--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не захотели во Францию, поезжайте в Беларусь на 1200!

Шоссе
25
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
14.06.2016
Уважаемые коллеги, братья-славяне !

Наш клуб Сябров RANDONNE.BY впервые проводит 20.07 - 23.07 официальный Б1200 Минск-Брест-Париж-Минск (МБП-2016).

Приглашаем принять участие, посмотреть современную Беларусь...

Для привлекательности, Б1200 спроектирован так, чтобы трек Б1200 проходил через интересные места РБ:
замки (Несвиж, Коссово, Ружаны, Лида...), музеи и памятники (Брестская Крепость, Музей Багратиона...),
национальные парки (Беловежская Пуща, Нарочанский Край...), заказники, заповедники, уникальные водоёмы и т.д.(>100 интересных мест).
После КП9 Париж (РБ) участников приютит Дом Паломников в святом Мосаре (~10км)

Исходная информация:
Трек: www.gpsies.com/map.do?fileId=wkfvlgdeaxwcupis
Анонс: https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/anonsy-2016/b1200-20-07-2016
Положение: https://sites.google.com/sit...z-minsk-mbp-2016
Сервисы: https://docs.google.com/spre...8Vwvw/edit#gid=0
Памятка: https://docs.google.com/view...xMmQxNzExYmFmNTQ
Анкета: https://docs.google.com/form...QlkTyJ8/viewform
Протокол: 178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=733
Форум: forum.poehali.net/index.php?...04066#msg1204066
Почта: siabry.randonneurs@gmail.com, brusnikin.sergei@gmail.com

Предлагаем ознакомиться с Треком, Анонсом, Положением, Сервисами, Памяткой,
затем заполнить Анкету, чтобы попасть в Протокол регистрации и фиксации результатов.
Вопросы, предложения, замечания - через Форум и\или почту.

Желательно, чтобы до июля была ясность с составом наших участников, чтобы мы
определились с бронированием гостичных сервисов, организацией точек отдыха,
волонтёрами и спонсорами...

С уважанием,
ОргКом МБП-2016
Минск, 10.06.2016
Ustass
15.06.2016
На будущий год постараюсь запланировать.
Спасибо за инфу! ;-)
Svetvanna
15.06.2016
Вот и форма Буревестника пригодится :-)
Svetvanna
15.06.2016
.
Belk
16.06.2016
Я бы тоже запланировал, как подготовку к ПБП
lemurz9
15.06.2016
Эх, Беларусь, любимый край)) И где бы еще отпуск взять на все эти бреветы...

Почитала их Положение о проведении бреветов - а мы такую штуку не хотим взять на вооружение?
"2.5. Для участников, которые будут использовать на бревете смартфоны под Андроид рекомендуется заранее установить с сайта Google Play программу GPS to SMS free,
а потом внести в неё телефон СМС-сервера (например из своих контактов); эта бесплатная программа сама определяет GPS-координаты участника и затем отсылает их на указанный телефон;
при использовании программы GPS to SMS участник в момент старта\финиша, вхождения в зону КП, должен просто послать СМС из этой программы на СМС-сервер;
в этом случае, никаких подтверждений, фото, чеков, треков и т.д. и т.п. присылать в адрес клуба не нужно !"
anisart
15.06.2016
Можно на диване значит ехать) Mock locations или банальный взлом проги решит проблему прохождения КП *crazy*
lemurz9
15.06.2016
Лично у меня нет никаких "проблем прохождения КП", чтоб решать их такими методами)) Повезло ж другим клубам, им, похоже, достались, кристально честные рандоннеры. И организаторы стараются автоматизировать процесс www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=124 .
А нам только и остается, что к каждому бреветчику конвоира приставить - а то вдруг от КП до КП на попутках кто едет...))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вообще не представляю, как жить, если кругом одни жулики мерещатся)
anisart
15.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Android-разработчику, посещающему конференции по кибер-безопасности, вообще очень неуютно живется, если не положить на все болт) Всё обходится, ни от чего защиты нет.
Lensky
15.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
anisart писал(а)
если не положить на все болт)

Очень красиво такие выражения в разговоре с девушкой использовать.
anisart
15.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Прошу прощения, мадам, - не придавать значения. :-[
yakadzum
16.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Она, вроде бы, мадемуазель.
Lensky
16.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
*rofl* Кто мадемаузель - я? *wall* Мне 52 года и, кроме этого,я два раза замужем была *crazy*
Было бы прикольно при всем этом остаться мадемаузелью *crazy*
yakadzum
16.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
У меня, видимо, как-то упрощено понимание этих слов. Замужем - мадам, нет - то самое, выше есть.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ждём новых сальных подробностей! *crazy*
anisart
16.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Мадемуазель благодаря французским феминисткам больше официально не употребляется :-P
lemurz9 писал(а)
вхождения в зону КП

Пусть-ка оно само отсылает смс директору КП при вхождении в зону, чтоб там не ломали голову, греть суп или нет. ;)
Ustass
16.06.2016
А вот что делать владельцам огрызков, у которых такого функционала нет?
lemurz9
16.06.2016
В апсторе нет чего-то подобного? Впрочем, не важно, у нас такого не будет)
Ustass
17.06.2016
Как это не важно... Очень даже важно! А то что этого нет сейчас, вовсе не означает что это никогда у нас не появится.
Отличный вариант для желающих 1200. Не надо загранпаспортов и виз, близко, можно добраться на авто. Рельеф мягкий. Интересный маршрут. Стоимости только не увидел.
"4.1 Участие в Б1200 платное - в зависимости от указанных участником в анкете [8] конкретных точек отдыха [7] и других сервисов (доставки вещей);
4.2 При формировании списка участников, Секретарь указывает стоимость участия, которую конкретный участник оплачивает на Старте;
4.3 По ходу подготовки к Б1200 стоимость участия м.б. изменена с учётом дополнительного питания на ТО; "
наверное цена выскочит при регистрации по сумме заявленных опций?
Ustass
15.06.2016
Стоимость будет запредельной, потому что в зайчиках. Но не учитывается главное - практически идеальное состояние дорог!
Svetvanna
15.06.2016
Ustass писал(а)
практически идеальное состояние дорог!

Прям скукотища - ни тебе рытвин и ям :-D
DizElvis
16.06.2016
Уже скучаю по Ивановской! :-/
VooDoo
21.07.2016
У них деноминация, так что запредельных цифр больше нет
Mitiaj
15.06.2016
Ты еще забыл добавить про хороший асфальт и выделенные велодорожки на крупных междугородных трассах.
signatura
15.06.2016
А вот меня терзает такой вопрос. ПБП есть бревет на 1230 км по факту. Минск-Брест-Париж-Минск 1235 км. Это слегка больше заявленных 1200. На два бреветных часа больше. Но никто не добавляет эти два часа к лимиту. Почему? Так ведь и 1298 км можно заложить и тоже сказать: "укладывайтесь в лимит".
Lensky
15.06.2016
Правила читайте.
signatura
15.06.2016
Спасибо.
Ustass
20.07.2016
Я вот не поехал, а сейчас сижу и думаю: а может и правильно?
По итогам первого дня один рандонер в больнице с переломом ключицы, а наш Андрей Афанасьев сошёл.
Что не делается, все к лучшему!
Lensky
21.07.2016
Так нечего и думать, чего уж теперь. Не поехал и не поехал... Потом съездишь, если все сложится.
lemurz9
21.07.2016
А где ты читаешь подробности первого дня? Я только онлайн-результаты вижу.
Буду болеть тогда за Владимира Копенкина с БЗ. Это тот самый рандоннер, который в одни ноги сначала обкатал маршрут ВОЛ, а потом опять же в одиночку два дня дежурил в палатке у дороги на КП12 (1007 км, в окрестностях Питкяранты).
Ustass
21.07.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов