--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недорого велоодежда в Нижнем

Магазины (где купить/отремонтировать)
128
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monster_Pro
18.07.2016
Собственно чисто случайно зашёл в магазин Перекресток , тот что в Щербинках, и там на втором этаже , в сток центре, обнаружил за совсем недорого велоодежду фирмы "Crane"
Велошорты мужские с памперсом хорошего качества до 300 руб
Штаны осенние длинные с памперсом до 800 руб
это пример цен.
Есть и женская велоодежда . С размерами не очень, некоторые модели в единичном экземпляре.
Себе взял шорты, футболку, штаны и куртку. Качество понравилось.
Кто желает недорого и качественно экипироваться советую поторопится.
Sharan
18.07.2016
что за куртку взял?
Велосипедная куртка
_nervnvs
18.07.2016
магазин секонд-хэнда в новой эре.
2 верхних этажа, тоже есть фирма Crane. Задешево куртку для бега взял.
До этого зимой купил там Gore Bike мембранку за 900руб, зимой хорошо было.
Dalinger
19.07.2016
Видела беговые шорты там отменные, с карманом на поясе, схватили кто-то. Часто вело одежда еще на московском проскакивает в "Планете"
Там не секон хэнд
Там сток одежда вся новая
_nervnvs
19.07.2016
"Сток (Евросток) -- Категория вещей, которые не были в употреблении и на них обязательно сохранены фирменные этикетки и ярлыки. Такой товар собирается только из нераспроданных коллекций фирменных магазинов. Категория сток, в свою очередь, делится на бренды и зачастую продается поштучно."
У меня как раз вещи были с этикетками и ярлыками, язык только немецкий

на 3 этаже точно себя секондом называют europestyle-nn.ru/
да, но именно эта одежда у них с ярлыками и этикетками)
Я про тот магазин который в заглавном посте указывал писал
Спасибо за наводку, как раз на бревет шорты с памперсом надо.
LychMan
20.07.2016
Шорт с памперсом уже нет. Остались трусы и синие шорты без памперса из кулмакса 52 р
Эх, жаль, а так в бревет хотелось. Придётся Red-Hunterу одному ехать)
А еще там есть труселя с памперсом, можно под любую одежду одевать, и стоят всего около 300 рубликов
Народ там реально низкие цены Не поленитесь, сходите
Varg
20.07.2016
а чего еще из спортивного там есть ?
меня только велоодежда заинтересовала, на остальное даже не смотрел
С удовольствием бы зашла, а до которого часа открыт магазин?
если честно, то понятия не имею
Ну вот, жаль.... Не хотелось припереться к закрытой двери(
Svetvanna
20.07.2016
Так гугл и позвонить))
Из всего что нашла похоже на МоДжи, до 20 работают
LychMan
20.07.2016
Все правильно вы нашли. Работают до 20.00 У них полно женской одежды. Топики,джерси,майки,штаны,шорты.
Спасибо, значит сегодня точно поеду после работы)
lemurz9
20.07.2016
А куда ты велик в этом Перекрестке пристраиваешь?
o.stin
20.07.2016
А ты не на велике не существуешь?)
lemurz9
21.07.2016
Существую) Просто передвигаюсь по городу на нем.
bar_maley
21.07.2016
слева от входа в перекресток отличный забор есть,к нему можно поставить)
Можно с кем нибудь за компанию прокатится
Я туда не на велике приезжал.
voviksus
20.07.2016
если что после меня пара штанов с трусами оставалась))за наводочку спасибо))
o.stin
20.07.2016
Жаль не увидел вовремя, шортики бы взял, а то последняя майка с Али приехала, думал с другими шортами надевать, а на них дырка. Кто пробовал зашивать велошорты? Кажется, дело бессмысленное
LychMan
20.07.2016
Сейчас мне сказали, что они ещё привезут вело шмоток.
Хорошо бы, а то выбора уже нет. Пару маек, шорты, правда ещё велокуртки по 800 рэ от дождя
new40K
21.07.2016
Качество курток и размеры ?
Качество хорошее. За размерами в магазин.
new40K
21.07.2016
Спасибо.
Размеры не смотрела, попала в магазин за 15 минут до закрытия. Качество вполне себе. Тонкая полупрозрачная куртка, правда розовая. В пятницу хочу заехать в Новую Эру, думаю там выбор лучше.
LychMan
21.07.2016
В новой эре редко бывают нормальные шмотки. Нужно попасть на удачный привоз. Вчера нормально затапился. Мне понравились оранжевые, мужские ветровки. На августовские прохладные вечера-самое то.Кстати женских футболок было полно, но с размерами конечно проблема.
Футболку мне точно не надо. А вот куртку или виндстопер для вело хотелось бы
LychMan
21.07.2016
Имея виндстопер, я пришёл к выводу, что он не нужен. Лучше иметь тонкую флиску и тонкую ветровку которая дышит. А во всех этих вещах из нано тканей я лично ощущаю себя тушеным рагу, если конечно это не поздняя осень с холодным ветром. Что бы мембрана работала она должна иметь показатели не меньше 20000.
Я тоже "за" многослойность в одежде. 20 тысяч мембрана вообще не встречалась, да и в ливень не езжу, скорее для подстраховки.
EVent, Toray Dermizax, Polartec Neoshell - паропроницаемость больше 20000
Хорошее название) знать бы что это))) да и цена наверняка запредельная
Это названия мембран. Вот пример куртки из такой мембраны
www.wiggle.ru/dhb-%D0%B6%D0%...0%B0-asv-event-/
Крутая!!! Но и цена конечно впечатляет)
new40K
21.07.2016
Спасибо.
chastener
20.07.2016
Глянул через 2GIS, это МоDжи, дисконт-центр, есть и в других районах, ц.Сормова - Муравей-3 эт., Варя - гипермаркет "Наш". 7 магазов в НиНо.
Сайт у них, конечно, КАЛ ---> modji.ru/
LychMan
20.07.2016
Вело шмотки есть в Кстово и Саров.
Dima!
23.07.2016
Заехал в Перекрёсток. Действительно есть велоодежда недорогая, но в основном большие размеры. Обещали привезти размеры поменьше. Когда точно не известно.
Во мне увидели велосипедиста, хотя я был в шортах и майке обычных, как не знаю, видимо грамотные и наблюдательные консультанты )))
Lensky
23.07.2016
Может ты в шлеме был? ;-)
new40K
23.07.2016
Скорей всего, зашёл с велосипедом. :-[
lorenza
23.07.2016
Велозагар?
new40K
23.07.2016
Простите, мой косяк. Хотел + поставить,а получился -. Если что плюсик мой а не минус.
lorenza
24.07.2016
:))
_nervnvs
24.07.2016
заехал в моджи в Муравей, велоодежды там нет
JuliaNi
26.07.2016
Спасибо за наводку, купила пару вещиц, но коллеги-велосипедисты там уже изрядно потоптались, в основном размеры остались лошадиные. Сказали, в течение недели привоз велоодежды будет.
LychMan
26.07.2016
Привезли ещё одежды; шорты с памперсом размер м, трусы с памперсом и женские топики, майки.
new40K
27.07.2016
Тоже там был вчера. Спросил у продавца , сказала что это остатки привезли со всех точек что больше привозов не будет.Что то не верится, середина лета.
signatura
28.07.2016
Продавцы такие продавцы. Повытаскивали из велошортов за 399 ру вставки-трусы с памперсом и продают их отдельно за 299 ру.

P.S. Прикупила зимние велобрюки. На два сезона таких хватает.
LychMan
28.07.2016
Я тоже им сказал про это, но они говорят, что так пришло. Пару шорт были с трусами в комплекте. А брюки там классные , жаль размер маловат.
_aXeST_
28.07.2016
Вчера там были. Далее по пунктам:
1) продавцы утверджают , что в других моджи нет вело(спортивных) шмоток, все им свезли.
2) остался только женский и довольно скудный ассортимент. Из мужеского только ветровка 48р-ра , дождевик 52-54 (каждый по 800) . и памперсы унисекс штуки три
Yashur
28.11.2016
Сегодня там был, завезли новую партию: штаны, трусы, ветровки, термобелье, еще что-то, но не успели еще все распаковать. Ждут посетителей.
new40K
28.11.2016
Спасибо .
LuchMan
30.11.2016
Заехал сегодня к ним. Привезли термобелье в основном маленькие размеры, джерси 48,50,52, велоперчатки по 99 р, шорты,зимние штаны,жилетки из софтшела. Вообщем есть,что прикупить.
sensa
30.11.2016
надеюсь *маленькие размеры* действительно маленькие, надо заглянуть))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов