--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с утреца на озеро искупаться

Покатушки
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завтра в 6.15 мимо тц муравей на оз.пос.Сортировочный. А там новые плавки замочить, проверить на качество и удобство. Путь 25 км. Еду, даже если никто не присоединится. Подметил спишь дольше, весь день как зомби, с утра взбодрился и весь день как огурец. Welcome
Parovozus
12.07.2016
а скорость какая?
Приемлемая, если что можем сократить дистанцию. 7.45 должен быть в молитовке.
8987три9один768ноль завтра с 6.10
Parovozus
12.07.2016
муравей на проспекте ленина?
Да
А утром дождик прошел, а я без крыльев ушел!!! Возвращаться плохая примета, из плюсов пыли нет, дышится легко, вода теплая, из минусов чумазый. Настроение лучше всех.
Завтра повторюсь
Сегодня еще в компанию добавились утка с утятами. Я плескался они крякали! Все сказачно! Рад что не заленился и оторвал себя от постели на 30 мин раньше, успел увидеть много интересного. Чашка кофе дополнила картину солнечного утра! Как то так.
mont@na
15.07.2016
Мне нравятся твои покатушки, Владимир, особенно поздние вечерние, но к сожалению не получается присоединиться: либо какие-то дела, либо устаешь. Не энергичный я. (До Олега Тинькова, неугомонной батарейки энерджайзер, мне очень далеко).
В этом году вообще похоже в 2 раза меньше накатаю, чем в прошлом.
Но я всегда читаю твои темы. С Мещерки я.
Это хорошо! А я завтра повторюсь! 6.45 на озере пос.Сортировочный. Последнее время купаюсь с утками. Не ленимся присоединяемся.
Идея с утренним кофе на озере меня зацепила. Завтра поеду на Щелчок завтракать :)
Что касается кофе- дома в турке, остальное не кофе
А термос нам на что?
Термос удобен для хранения кипятка или ледяной воды. А кофе в термосе не по феншую
Parovozus
18.07.2016
Киснет оно в нём.... Проверено на работе...
Повторюсь завтра .
Так как кругом природа и никого плавки не пригодились.
завтра пораньше, в 6.30 на озере.
Завтра пораньше 6.20 на озере.
22.07.2016 в 6.20 на озере
Lenulka
22.07.2016
до дождя успел?))
проспал, извиняюсь
Не пойму, ты так и ездишь один, или кто-то "клюнул"?
езжу один, не испытываю никакого разочарования, пишу для желающих присоединиться и оценить эффект от утренней зарядки
В 6.00 мимо Муравья в 6.30 на озере. Очки, плавки и начинаем работать над техникой плавания. 15 мин и обратно в ленинский р-н.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов