало и гонки становятся невыгодными.
Ну вот я горел желанием. И деньги бы вложил, и средства и труд. Но банально, это никому не надо. Вспоминаю, как на твой элиминатор приехало 2.5 землекопа, и сразу опускаются руки. К сожалению, наблюдается тенденция тотального падения интереса к гонкам и соревнованиям.
(Casper)
05.12.2015
Пример Золино показал, что можно собрать народ.
Можно , если найти нормального спонсора который денег выложит.
Piggy
08.12.2015
ну да, ну да.. дайте нам много денег и мы че-нить организуем

а вот в советские времена (с) народ без всяких денег на чистом энтузиазме толпы собирал :-p
Liandry
08.12.2015
Дать всем энтузиазм, или кому-то одному много денег - имх второй вариант однозначно проще в реализации. И быстрее ,) Правда и выхлоп от него очень быстро затухает.
Piggy
08.12.2015
знаешь, без энтузиазма, сколько денег не дай - все равно фигня обычно получается :)
Liandry
08.12.2015
Не соглашусь. Энтузиазм создается, но довольно вялый. Потом начинаются сралки что хипстеры не катят и т.д. в этом духе ))) Но организовать вполне возможно.
Я тоже в в советские времена не думал, что ипотеку придется брать.
8-)
Piggy
08.12.2015
и?
Времена другие были
Piggy
08.12.2015
деревья были выше, а трава зеленее... и нытиков было меньше - некогда было ныть о деньгах - делом все заняты были :)
не было телефонов и инетов, вот народ и встречался, а теперь уражай на ферме собирают и в танчики играют.
Liandry
09.12.2015
Мне кажется (точнее я надеюсь), что тот народ, про который заведена тема, урожай на ферме не собирает (если только не на своей собственной, за городом) - уровень (у народа) повыше. Но в танчики возможно играют )

А интернеты были и тогда, только интерес был не к нему ) Чем старше - тем ленивее, больше усилий на борьбу с ленью тратится )))
про "ферму" это образно :)
да и дело не в инете, раньше дома ждали родители многих, а теперь уже многие сами являются родителями... времени меньше свободного стало.
Fal
19.03.2016
У меня на ферме интернеты, и места покататься - отличные. Одна проблема - задница ленивая...
_doma_
19.03.2016
потолстел хоть?
Fal
19.03.2016
Ну до Остина еще далеко ))
Fal
19.03.2016
Сочок зато вот вспоминается отлично
Кольку не так давно видела :)
есть такое, тоже скучаю по старым никам...
Dserg
07.12.2015
Моё впечатление от темы:
https://youtu.be/96VpplqGe6M
ничего, 10 лет пройдет, так же будешь все вспоминать :)
Piggy
08.12.2015
Да тут все.
09.12.2006 познакомились вот с тем что в серединке - SergeySS может ко помнит :) Хорошая была покатушка
Теперь за нас два мелких гонщика тусят (те, что слева), но они пока писать на форуме не могут, и говорят-то с трудом :)
Sevlad
08.12.2015
Рад за вас!
Piggy писал(а)
09.12.2006

А у меня фоток с той ПВД нет, можешь куда-нито выложить?
Piggy
08.12.2015
http://www.nn.ru/~SergeySS?MFID=1754&IID=32180

вот в этой папке
Sevlad
08.12.2015
От спасибо!
Ведь завтра 9 лет будет с того гряземеса и нештатной выброски на грузовой газельке с местным, под мухой, участковым за рулём!
Piggy
08.12.2015
да.... мы каждый год отмечаем дату :)
Savai
08.12.2015
Бахилы то хранишь?:)
Piggy
08.12.2015
эмм... я те разве не отдавала их? если не отдавала, то храню значит :)
Savai
08.12.2015
Храни! вдруг пригодятся еще:)
obormot
22.12.2015
я иногда вспоминаю, как не поехал в тот пвд. Зимой раньше не катался по семейным обстоятельствам :) А уж после Сережи1 все шло к тому, чтобы стать Сережа2))
Savai
08.12.2015
Аааа!!! Я помню эту покатуху! Мы тогда Сережу не смогли форсировать:)
Piggy
08.12.2015
слабаки :)
Savai
08.12.2015
Емае. 9 лет прошло уж...
нее --они просто маскируются
Fal
09.12.2015
Типа тут, и даже кое-кого вижу и встречаю. Но вообще может чего-нить этакое сделаем?
Lenulka
09.12.2015
вот оно!))
А темка то не зря завелась))
ZhaRiK
11.12.2015
а помните как всё отмечали в пиццирии после бури), сейчас схожу посмотрю старый телефон где сохранились фотки. Р/S никогда не выкладывал, так что не кидать в меня камнями
ZhaRiK
11.12.2015
выкладываю по не многу так как с техникой на ты КОЗЁЛ)))
ZhaRiK
11.12.2015
это компромат:))), извините за размер как смог))
с пушистым это у аленки сноарчи по моему? пивка тогда попили слегка )))
(Casper)
13.12.2015
Это не в тот раз ты зеркало сшиб?
не в этот. тут пешком
ZhaRiK
12.12.2015
zharik.www.nn.ru/?page=gallery я если честно конечно не уверен что это сработает)), если получится то хорошо))
А я вспоминаю мегаматрасы, которые устраивал Миша Екай и его жена Света. Белогорка, Желнино, покатушки с ночевкой "вокруг столба" на берега Волги в Сормово. Борис Мартинез (ныне находящийся в лучшем мире), FridaFro, сейчас уж всех и не упомнить, кто ездил в те безумные походы.
-=fRAMe=-
12.12.2015
Матрасы были знатные.
В одном из последних я умудрился потеряться в полях возле Сеймы и сломать там обод)
Qavai
12.12.2015
Ретро - это когда всем по 70 лет будет
nnksa
20.12.2015
я вот одного знаю. он вел купил и на бурю пару-тройку раз скатался. парень он видный ну и одна тетечка его прибрала к рукам ;-)
так у них сейчас 4 детей, я думаю у них дома хороший форум ;-)
:) как знаю кого .
Сходили в поход на байдарках , после этого байдарка - продана . Но попа стоила того , чтобы забыть на время обо всём вокруг .
Fal
19.03.2016
А вот так слабо? Кто угадает год - с меня пиво )
Fal
19.03.2016
А здесь так и вовсе примечательные все люди )
warkuzya
19.03.2016
2004г, угадал?)))) хотя нет, на 2006 похоже...
Судя по Уникуму, предположу 2010 г.
Akari
20.03.2016
где ты Уникума то увидел ? :-D
Ну извините. :-D
new40K
21.03.2016
Александр(Уникум) на переднем плане.Не сколько не изменился.Скорей всего чаще участвует в КВНе.2 года назад ,участвовал в покатушке Александром (Простоманом) Уменя товарищ с ним давно знакомы,начинали с СорГаза.
Akari
21.03.2016
вы о какой фотке говорите?
если о той, что Повер выложил, то да, конечно, на ней Саша Уникум))
я ответила на пост Повера к другой фотографии (см.выше)
:-)
new40K
21.03.2016
Извеняюсь, перепутал посты по фото.
Lensky
21.03.2016
new40K писал(а)
,начинали с СорГаза

А что это? =-O
new40K
21.03.2016
Елена мне мой товарищ расказывал,так называлась покатушка Сормовских и Автозаводских.Правда это было давно.
Akari
21.03.2016
в тему призывается Соргазмяч ))))))))))))))) :-D
new40K
21.03.2016
Т :'( ак вот как она правильно называлась? А то СорГаз ,СорГаз :-[
RaFaeL
20.03.2016
2003
Fal
20.03.2016
Он ) с меня пиво :)
RaFaeL
20.03.2016
Я уже несколько лет не пью пиво и вообще живу в другом регионе ))) Так что выпей при случае сам, за мое здоровье )
wef
20.03.2016
Просто время бежит очень быстро. Происходит смена поколения. Теперь наши дети- внуки садятся на велосипеды. Остается ностальгия по старым временам.
Molotok
22.03.2016
Жив, на веле катаюсь))) Времени меньше стал уделять велу, так как женился и родилась дочурка :) Ну там сопутствующее машина, дача, пузо... (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов