--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем попутчиков на Велофест!

Тусовка / встречи
3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые участники фестиваля, если есть желание найти компанию для поездки, или вы едете один в машине и вам скушно, или или..в общем - пишите!
Ищите и предлагайте!
Сама я тоже ищу попутчиков! Смогу уехать только в пятницу, не раньше 22.00. Может кто-то будет ехать в это время на Фест на машине, и готов захватить трех велосипедисточек?
Lensky
07.06.2016
Ириска:) писал(а)
захватить трех велосипедисточек?

У вас же велосипедики есть, велосипедисточки?
Они уже будут на фесте)
slick_
07.06.2016
огласите весь список (с)
зы: если чо, я часов в пять хочу упороть туда.
У Гриши в 17 часов только начало выпускного((( Мне бы часиков в 22.00....
slick_
07.06.2016
я про трех велосипедисточек ващето спрашивал, про гришу все понятно))
Женьк, это я, Светванна и подруга моя)
lorenza
07.06.2016
Ты ж заявку еще даже не подал!
slick_
07.06.2016
щетай подал, щас ремонт закончу в коридоре и бабосков отвалю.
Lensky
07.06.2016
Тебе что ли заплатят за ремонт в коридоре? ;-)
slick_
08.06.2016
блин, как бы я был рад, если бы мне заплатили за ремонт в моем коридоре...
но чото приходицца самому раскошеливаться... :'(
Поеду в пятницу во второй половине дня на электричке, далее своим ходом на велосипеде. Половину дороги от Заволжья знаю, половину - разберемся на месте. Ехать будем шустро, но без фанатизма - 25-27 км/ч, где быстрее, где медленнее.
Приглашаю всех для компании. Нераскатанных, поломавшихся, невыспавшихся и и других отстающих будем ждать, никого не бросим. :-)
slick_
07.06.2016
Саша Слон писал(а)
Нераскатанных, поломавшихся, невыспавшихся и и других отстающих будем ждать,


прям сверхгуманизм какой то...
зы: а мизулина вон бэбибоксы предлагает запретить и наказывать за установку, ага
Чего же мне было писать? "Лентяев с абстиненцией" и "владельцев 30-килограмовых ашан-подвесов"? :-D
lorenza
07.06.2016
Дорога та же, что и в прошлом году, только короче :)
Проезжаешь крупную развязку на Буревестник - значит, скоро будет нужный поворот на лево. Он маркирован указателем Чкаловец. Поворачиваешь и далее по указателям.
Да, в этот раз указатель очеВИДНЫЙ)
Теоретитессски, я дорогу знаю, а практитессски, только до указателя и ездил. :-)
Belk
09.06.2016
Заблудишься - звони, отыщем, приведем, обогреем :)
Чё это - заблужусь? Кто я по образованию: географ или не географ? Найду! Но телефон, на всякий случай, запишу... :-)
Еду на эл-ке в 12.50, буду в 12.30 у пригородных касс со стороны ЦУМа. Кто хочет присоединиться - всегда рад!
Tredda
07.06.2016
Поеду в пятницу днем на машине, могу захватить 1-2 человек, но без велов.
Главное - захвати вел :)
Tredda
15.06.2016
Вот насчет вела я пока думаю. В том году возила - прокатилась 1 раз. Какой смысл?))
slick_
15.06.2016
Tredda писал(а)
прокатилась 1 раз. Какой смысл?))


прокатиться один раз ))
Днем это во сколько? Предварительно вписываюсь, со мной будет только небольшой рюкзак.
Ааааап!
Мы со Светванной поедем на последней электричке до Заволжья (кажется в 20.20 отходит).
От Заволжья до лагеря - на такси. Если будут желающие присоединиться - дайте знать!
Собираюсь в пятницу, часа в 4 ориентировочно. 1 место будет.
slick_
15.06.2016
в это же время едем с женой. вроде вэдэшка с нами и всё.
одно лицо не кавказской национальности без вела могу взять.
зы: ты через балахну или городец хочешь ехать?
Через Балахну. И может, в четверг вечером поедем, если с работы отпустят.
Ула
16.06.2016
Поедем из Нижнего в пятницу около 13:00. Есть одно человекоместо.
TalismaNN
20.06.2016
Поеду своим ходом, выезд до обеда. С Бора или через Балахну, пока не определился. Темп средний. В случаи дождя, электричка.
Ustass
21.06.2016
Поеду на велофест в субботу с утра. Гипотетически есть 2 места в машине. Пишите в личку.
Выезжаю в пятницу в период с 9-00 до 10-00. Могу взять двоих с велами если они свяжутся со мной до 15-00 сегодня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов