--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерял тросик в переулке Райниса (рядом с Пролетаркой) - Найдено

Взаимопомощь
2
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тросик с замком, длинный. Лежит сейчас в большой луже напротив дома 2 в переулке Райниса. Подберите, пожалуйста, кто поедет сегодня мимо, а то, боюсь, до вечера не долежит. До похода в магазин за новым есть надежды, что ко мне вернется старый, мы с ним долго жили душа в душу. Забрал бы сегодня/завтра.
Lensky
28.10.2016
Так а почему ты сам не подобрал, не пойму?
howmuchisthefis писал(а)
Лежит сейчас в большой луже


вроде все ясно написано.
Она большая только по площади, но глубины нет - от 1 мм до 5 см в колее. Там течет просто поперек дороги откуда-то вечно.
Потому что я узнал об этом, только когда доехал до работы.
Lensky
28.10.2016
Так может в другом месте, а не в этой луже. Почему ты уверен, что именно там?
Вотыть какая любопытная.. Потому что нигде я больше не падал по пути, кроме этой лужи. Сам по себе он из подрамной сумки на ходу не выпрыгнет. Во всяком случае раньше он так не делал)
все когда то впервые бывает...
Упал ! ? На лед попал?
Да, по утрам минус на этой неделе, местами лед.
я вчера предупреждал что лед появился
Makstree
28.10.2016
Т.е если ехать туда, надо шиповку на колесища?
На колесищах можно и так. А маленькие колесики лучше переобуть уже. Впереди еще целая неделя с минусами и осадками к тому же.
Lensky
28.10.2016
А у меня как-то везде сухой асфальт пока по пути. Ттт.
_nervnvs
28.10.2016
так мы едем сильно позже рыбы:)

Если воду разлить на проезжую, то с утра будет лёд. У меня на ларина пара ручейков во льдах, часов в 8.
Lensky
28.10.2016
Скорей бы весна!
_nervnvs
28.10.2016
Лёд растает и Сергей будет как рыба в воде:)
Lensky
28.10.2016
Ничоссе! Так ты упал в лужу? Бедный! :-(
Но все-равно непонятно - как он выпал-то? Что ли у тебя сумка расстегнута? Как же так?
Багажную забываю иногда закрывать, фляга несколько раз вылетала на кочках )
Склероз, блин
Lensky
28.10.2016
Я кошель однажды потеряла, так с той поры не забываю)))))
footbOLKA
28.10.2016
У тебя тросик прям какой-то серьезный или обычный?
У нас есть обычный тросик прям в упаковке, валяется уже года три никому не нужный
Он длинный (около 2м) и толстый. Им спокойно можно было за оба колеса и раму цеплять.
Эх, была бы старая пенка, поменялся бы)))
Я что то не пойму: весь форум кричит про замки...-и вдруг такое понимание, сожаление... ? Да кто еще и тему запостил, не новичок какой? Может Сергей пристегивает вместо подножки,что б не падали?
Нет, цепляюсь им за обгоняющие пазики, когда педали становится лень крутить.
Ты еще и хулиган?
Тут вон недавно Фелта на Бекетова видели, опять так же пристёгивает свой карбон у подъезда. Ну ничему вас жизнь не учит. :-D
тише Саша,заминусуют
Двухметровый!, толстый! трос , этож какой обьем, можно потерять только из корзинки на руле. :)
Эх, как тема то разрослась, пока я этот трос из лужи извлек и в свой трактор засунул!) Могу завтра на закрытие привезти или домой заезжай вечером.
Отлично, спасибо) Спишемся в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов