--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор крыльев на велосипед

Технические вопросы
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikita3818
23.03.2016
Люблю вешать крылья на велосипед. И переднее, и заднее. Спина чистая, в лицо из лужи не прилетает. Накалывался уже пару раз на покупке недорогих (порядка 500р за штуку). Слабое место - крепление. На заднем крыле от вибрации лопнула пластиковая скоба, крыло отвалилось. На переднем крыле крепится одним шурупчиком, противно дребезжит и болтается.
Посмотрел крылья SKS - для задних предусмотрено крепления типа стропы - обхватывает подседельник тканной лентой шириной 2-3 см. По передним пока ничего сказать не могу, надо бы пощупать в магазине. Цена вопроса от 1000р до 2000р.
Хотел бы в этот раз купить надежные вещи и не расстроиться потом, что слишком много денег отнес.
Вопрос, собственно, такой: кто какие типы крыльев и производителей может отрекомендовать?
_nervnvs
23.03.2016
SKS Shockblade перед
SKS X-blade зад
new40K
23.03.2016
Был сегодня вСпортмастере заднее крыло SKS - 2 т.р ,переднее чуть ниже цена.Приятно радует что эти цены за вторую версию.В икс Лайне намного ниже цены.
_nervnvs писал(а)
SKS Shockblade перед
SKS X-blade зад


+. Пять лет пользуюсь.
аналогично
new40K
23.03.2016
2т.р за комлект или за одно крыло?
Почти 2000 рублей за одно заднее крыло. Переднее где-то 1300. Это если говорим конкретно об SKS Shockblade перед и
SKS X-blade зад.
new40K
23.03.2016
Они самые.Вот только внешний вид переднего был жутковат.Весь поцарапан.
Mazayac
23.03.2016
У меня несъёмные полноразмерные SKS BLUEMELS 26".
Идеально защищают, но годятся только для использования в связке с дисковыми тормозами. С вибрейками мгновенно забьются грязью и заклинят колёса.
AverDrive
24.03.2016
Продаются такие. Обращайтесь.
Mazayac
24.03.2016
Мне их если только солить :)
Хорошие крылья, но они уже есть.
Вообще , крыло на сегодня от брызг по линии тела - это пластина из любого материала , закрепленная по оси симметрии велосипеда . нмв .
shum1203
23.03.2016
Если надо, то могу за пол цены Cyclotech XC загнать.
www.sportmaster.ru/product/1734849/
Спасибо большое, помогли определиться с выбором. В итоге решил приобрести SKS Shockblade перед и SKS X-blade зад, но не в Нижнем, а подождать посылку с bike-discount. Кстати, оба крыла получились на 1700р, курс в помощь))
new40K
23.03.2016
Поздравляю , с покупкой.
valt
24.03.2016
Помогают при истирании покрышек
Надо брать! =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов