--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шоссейные комплектующие. Московские цены в веломагазинах НН. Будет ли спрос?

Опросы
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DizElvis
31.03.2016
Являясь заядлым шоссейником, регулярно сталкиваюсь с проблемой приобретения в Нижнем запчастей и прочих аксессуаров для своего вела. На выручку приходят друзья-знакомые и конечно интернет-магазины. Но, что естественно, это не всегда удобно. Бывают случаи, когда срочно что-то нужно, но этого нету ни у друзей, ни в магазинах. Или в магазинах, предположим, есть, но цены через чур завышены.

Так вот из разговора в одном из магазинов, выяснил, что там готовы привозить всё это и продавать по московским ценам, лишь бы был спрос. А то «ты единственный шоссейник приходящий к нам» :-)
В чем заключается преимущество обычного магазина перед интернет, так это в возможности пощупать товар, понюхать и, если хотите, пожевать! :-)
Цель данного топика именно в выяснении спроса на шоссейные запчасти и комплектующие в обычном магазине, больше ничего.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Просьба высказывать по существу. Весь флуд, не относящийся к делу и ругань, буду нещадно удалять.
Шоссейные комплектующие. Московские цены в НН. Будет ли спрос?
Закупаюсь в основном в интернете. Но не исключаю возможности закупиться и в обычном магазине.   24 | 44%
Да. Меня это интересует! Московские цены меня вполне устаивают   12 | 22%
Я фанат интернет-магазинов.   10 | 18%
Данный вопрос меня не интересует. Просто шёл мимо.   9 | 16%
Проголосовало участников - 55
DizElvis    footbOLKA    _nervnvs    Глинко    Sergio67    Maks Sibrin    Dober    psewdo    Transport8    Чеширский котик    murgen    Qwertyempty    VeloRun    perun    demjanes    Informatik    LuchMan    ДимКа83    SparrowKovrov    Krasavchik    basket88    warkuzya    tima-s    hhffcchgjhkkjkbbv    lemurz9    M1Xan    Pelegrin    Silentprol    Amidoshka    Электрикер    m1rrors    howmuchisthefis    10bez0    Nikolay Gorbunov    SpeechMagic    AlexXC    Belk    Покемонович    Sventovit Werewolf    AverDrive    Sharan    Edward*    Dani    hrundel    TRACTION    Orc [F2]    Mazayac    MaxGorky    Ustass    ArchiDevil    zormax    andres-    Flep    clinch    DeeJey   
А насколько московские цены отличаются от нижегородский и в интернет магазинах?
murgen
31.03.2016
Есть разные магазины в Москве.
Если цена будет хотя бы отдаленно коррелировать с европейскими магазами, интересно, если нет, я лично буду как и сейчас напрягать московских и питерских знакомых, чтобы они купили и так или иначе отправили мне.
DizElvis
31.03.2016
У нас в Нижнем цены в магазинах на один и тот же товар тоже иной раз оооочень отличаются.
murgen
31.03.2016
В нижнем сейчас адекватные цены только в гипермаркетах в отделе спорт, в остальных местах Содом и Гамора, позовчера катнул за банальными заплатками и обалдел...
anisart
31.03.2016
В последнее время частая ситуация, что у нас дешевле, чем в Европе. Не на свежий привоз конечно же
11ск кассету и цепь нашел только в магазине на Звездинке, но офигел от цен. Так что я за увлечение выбора комплектующих.
DizElvis
31.03.2016
Магазин на Звездинке в народе потому и называется "Велобутик".
Но иногда в нем есть то, чего в других нет. И если надо срочно что-то купить - купишь за втридорога.
А я не хочу втридорога, я за конкуренцию цен!
А какие нужны шоссейные комплектующие?

В чем проблема купить все зимой по минимальным ценам? Кому нужна например система или шифтера за 15 тысяч, если их можно заказать за 10. Будут лежать 10 лет.

Я вот плотно на шоссере катаю и мне особо ничего не надо. Ну, разве что цепи, шипы, колодки тормозные. Обмотка, может... Все это есть.
DizElvis
01.04.2016
Лично у меня нет такой зарплаты, чтобы закупать все в двойном объеме. К сезону я тоже закупился, все есть.
Если ты топик мой внимательно прочтешь еще раз, может быть поймешь смысл
DizElvis
03.04.2016
Подниму.
Стоимость в московских магазинах, тоже не дешёвая. Вторичный рынок всё-таки выгоднее)
Относительно завоза в Нижний шоссейных комплектующих в магазин под заказ, скорее всего не будет актуальным для продавца. Товар специфичен, спрос ограничен и не постоянен. Предпочтения в выборе железа, тоже разнообразные (Campagnolo, Shimano, Sram) всем угодить очень сложно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов