--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

AFP - рост на наших глазах.

Разговоры обо всём
10
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно видеть развитие , рост в высоту , наведение моста, день ото дня. Грандиозная конструкция среди ромашковых полей.
Возможно, кого занесет туда в ближайшие недели - делайте фото для истории.
( :) отличный повод оседлать велосипед ! )
Уже трое послали свой непонятный минус за несколько минут - придется сьездить и сделать фото лично. На ? перекор минусующим ребятишкам.
Для ответа Взаимного.
Если не выпендриваться и составлять внятные нормальные предложения, то минусов будет намного меньше.
Это не так, как вам( тебе) кажется.
Это секта во главе с
. Там видно будет.
Тем не менее, мне поставили плюс, а значит, кто-то согласен с моим мнением. Надо просто проще и понятнее писать. Вот и всё.
MoxX
29.06.2016
Олег, это обычные форумчане, а не секта тебя минусуют.
А им это зачем? Не нравится что, считаю, при просьбе обьяснить, - простые форумчане без проблем сделали бы это. И написали в меру сил .
А между тем, Пресвятая Дева, сколько мы знаем именитых полководцев, которым прямо на поле битвы раздавали тумачки благословенного хлеба, чтобы они более благопристойным образом качались на качелях, играли на лютне, играли за дам, играли задом и производили всякие другие вольные движения!
Ныне, однако ж, род людской сбили с толку лестерские сукна: кто загулял, кто - пять, четыре и два, и если только суд не вынесет надлежащего решения, придется ему и в этом году зубами щелкать, так что он вынужден будет пуститься, - а может, уже и пустился, - во все тяжкие. Если какой-нибудь несчастный человек идет в парильню натереть себе рожу коровьим калом или же смазать на зиму свой сапожок, а полицейские и дозорные получают питательный отвар из клистирной трубки или же кишечные извержения из судна, подставляемого к их музыкальным инструментам, то значит ли это, что дозволяется обрезывать края у серебряных монет и поджаривать деревянные?
Мы иной раз предполагаем так, а Бог располагает иначе, и когда солнце зашло, скотинка уже вся под кровом. И в том я смело могу сослаться на людей всем известных.
В тридцать шестом году я купил себе немецкого жеребчика побежечки рысистой, шерстей довольно-таки приличных, масти ярко-красной, как уверяли ювелиры, однако ж со всем тем нотариус не преминул поставить свое cetera. Я человек не ученый, хватать зубами луну не умею, однако в горшке с маслом, в котором были закупорены Вулкановы орудия, прошел слух, будто бы соленый бык заставлял находить вино и без свечки, хранился же он в мешке из-под угля, и на нем были налобник и набедренник, необходимые для того, чтобы хорошенько поджарить грубую пищу, то есть баранью голову. Видно, правду говорит пословица: вороные кони в горелом лесу видны как на ладони, когда ждешь свою возлюбленную на свидание. Я спрашивал по этому поводу совета у господ ученых, и они вынесли решение по frisesomorum: единственно, что, дескать, нужно, это косить летом в погребе, снабженном достаточным количеством бумаги, чернил, перьев, ножичков перочинных и прочего тому подобного, ибо, как скоро запряженная лошадь начинает пахнуть чесноком, ржавчина разъедает ей печень, и тогда уже остается только, предвкушая послеобеденный сон, как следует дать по шее. Вот отчего так дорога соль!
Belk
30.06.2016
Тебе не наплевать на минусы? Смахивает уже на какое-то навязчивое состояние.
Какие - то члены из - подтишка их ставят.
На просьбы обьяснения хоть чего - ноль внимания.
Конфликт был. Исчерпан.
Если это такой способ довести - они молодцы. Дождутся еще раз.
Других проблем не вижу.
И! Вообще. Простановка минуса - как минимум должна быть с обьяснением позиции.
_doma_
30.06.2016
уголёк в груди писал(а)
На просьбы обьяснения хоть чего - ноль внимания.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как подгорает пукан у Уголька .
bav
01.07.2016
Понимаешь, вот представь, гуляя ночью в злачных местах, ты встретил крупного пьяного гопника и он послал тебя на.. Потребуй у него объяснений - так он второй раз пошлет тебя на.. и пойдет дальше по своим делам. Такова жизнь.
Нравится тебе эта игра - продолжай играть. Как говорят сексопатологи - нет ничего запрещенного в сексе, делайте что хотите - лишь бы всем участникам это нравилось.

Я могу тебе сказать, что мне не нравится в твоих постах. Но не буду, не вижу смысла, мне это неинтересно. И ты меня не заставишь никак и не простимулируешь никак. Вопросы этики откладываем в сторону, это все неактуально. Предполагаю, что у минусующих (а я сам не минусую никогда тебя) похожий взгляд на вещи.
Belk
01.07.2016
Никто тебе ничего объяснять не должен, и тем более не обязан. Давно пора уже это понять или принять как данность. Считай это пояснением минуса к данному конкретному сообщению.
Отдельный минус я бы поставил за членов и неправильное написание слова "исподтишка"

Первое является неуважением к форумчанам и лично ко мне, второе - к русскому языку.
Анонимно поставить минус, это нехорошо. А по поводу написания слов, не все каждый день пишут сложные слова ( есть повод уточнить написание в словаре).
Belk
01.07.2016
Олег, ну почему не хорошо??? Вконтакте я ставлю лайки, и там движок позволяет узнать, кто поставил. Движок ННру не позволяет это сделать. Это что, проблема пользователей? Почему из-за недоработки движка каждый раз нужно устраивать перекличку?
Как ты не поймешь, никто на эти минусы не запаривается, кроме тебя.
Неужели это так на самом деле!
Семен Семеныч! ( это я про себя )
slick_
01.07.2016
уголёк в груди писал(а)
Конфликт был. Исчерпан.
Если это такой способ довести - они молодцы. Дождутся еще раз.


ну, коли ты всех призываешь оправдываться за свои минусы (если чо, я за всю историю вф пару раз ленски минус ставил, давно, и уж не помню за что, и больше никого такой чести не удостою), будь мужиком, опиши суть конфликта, каким образом он был исчерпан, и чего они дождутся еще раз? а самое главное, они - это кто?
После взаимных обменов любезностями на ровном месте был забанен. Кол - во анонимных ( через секунды! ) минусов, даже в совершенно спокойных и нейтральных местах возросло.
slick_
01.07.2016
я тебя не про минусы спросил, а про конфликт. кто и чего дождется еще раз то?
пока мне приходит в голову только то, что ты дождешься очередного бана.
Анонимные минусующие мне неприятны. Вообще, я мирный человек.
slick_
01.07.2016
уголёк в груди писал(а)
Анонимные минусующие мне неприятны


это мы уже слышали.
но ты так и не ответил на вопросы. кто они и чего дождутся хотя бы скажи.
Минусовать нехорошо. Пишите словами, что кого не устраивает.
модераторам : меня в бан.
slick_
01.07.2016
ну,хотя бы, кто "они"?

https://www.youtube.com/watch?v=KIHDhFf5mpo
_doma_
01.07.2016
холуи
slick_
01.07.2016
ну, это слишком очевидно.
а пальцем ткнуть в обидчиков?
Belk
01.07.2016
очевидно, это заговор. Либо сионисты, либо масоны.
slick_
01.07.2016
чорд, как же я сам не догадался.
Dserg
01.07.2016
Рептилоидов не забываем.
MoxX
01.07.2016
Жидорептилоиды
RaFaeL
01.07.2016
Какой смысл тебе в очередной раз что-то объяснять, если ты не понимаешь и не поймешь? И год и два назад не раз писал - на форуме надоел твой бред, его слишком много, ты по сути хамишь пользователям (якобы остальные сидят дома, раз не ездят с тобой по помойкам и не выкладывают говнофото своих поездок). Форум это не твой личный журнал, куда можно писать что попало, это общественное место, которое ты засираешь. Но ты продолжаешь сюда вываливать тонны ерунды, которая уже очень и очень многих достала. Поэтому пока ты будешь писать разную хрень, тебя будут минусовать. И чем дальше, тем больше
Прочитал.
- Милостивый государь и милостивые государи! Если бы неправду можно было так же легко различить и вынести о ней суждение категорическое, как легко заметить в молоке мух, то мир - четыре быка! - не был бы до такой степени изъеден крысами, как в наше время, и всякий приложил бы свое коварнейшим образом обглоданное ухо к земле, ибо хотя все, что противная сторона говорит по поводу формы и содержания factum'a, имеет оперение правды, со всем тем, милостивые государи, под горшком с розами таятся хитрость, плутовство, подвохи.
Должен ли я терпеть, чтобы, в то время когда я ем себе суп по номинальной цене, не замышляя и не говоря ничего худого, в мой дом являлись морочить и забивать мне голову всякими соблазнительными танцами-плясами да еще приговаривали:
Кто суп кларетом запивает,
Тот слеп и глух, как труп, бывает
VlaS K
01.07.2016
уголёк в груди писал(а)
..... ребятишкам. <br>

Никогда еще "пастор" не был так близко к истине ))))
1 что такое AFP
2 пиши уже внятно
chastener
29.06.2016
На кой мне гуглить? Когда ТС должен конкретно все описать, а не эту бредятину писать в затуманенном состоянии. ]:->
Alexander_NN_ писал(а)
огда ТС должен конкретно все описать, а не эту бредятину писать в затуманенном состоя

Ты программист?
AFP около Большого Козино, ты прикидываешься ? В противном случае я - Дурак, и все надо на тарелочке подносить.
уголёк в груди писал(а)
AFP около Большого Козино, ты прикидываешься ?

Я серьезно. Из всех аббревиатур, впервые вижу. И чтобы расшифровать, должен воспользоваться поисковой системой.

уголёк в груди писал(а)
все надо на тарелочке подносить.

Видимо, тарелку разбил, пока шел с товаром до потребителя.

P.S. по всем вопросам и ответам, не буду отвечать в этой теме.
В дальнейшем вижу срач в твоей теме. Без обид.
slick_
29.06.2016
не будь лохом, чувак. afp знает не только уголек (хотя вряд ли он представляет, что там происходит на самом деле), но и пол россии и ближнего зарубежья.
Что происходит за забором и по билетам - я не знаю. Но меня в свое время поразила громадина этого космодрома среди полей.
Почему бы не сгонять туда на велосипедах и не поразиться масштабности этого события , пока доступ свободен?
Хоть одно бы внятное обьяснение по минусу.
o.stin
29.06.2016
Судя по времени, это не тебя на веле в районе Ясной полчаса назад видел
Вроде меня, но ты же и вроде не меня встретил. Не знаю.
Положим даже, что в то время, как ловят и связывают парами бродячих собак, обезьянки раструбят поимку, прежде чем нотариус с помощью каббалистического искусства сумеет вручить свою бумагу, но это еще не значит (да простят мне почтенные судьи!), что шесть арпанов луга с широким полотнищем равняются трем бочкам наилучших чернил, так, чтобы не дуть в миску, и приняв в соображение, что на похоронах короля Карла шерсти было сколько угодно, по два с половиной очка, то есть, разумею, в день Магдалины за руно.
Мне приходится наблюдать во всех приличных домах такой обычай, что когда идут ловить птиц, предварительно разика два пройдясь метлой по дымовой трубе и выставив свою кандидатуру, то из кожи лезут вон, да еще дуют в зад, чтоб поскорее остыл, только и всего, и - шариком по кегелькам --
Едва лишь на письмо взглянули,
Как тут же ей коров вернули
Не думаю, что для нейтральных к этой теме, даже аббревиатура вызывает вопросы .
Ведь обычай подобен салическому закону: кто первый отважится обломать корове рога, кто станет сморкаться, когда другие или выпевают, или выпивают, тот должен, набивая себе брюхо, вместе с тем постараться скрыть мужскую свою слабость при помощи моха, сорванного в то время, когда люди зевают за полунощницей, чтобы вздернуть на дыбу белые анжуйские вина, которые дают тем, кто их пьет, под зад коленом, как бретонцы друг дружке в драке.
На этом я заканчиваю и прошу, как и противная сторона, оплатить мне судебные издержки и возместить протори и убытки.
grover
29.06.2016
Чего не понятно? Делают площадку в Козино для концерта. Весьма масштабно.
slick_
29.06.2016
afp - концерт? посмеялся, спасибо.
grover
29.06.2016
Знаменитые ВИА будут, аха.
Кто первый встал, того и тапки.
Лишь, только , спасибо им , Минусующим, поездка состоялась. Если бы не Вы, минусубщие, чего там , в лугах, под вечер можно забыть...
Минусуйте - это стимул сорваться с места и доказать , написанное - не ерунда ! :)
Счастливо оставаться в домиках!
фото позже.
Вот, милостивые государи, что значит запущенная отчетность, а противная сторона этим пользуется in sacer verbo dotis, ибо, исполняя желание короля, я вооружился с ног до головы набрюшником и отправился поглядеть, как мои сборщики винограда подрезают свои высокие шапки, чтоб им удобнее было играть на духовых инструментах, а когда собирают виноград, стоит самая что ни на есть ветреная погода, так что многие вольные стрелки уклонились от состязания, и не потому, чтобы трубы у них были недостаточно громки, а из-за подседов и мокрецов у нашего друга Бодишона.
grover
29.06.2016
Будешь рядом, делай фото. Тоже интересно.
Уже не голое поле на сегодня.
Спасибо железному стелсу.
DenisTsv
30.06.2016
в этом году опупенная сцена
Минус не мой . Чей? За что ? Не робот же его поставил.
DenisTsv
30.06.2016
Да мне на них... И тебе советую)
Коль пошел такой разговор, заметьте , не с моей подачи .
Если от всей темы оставить только самый первый абзац от тс, - все! , осталось бы только ждать фото от различных поездок, на которых можно было бы видеть, как поднимается ввысь и разрастается по площади городок этого фестиваля. Все!!!
Но как только стали минусовать анонимно!!!, и не обьясняя ничего - мое (тс) я было зацеплено и в ответ потребовалось ехать.
Считаю, и т.к. тематика не " покатушки", все ьыло в первом посте написано совершенно понятно для тех, кто понимает эту аббревиатуру, а тем, для кого она пустой звук и непонятно место, - ну , извините, ждите тем с покатушками и треком , от которого ни шагу.
Так вот, она должна была пройти расстояние между тропиками до зенита в шесть серебряных монет и несколько медяков, поелику Рифейские горы обнаружили в текущем году полнейшее бесплодие и не дали ни одного фальшивого камня по причине возмущения балагуров из-за распри между ахинеянами и мукомолами по поводу бунта швейцарцев, тьма-тьмущая которых собралась встречать Новый год, с тем чтобы после встречи, днем, накормить быков супом, ключи же от кладовых отдать девкам-судомойкам, - пусть, мол, те засыплют собакам овса.
Всю ночь, не отнимая руки от ночного сосуда, они только и делали, что рассылали пешие и конные эстафеты, дабы задержать корабли, ибо портные намеревались из краденых кусочков соорудить трубу и покрыть ею Океаническое море, коего пучина в ту пору, по мнению сеноуборщиков, была как раз вспучена, ибо в ней находился горшок щей, однако ж медики уверяли, что по морской моче с такою же определенностью можно судить о том, что море наелось топоров с горчицей, с какою распознают дрофу по ее шагу, если только господа судьи бемольным указом не воспретят дурной болезни обирать шелковичных червей и разгуливать во время церковных служб, оттого что оборванцы уже начали откалывать веселый танец, как говаривал добрый Раго:
Ноги - ходуном,
А в голове - содом*.
Ах, милостивые государи, пути Господни неисповедимы, а обух расщелкивается кнутом погонщика! Это было в день возвращения из-под Бикокки, и тогда же еще на магистра Антитуса де Кресоньера был возложен наигрузнейший груз степени лиценциата, - как говорят знатоки церковного права: Beati lourdes, quoniam ipsi trebuchaverunt.
Однако ж, клянусь святым Фиахрием Брийским, Великий пост оттого у нас так строго соблюдают, что
Никто не скроет,
Что Троица деньжонок стоит;
Дождь невелик,
Да прекращает ветер вмиг*.
Если же мы условимся, что судебный пристав не будет так высоко ставить мишень на стрельбище, а секретарь перестанет кругообразно обгрызать себе ногти на пальцах, равно как и гусиные перья, то мы ясно увидим, что каждый виновный берет себя за нос, дабы разглядеть в перспективе при помощи органов зрения то место у камина, где вешают питейный флаг с сорока кушаками, потребными для двадцати оснований к отсрочке. Как бы то ни было, сперва надо снять голову, а потом уж поплакать по волосам, ибо кто штаны задом наперед надевает, у того память отшибает. А посему избави, Господи, от всякого зла Тибо Митена!
mandulay
01.07.2016
%-) Ох, скорее бы уж зима пришла!
кошмар
кошмар
я получил нешуточную психологическую травму
в одной теме получил 12 (!) минусов
травма усугубилась отсутствием пояснений - за шоо?
Dserg
01.07.2016
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
травма усугубилась отсутствием пояснений - за шоо? ...

Как за шо? А где покатушка для начинающих? Вот за её отсутствие и минусы, кмк :-D
и то правда
выходит есть за шоо
да за такие дела банить надо

поедет в понедельник или вторник
а тут устроим голосовалку
едем в понедельник (ставим +) подписываем
едем во вторник ( ставим + ) подписываем
просьба не писать мне в личку
а то страно получается
на форуме в темах требуешь публичных объяснений
а сам пишешь в личку
есть чо сказать - пиши в теме
slick_
01.07.2016
а у тебя есть ухажер?
нет, мои уши никто не жрет (с)

уголек тебя клеит :-D
В личку написал, что длинные вставки кому - то понятны, возможно. Для меня сложно воспринимаются.
А причина, по которой пошел на обострение, из - за необоснованного предложения закрыть тему о грязных ленточках от Дня Победы. ( зачем им болтаться на велосипеде). Ты приписал мне , что видел крестик на мне ( а его у меня сроду не висело на шее), ладно, но его ты назвал акробатом с прилагательным и тут уже грань была перейдена.
уголёк в груди писал(а)
( зачем им болтаться на велосипеде)
тут я тебе только грубо могу ответить
ты сам на это напрашиваешся
не твоё собачье дело
закрой варежку на эту тему
и не вали с больной головы на здоровую
Пауза была вынужденная.
По хронологии не помню точно.
После акробата решил или успел на грани забанивания, но тему с резким мнением успел создать.( не знал! я о грядущем событии с другими ленточками ). Потыркавшись туда - сюда , написал тебе в личку " хуеплет еще тот", оставив точку через несколько дней. Со Сликом , после резкого высказывания об одном человеке был не в ладах, вычеркнув его из друзей. ( затем решил их не иметь на интернетном пространстве).
А общий градус подогревало ничтожное замечание Бабину и компании - с какого все должны быть в майках, а вы в рекламе. Это норма, и даже без жилета, и форменной майки - нам можно. А ты , пешка. Незастегнутый шлем - ерунда для крутых. Кадык охеренный, видите ли." Че ты приехал на поездку со " специалайзедами" на своей херне ?" - Бабин. " Ерунду говоришь "- я.
Кто минусует - бабинские холуи на уровне близком к компьютеру. Возможно, их круг расширится , хотя так глупо все это происходящее.
GrimNN
02.07.2016
Ты берега не потерял? Чет тебч понесло куда то не туда. Мне твои темы и плюсы/ минусы индифферентны, но тут ты прям грубишь.
у меня уже 16 (!) минусов
и их количество растёт
срочно требуется психолог
с опытом выведения из запоя
с возможностью лечения от фобий и маний
с лицензией по направлению ухо-горло-нос
с большим опытом работы с кожно-... (исправлено-изъято модераторами) заболеваниями
с доступом к мед.препаратам строгой отчётности
с золотыми руками массажиста

п.с. пока писал пост минусов стало 21(!) это возмутительно
Постарался не заметить этот твой текст.
Уже забыл.
у всех-всех людей есть положительные и отрицательные качества
несмотря на то что ты написал "уже забыл"
у тебя на фоне положительных качеств есть одна нехорошая черта - ты злопамятный
Ты здесь написал ерунду. Я пропустил ее мимо. Это плохо?
уголёк в груди писал(а)
Ты здесь написал ерунду.
где именно я написал ерунду ?
Написанное чуть раньше - сильно лишнее, не вдавайтесь в межличностные отношения , и , вообще , кроме самых верхних строк этой темы - ничто значения не имеет ! ТС, с уважением к форумчанам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов