--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищю велосипеды на обзоры

Взаимопомощь
2
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Max_2T
12.03.2016
Подойдут почти любые хорошие велосипеды от хвз до норок и любые другие интересные байки!
lionchik
12.03.2016
ЧУ ЩУ пиши с буквой У - второй класс
anisart
12.03.2016
А ЧЮ ЩЮ пиши с буквой Ю - жизненный опыт
Colnago
12.03.2016
Это обзор велосипедов для целевой аудитории, а ты всё испортила. :-D
Скив
12.03.2016
А можно хоть один обзор почитать?
Вот тут у них обзоры https://www.youtube.com/user/2treadles/videos
Открыл первое попавшееся видео (Merida Crossway), а там горизонт завален. Зато обзорщики XD.
Советуют 180е роторы на гибриды, и пишут с диким количеством грамматических ошибок. Про устную речь в видео я даже и не говорю.
Еще у них асера живет полтора-два сезона, а кассета "довольно-таки долго". Первый совет после покупки - заблокировать вилку, и наслаждаться поездкой. Еще он средний палец всё время показывает, пока говорит :)
"Покрышки здесь стоят... в общем, нормальные".
MoxX
12.03.2016
А что не так с асерой?
Ну как бы она не два сезона живет, на гибриде-то?
Colnago
12.03.2016
Мне обзор ХВЗ понравился. Нет нигде расшифровки аббревиатуры ХВЗ (Харьковский велосипедный завод). И - "велосипед хорош для новичков велоспорта, так как, если его немного дорабать можно спокойно идти на скорости 60 км/ч.
Colnago писал(а)
немного дорабать

Электромотор? :)
Felt
13.03.2016
Не-а, пульсометр. ;-)
DizElvis
15.03.2016
А в какое место применять? :-)
Felt
15.03.2016
Есть мнение что его нужно прикладывать к больным частям тела.
Colnago писал(а)
немного доработать

Купить машину?)
VooDoo
12.03.2016
Да лямки с крюком будет достаточно :-D
могу свой предложить - тот ещё "бутерброд" ))
(Casper)
12.03.2016
Ищу инвестора для строительства завода для сжигания обзорщиков.
Orc [F2]
12.03.2016
Подожди, пока освободится завод по сжиганию "анбоксеров" (раньше там фотографов жгли).
А фотографов разве ещё не перестали жечь?
Пожалуйста, если ВЫ так ратуете за активное велодвижение в Нижнем, то купите хотя бы один шлем на
троих!
*Китайский фэт(тюнинговый)
*Forward 1100 самосбор
VooDoo
12.03.2016
а какой профит?
Приедете на обзор сами или к вам еще тащиться надо?

Есть вот такой: trial-sport.ru/goods/51516/973880.html
Таких в НН я так полагаю всего 2шт + 1 еще в магазе
Это кто там жаловался про ситуацию в стране то? Что ему денег не хватает ни на еду, ни на одежду )) интересно как.
Офигеть конечно! Алюминий на деоре 100 тысяч стоит теперь....ужас(
А сколько он должен стоить?
MoxX
12.03.2016
30 тыщ.
Да ладно? А курс доллара видел?
В том то и беда, что сейчас с этим курсом велосипед для езды по парку стоит как самолет
Велосипед такой до #крымнаша стоил 40 тыщ, а не 30, как тут пишут. То есть 1300 долларов.

Сейчас он стоит 100 тысяч, то есть тоже 1300 долларов.

Вывод - велосипед стоит столько же, а вот наши заработки и сбережения уменьшились в 2,5 раза.

С вами был Белорусский пармезан, эксперт по велосипедной экономике и финансам.
Спасибо за разъяснения конечно, но этой зимой собрал 2 велосипеда и в принципе сам представляю нынешнее экономическое состояние страны
VooDoo писал(а)
Таких в НН я так полагаю всего 2шт + 1 еще в магазе

это типа круто? :)
VooDoo
12.03.2016
Ну для обзора наверное интересно будет.
А что интересного в самом обыкновенном алюминиевом велосипеде на самое средней навеске? Чет я не шарю, наверное.
VooDoo
12.03.2016
Ты не шаришь, успокойся :)
Объяснишь? Или тоже не шаришь? :)
VooDoo
14.03.2016
Ну как же я тебе объясню, ты же все равно не поймёшь. Расслабься :)
VooDoo писал(а)
Ну как же я тебе объясню

Ну просто объясни, здесь не только я форум читаю, авось кто-нибудь да поймет :)
VooDoo
14.03.2016
Dmitry Shevarov писал(а)
не только я

ну вот ты потихоньку начинаешь понимать... Продолжай!
дада, таких, как я много и все мы не понимаем, что примечательного в алюминиевом велосипеде и shimano deore :)
Да-да, народ вон на велосреды и на водопад на ХТЯ ездит, а тут какой-то деор на алюраме.
yakadzum
12.03.2016
Как вилка, не жесковата, мелкие неровности глотает?
VooDoo
12.03.2016
Как накачаешь, так и работает. Корни деревьев в лесу отрабатывает хорошо
yakadzum
13.03.2016
Т.е. всякие небольшие стыки на асфальте, плохую дорогу на низкой скорости не отрабатывает?
VooDoo
13.03.2016
Честно, не помню. У нас лес под боком, мы там в основном катаемся. Сейчас вел на приколе. Как только открою сезон - обязательно заделаю видеотест вилки.
Colnago
12.03.2016
Обзор должен делать человек, который хорошо разбирается в том, что он представляет. Я, на месте производителя или дилера не решился бы предоставить свой байк вам для представления.
PS. "самоуверенность новичков предмет зависти профессионалов".
VooDoo
12.03.2016
Colnago писал(а)
Я, на месте производителя или дилера не решился бы предоставить свой байк вам

Вот сразу видно плохого маркетолога :)
Надо в рапид двигать, там брать титан на деоре.
Ребят, а вы вообще пробовали текст писать ДО записи, а не придумывать его на ходу?
Ну и там, немного теорию почитайте, зачем гибриды нужны, снимите пару кадров НЕ в Сормовском парке и на парковке "НАШего", а где-нибудь в том месте, где гибрид действительно эксплуатируется. Найдите машину, да снимите прямо в движении на дороге.
Ну и это... обзаведитесь нормальной велоодеждой и шлемами. А то выглядите как школота какая-то.
Посмотрел несколько видео. Не впечатлило, постоянно ощущение, что сейчас рэп начнётся. В самом видео - сплошь перечисление наименований комплектующих, немного разбавленное назначением велосипеда и его возможностями. Неинтересно смотреть.
Пока не дам свой велосипед. Со временем, очень даже, может быть...
тоже пока не дам,не впечатлило
gagar1n
12.03.2016
Обзоров круче, чем у этого чувака не бывает
https://m.youtube.com/channel/UCk-RdwP7lfmQ_V-U3Dj2QQg
VooDoo
12.03.2016
Чуваки, идея хорошая, а вот реализация пока хромает на обе ноги.
Вы пока потренируйтесь перед сезоном, а там уж и за серьезные аппараты можно взяться
Скив
12.03.2016
Буду краток. Обзоры - говно не очень...
Художника обидеть может каждый!

А ты попробуй вот сам, сними, запиши, смонтируй, выложи!
У нас куда ни плюнь в художника попадешь
Снимал, записывал, монтировал.
Обзоры у ребят - говно реально не очень.

Сразу видно, что они вообще не катаются, ну от силы - по парку. На ХВЗ у них новички валят 60 км/час, вилку на гибриде почему-то нужно сразу заблокировать, в общем, все очень странно.
Это пройдет. Я в свое время занимался фотографией, живописью и другой творческой работой - всегда в начале получается не очень, но потом работаешь и результат улучшается. Это нормально.

Говорить "ваши видео говно" неконструктивно, лучше указать на конкретные ошибки, хотя авторы об этом и не просили.
GrimNN
13.03.2016
Люто плюсую. Заценил обзор фэта. Исплевался. "Можно поставить роторы 200 мм". И порвать к феям перья)
Смысл давать крутой аппарат на обзор, если циклокросс называют шоссером.

Снято симпатично, качественно. Но не хватает компетенции, красивой одежды, экипа.
Останавливаться не стоит! Я думаю вам надо кроме велосипеда, на обзор еще и опытного человека приглашать.
Felt
13.03.2016
Nikolay Gorbunov писал(а)
Но не хватает компетенции,
Это ключевое, остальное второстепенно.
Да почему же?! Например если они будут приглашать гостя, к примеру чувака который собрал этот кастом, то может и получится что-то интересное.
Так и вижу как они Pinarello DOGMA K8-S "тестируют" на парковне магазина "НАШ")
Bellearh
14.03.2016
Привет ! Расскажи про проект !
Могу свой кастом на обзор предоставить
http://www.nn.ru/~gallery444187?MFID=887225
murgen
15.03.2016
Обзоры достаточно годные, но я бы советовал обсуждать текст перед записью с кем-то из наших велошаманов, дабы информация, которую вы даете, была бы ближе к действительности. Взял модель байка, распечатал текст будущего ролика и ттх вела и заехал к тому же Игорю в М. с чаем и баранками :о)
-FantoM-
17.03.2016
как уже было сказано выше, если вы напишите заранее нормальный текст, согласуете его с тем же Игорем в М за "чаем" или с кем-нибудь еще, кто "в теме", то я бы мог поделиться своими "игрушками": Trek 8000 (2010, кастом), SPECIALIZED Enduro FSR Evo (2014, сток)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов