--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На море, в субботу 06.08.16

Покатушки
12
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kotofey
03.08.2016
Планируется поездка по незамысловатому маршруту на Горьковское водохранилище, через Заволжье:
www.gpsies.com/map.do?fileId=htbgvrhzbrzvddgu
Сбор в 8:40 в р-не метро Пролетарская, на ост. Теплообменник.

Дистанция около 100 км, асфальт. Доезжаем, купаемся, отдыхаем. Точка на маршруте указана приблизительная, посмотрим что там по месту.
Обратно планируем ехать на электричке.
Приглашаются все желающие, умеющие держать 25 км/ч по прямой)
lionchik
03.08.2016
тут пишут, что Анины поездки коксотушки напоминают. не напоминают, потому что все разъезжаются в разные стороны.
www.nn.ru/community/velo/mai...6-7_avgusta.html
Kotofey
03.08.2016
У них же раньше собираются, на авто, да и кататься планируют около гореморя, а не туда-оттуда.
Желающие доехать своим ходом и присоединиться к той команде на ночевку, могут поехать с нами, я не возражаю.
Мы изначально не привязаны, но можно с ними словиться.
annsh
03.08.2016
Я думаю неплохо бы было , организуем общий палаточный городок.
annsh
03.08.2016
Мы не разъезжались в разные стороны. Ехали вдоль дороги Стригино-Мостоотряд-Южное шоссе-Веденяпина колонной. Кто-то сходил с маршрута раньше, потому что дом был по пути.
Вас потеряли и ждали несколько минут у ТЦ Крым и переживали. Поняли ,что разминулись.
Видишь, в соседней теме шарлотка упоминается? Где ты ещё увидишь шарлотку на покатушке? Только у Кокс. %-)
С удовольствием присоединюсь...
lemurz9
03.08.2016
Возможно +1, если купальник найду.
Очень загадочный у тебя проезд развязки на Московском шоссе))
Kotofey
03.08.2016
Это программа так намутила, а я не обратил внимание)
chastener
03.08.2016
Вроде, сухо realmeteo.ru/nnovgorod/1/current
rp5.ru/Погода_в_Нижнем_Новгороде
Сормовичи, наверное, могут присоединиться в точке Федосеенко-Культуры в 9-00+
Kotofey
05.08.2016
По времени, присоединения, вероятно чуть позднее даже. Если что, тел. в профиле.
unicum
03.08.2016
Блин, вот ежели бы еще катание на яхте было... я б прокатился бы! Да еще в такой то шИкарной кампании!...
Kotofey
03.08.2016
Ну там наверное можно будет найти плавсредство, все в твоих руках)
Вот однажды шерстяная рубашка , удачно расставленная поветру , позволила пристать к нужному берегу. бесплатно. Сейчас такое повторить сложно.
плюсуюсь
Nati13
03.08.2016
+1
kiza27
03.08.2016
+1
унылый асфальт (((
на этом самом унылом асфальте я и совершила свое первое виртуозное падение (из-за волнистости асфальта)
Kotofey
04.08.2016
В общем, веселый он, при желании)
Ты едешь?
Хотелось бы с вами скатнуться, но я, к сожалению, уезжаю во Владимирский край)
Я не спец, но может лучше через Балахну проехать, а не через объездную? Там асфальт не идёт в сравнение даже с волнистым асфальтом после Лукино....
Kotofey
04.08.2016
по городам и едем. Объездной вокруг балахны не припомню, если только ты не про маленький участок в самом городе. Мне в общем все равно как ехать
Просто на карте выделена именно объездная (корявая) дорога. Через саму Балахну идёт дорога по улицам Энгельса и Дзержинского. Мне тоже непринципиально, поеду туда, куда большинство поедет.
anisart
05.08.2016
На самом деле объездная Балахны еще не достроена)
Я говорю не про новую строящуюся объездную, а про ту, которая указана на карте маршрута, в объезд центра города.
forsunka
04.08.2016
Предварительно +1. Надеюсь отпустят)
Kotofey
04.08.2016
Вот это да, какие люди!)
_nervnvs
04.08.2016
а на какой элке назад планируешь?
Kotofey
04.08.2016
Я особо не планирую. Но хотелось бы не позднее пятичасовой.
Mazayac
04.08.2016
Предварительно +1, если суставы придут в норму.
Планирую присоединиться у зоопарка, обратно своим ходом.
vlabinik
05.08.2016
Встречу Вас на развилке, после Дубравной, где дорога с М7 выходит. Думаю, что два часа вы как раз пройдёте.
Значит в десять, чтоб не прозевать, уже стоять там буду, ждать. С кинокамерой.
DIKret
05.08.2016
Прокачусь до кинокамеры со всеми, потом на дачу двину...
copper
05.08.2016
предварительно +1 присоединюсь в районе Светлоярского озера.
Dima!
05.08.2016
Надеюсь присоединиться, вероятно на Дубравной.
+1 Теплообменник.
Felt
06.08.2016
На верхнем видео, мне одному кажется, что Водоход валит из последних сил, а остальные как будто до ларька за пивом выехали, так расслабленно едут? *crazy*
Felt
07.08.2016
Это лучше спросить у Водохода.)
Dima!
07.08.2016
У него рюкзак самый большой и в нём много всего.
Группа в полосатых купальниках встретилась мне на остановке <<поворот на Конево>>. (Могилицы)
С ними реабилитационно прокатился ~15 км до Заволжье. Когда увидев меня в "необычной экипировке", то сначало они меня не признали. Голову ломали, кто же это такой?! :-)
Просто карбоновая повязка сменила цвет.

Все участники молодцы, был рад вас всех увидеть. Желаю ни стекляшек, ни пешеходов на вашем пути. Удачного загара, и море позитива от покатушки.

Немного фото:
http://www.nn.ru/~gallery345650?MFID=1098284
Nati13
06.08.2016
Всем спасибо за компанию !!!

Фото
http://www.nn.ru/~gallery447211?MFID=1098410
Dima!
07.08.2016
Огромное спасибо за фотоотчёт!
Пока другие успевают только крутить, Вы ещё и сфотографировать успеваете!
AverDrive
07.08.2016
Классно вы скатали. Завидоваю ))
kiza27
06.08.2016
Отлично прокатились! Всем спасибо за компанию, до встречи на бревете 200 ?
kiza27 писал(а)
до встречи на бревете 200 ?

Ага, на финише ;-)
Kotofey
07.08.2016
Отличная вышла поездка, как и планировалось, спасибо участникам за позитив и бодрость хода!)
Группе Аннш - за арбузы и теплый прием)
Всем привет.
Все получилось отлично.

Пытался найти место для волейбольной площадки морского базирования, но под слоем мутной воды постоянно попадались камни, коряги.
(Да и желающие перегрелись, было и так хорошо....).
Всем спасибо за отличную поездку и приятную компанию!Даже жара была не особо заметна. В хорошей компании время летит незаметно))
До встречи на бревете!
Dima!
07.08.2016
Замечательно катнули!
Присоединился на Дубраве. Ехалось легко, 30 км/час почти все держали )))
Бодро доехали да Заволжья. Непродолжительная остановка на пирожки, мороженное, попить. Дальше доехали до магазина пожевать, попить, закупиться. Я что то когда заталкивал в сумку квас молния разошлась пока закрывал хопа, все стартанули. Ну я и поехал не туда. 30, 35 никак догнать не могу, поворот на Буревестник, повернул еду, что то не то остановился, позвонил Сергею, Сергей объяснил, что я поехал не туда, объяснил как ехать и я поехал назад. Не хватило мне, ещё 10 накрутил. Наверно за то, что не к Теплообменнику поехал, а сразу на Дубравную. Встретились с другой компанией. Благодарю их за стол со вкусностями. Красиво. Солнышко, тепло, от сосен тенёк. Горьковское море. Красота. Хорошо отдохнули. Когда ехали от Горьковского моря до Заволжья доехали до маяка или как его назвать по отмели. Назад в компании двух других велосипедистов поехал своим ходом в Нижний Новгород. Благодарю Сергея и Екатерину за организацию! Благодарю Всех за бодрую компанию! Благодарю Наталью и Александра за фотографии!
vlabinik
08.08.2016
Был просто счастлив, что мог держать темп хода, заданный лидером. После некоторого, совместного, опыта покатушек, получил сильный комплекс неполноценности и зарёкся ходить в группах.
Здесь же рискнул и получилось. Очень был рад этой компании. Спасибо.

Киношка готова, но ютуб не пускает вообще. Да и ещё видео есть, и хорошие фоты. Можно это добавить в ленту, так что повременю и ещё добавлю - доделаю видео.
vlabinik
08.08.2016
Ютуб не пускает, так на рутубе пока https://rutube.ru/video/848a7e17a849bf618c705276d5ca880f/

Будет время, позднее ещё доделаю.
Kotofey
08.08.2016
симпатично получилось, спасиб.
Есть еще
https://vimeo. com/
disk.yandex.ru/client/disk
vlabinik
08.08.2016
Тоже не пускает. Наверно чтот с компом и браузером, не знаю. Да и ладно. Здесь видео лежит и кому надо, посмотрят.
forsunka
08.08.2016
Класс!! спасибо за видео! :-)
annsh
08.08.2016
Доброе и классное видео!
Dima!
08.08.2016
Благодарю за видео!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов