--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покататься по лесу (09.01.2016)

Покатушки
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Skrudji
07.01.2016
Доброго всем дня!

Собираюсь в эту субботу, 09.01 покататься по ЗИМНЕМУ, наконец то, лесу.

Маршрут примерно таков:

Ц.Сормово - Федосеенко - сады Торфопредприятия - Автодром - Ясная.
Но возможны вариации и изменения.

Встречаемся у Метеора что в Сормово, отъезжаем в 9:45.
С собой поесть, попить, деньги на всякий случай.
Возможно с костерком посидим.

Присоединяемся, отмечаемся.
на веле? фэт купил?
www.foreca.ru/Russia/Nizhniy_Novgorod?map=rain
на ночь с суббботы на вск начнется
а
www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0185
до 20 см снегу обещает
Skrudji
07.01.2016
Арденты на 2,6. А так же и пешком мне не в тягость походить. Да и погоды меня не пугают.

Чем страшнее, тем интереснее.
Sega92
07.01.2016
Катаю каждый день по зимнему парку и навалившему снегу. Природа супер!!!!!! Блин, ну после снегопадов... реально ехать не возможно. Ну куда еще не шло по целине снега в 15-25 см...но как только появляется накатанная или укатанная дорожка под снегом....все суши весла. Переднее колесо плавает жестоко. Лучше идти пешком. На обычной шипованной резине (4-рядка ice spiker) сцепление с землей отсутствует напрочь(((( Совсем детская горка дается с большим трудом...а чаще и вовсе пешком)))) За 4 дня поездок было порядка 20 падений. Иногда практически на ровном месте с первого взгляда. Это я черкнул касаемо качества катания по высокому снегу. Вот когда был лед..... А так конечно все на природу!!!!! ))))))
Akari
07.01.2016
Скрудж, калач тертый))) его так просто сугробами не напугаешь :-D
где не проедет, там пройдет))
Lensky
07.01.2016
Ничосси ты фоты откопала!
Akari
07.01.2016
этот эпос незабываем! :-D
Skrudji
07.01.2016
Поехали чё ли...
Akari
07.01.2016
пока ничего обещать не могу) но подумаю)
prostoman
08.01.2016
Снег рыхлый.
Заднее колесо до грунта достает.
Но, грудь и спина влажные от усердия.
На притоптанных, но не плотных путях заднее колесо гребет на месте.
elfkrowi
08.01.2016
снег рыхлый согласен. провалов много. но маршрут интересный
kostrov
08.01.2016
Сегодня мужика видел на шоссере. Покрышки тоненькие.
За ним троллейбус и ЛА. Сбоку отбойник, и вдоль него снег буграми. Самое оно.
Skrudji
08.01.2016
И что, ни кто не собирается? Похоже сейчас такая мода пошла, говорить только о том, как всё плохо и сложно ))
Дороги в сторону БП есть, даже более-менее прокатаны. Все должно быть проезже на ISP и более широких покрышках. С непрокатанными дорогами все еще интереснее - на них слой пухляка сантиметров 10-15, а под ним твердое основание. Так что по идее все должно быть проезже.
Skrudji
08.01.2016
Да я и не сомневаюсь. Там множество путей, как можно проехать. Можно если что и круг поменьше, можно и побольше.
Спасибо!
elfkrowi
09.01.2016
посмотрим кто прикатит
Skrudji
09.01.2016
Ночной снегопад подпортил катание. пришлось кардинально поменять планы. Нас собралось трое. Честно говоря, я не надеялся что доедет кто то ещё, даже я сам. Но должность ТС обязывает. Покатались немного по парку, даже с привалом и чаепитием, почти поход. Теперь думаю не раньше, чем через две недели в лес соваться можно будет. ?
Я сегодня лыжный сезон открывал для себя, так пришлось лыжню тропить - столько навалило! На веле сегодня в лесу было б как минимум убийственно не комфортно)
_nervnvs
09.01.2016
elfkrowi
09.01.2016
молодци. выехать не смог. дороги не цищены тратуары тем более. начиная с дубравной аш автомобильной клеи нет
prostoman
09.01.2016
Когда вы постили, я тоже через парк проехал далее в Сормово.
В общем, зима тоже велосезон
kostrov
10.01.2016
Тоже прокатился в этот день. :-)
Красота! Но треть трека пешком :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов