--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте места, где можно выпить чаю или кофе в центре города, не оставляя при этом велосипед без присмотра?

Разговоры обо всём
5
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Раньше было неплохое кафе в Спаре на Добролюбова, велосипед пристегивался к перилам на улице и был на виду.

Но в том году на этом месте открылся богомерзкий Волконский, где чашка чаю стоит 150 рублей.

Куда вы заезжаете на велосипеде перекусить и попить чайку?
Anselm
09.04.2016
Макдак же. Кофе там отличный, можно на улице пить или через окно смотреть
Ну так-то да, но там шумно и много народу, неуютно. Я думаю, должны же быть какие-то другие места, кроме Макдака :-)
Кафешка в "Ленте" на Родионова (без проблем обедали там после Почёмрыбинских "странных памятников").

Есть ещё отличное кафе в Городце, прикормленное, туда байкеров с велами пускают на илитную веранду с видом на озеро.
В Ленте на Родионова есть кафе? Не знал, заеду посмотрю)
murgen
12.04.2016
К сожалению, пока что кафе закрыли, но скоро снова откроем :о)
sensa
09.04.2016
велики вроде на улице у ленты оставляли (по крайней мере я свой)
Я уж чёт не помню толком. Мне запомнилось, что входишь в левый вход и налево и там гора места рядом с кафе. А что скажет "Директор покатушки" ?

А вот Городец мне запомнился хорошо ))
Lensky
09.04.2016
sasha-power писал(а)
А вот Городец мне запомнился хорошо

Ну да - в заголовке же не написано в центре какого именно города)))))
Lensky писал(а)
в заголовке же не написано в центре какого именно города)))))

Я этот ответ заготовил, если вдруг кто возбухнет ))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Эх, что-то мне центр Праги вспомнился, там тоже.. мм. наливали *drink* Правда, мы там без велов были.
sensa
09.04.2016
ну еще бы городец не запомнился, мы уж там сто раз были))
Ну мне по другой причине запомнилось, ты понимаешь, романтика, там, всё такое. :-*
o.stin
09.04.2016
Скоро весь центр летними верандами заставят
Когда теплый сезон (возможно и в холодный), ездит кофейня на базе vw transporter t3 по паркам города... Два раза кофе брал у них в парке Победа в том году ... Очень мило и не дорого было )
СерЁга-Санин писал(а)
vw transporter

Я их часто вижу на пл. Горького (около Спара) и на Варварской ул. около нижполиграфа, в т.ч. зимой.
Колпаки на колёсах у него прикольные )))

http://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=839877&IID=21474315
ну так CoffeeCake на Б. Покровской. Там веранда летом. И пледы выдают)
кофе в том году по 40р. был ночью у них
Пытался зайти 2 раза, первый раз один, второй раз с дамой. Минут 15 ждал меню, еще дольше - заказ. Выпечка засохшая и невкусная. Кофе обычный. Больше наверное не пойду.
zheraff
10.04.2016
кентукийские жареные курицы на казанском
в окошке
Saradon
10.04.2016
Мы в Бургер-кинге кушали.
Там столики на улице стояли, прямо рядом с великами и сели.
Эх, помню как один раз зашел в БК, перекусить. За 2 булки, картошку фри и кофе с лимонадом с нас взяли 700 или 800 рублей. Лучше б на бизнес-ланч сходили, там хоть тарелки нормальные есть и посуда не одноразовая)
Saradon
10.04.2016
Мы с супругой отовариваемся там исключительно на сбербанковские "спасибы".
Раз в три месяца можно неплохо подкрепиться на халяву.
*Ушел подключать Спасибо от Сбербанка*
lionchik
11.04.2016
заглянуть в любое, где персонал у входа тусуется (а не закоулками в само кафе заходить надо), и попросить принести кофе. пиццерия на покровке, где детская площадка. не знаю можно ли внутрь с великом зайти, но места в зале у них полно.
zheraff
12.04.2016
Любителям пиццы Ижорская, 4. Нормальные цены, великолепно готовят и пиццу и пасту. Летняя веранда, пристегнулся, расселся... Даже пледы дают.
З.Ы. не реклама, место любимое)
zheraff писал(а)
Ижорская, 4.

prontopizza ?
zheraff
12.04.2016
она самая)
лучше-хуже чем в мирпице например?
zheraff
13.04.2016
считаю лучшей пиццерией в городе. но это фломастеры конечно. карбонара букатини по-милански ваще язык сожрешь себе) ну и кофе нормальный, да.
Карбонара (томаты в с/с, сыр Моцарелла, бекон, яйцо)
такая ? "букатини" -- такого слова нет в меню
lionchik
13.04.2016
СерЁга-Санин писал(а)
"букатини" -- такого слова нет в меню ...

это все относится к макаронам с каким-нибудь соусом
Бабене...
zheraff
13.04.2016
точное название по меню "Букатини с соусом <<Карбонара>> по-Милански"
букатини - сорт макарон
по сайту есть только "Карбонара (томаты в с/с, сыр Моцарелла, бекон, яйцо) "
видимо реальное меню другое...
lionchik
13.04.2016
лучше, мне кофе с корицей там нравится, паста как в кафешках в Риме, тоже можно сравнить, очень похожа.
в мире пиццы больше теста в пицце и она наверное посытнее, кофе самое обычное, лучше не пробовать, так, перекусить зайти.
я бы сказала поприличнее там, чем в мире пиццы.
o.stin
13.04.2016
Она уже сто лет Pizza e pasta
Белорусский пармезан писал(а)
выпить чаю или кофе в центре города, не оставляя при этом велосипед без присмотра?

Добро пожаловать на бревет! Для вас всегда найдется чашка горячего ароматного чая (кофе - по желанию) в центре городов Нижегородской (и не только) области, вашему велосипеду рядом будет выделено место для парковки ;-)
murgen
12.04.2016
Лучшая сеть велокофеен, имхо :о)
И дневной абонемент на всю сеть кофеен достаточно бюджетный, и персонал отзывчив и душевен, рекомендую!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов