--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимой велосипед для меня спорт,или средство передвижения

Опросы
4
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема навеяна встречей сегодня двух велосипедистов,неуверенно,опасно,передвигающихся по снежной каше автодороги. Видя как себя ведет автомобиль, считаю это опасно. Вопрос на голосование!
Зимой велосипед для меня спорт,или средство передвижения
зимой для меня велосипед средство передвижения, не зависимо от погодных условий   20 | 54%
зимой велосипед для меня спорт   17 | 46%
Проголосовало участников - 34
Presta    nakeis    Яксель    Nad_ka    смумрик    VeloRun    Arelist    Anselm    Терминус    medic911    МУСТЕРИСУ    D@N    zmpl    10bez0    ВелоСлон    velobiker    LeMalkA    anisart    Lenulka    Skrudji    tima-s    Павел10    Zwd    kostrov    Flash_NN    Macklaud    lesoryb    travelta    esd    signatura    vlabinik    Gothic    Nekitas1998    elek8   
_nervnvs
02.12.2016
отдых!
ты забыл про отдых.
спорт это и отдых, и время провождения и хобби, наслаждение и пр. беру за одно обозначение
_nervnvs
02.12.2016
всё же нет.
Спорт, это тренировки, это достижение каких то результатов, это хотя бы цель.

Отдых - после работы сел, покатался по заснеженному сормовскому парку, покормил уток. Или сесть в элку, покатать на линде. Или к волге/оге, развести костерок и послушать как лёд трескается.

**по крайней мере я, из твоих 2х категорий выбрать не могу:)

***возможно ты хотел 2 таких варианта
- просто катаюсь/тренируюсь
- использую как транспорт
в теме все дополнительно написано,не понимаю почему возникают такие вопросы
murgen
03.12.2016
потому что надо корректно формулировать вопросы :о)
Тоже катаю для удовольствия, фоточек и, самое главное, снятия наркотической велоломки, это ж всяко не спорт? )
Obi-Van
02.12.2016
Зимой велосипед для меня - прекрасное дополнение к домашнему интерьеру, напоминающее, что скоро наступит лето и придет время вновь оседлать данный агрегат, придаваясь покою и умиротворению во время поездок...
Но данный вариант почему то упущен из опроса. Видимо он расчитан только для зимних катальцев. Но и это нигде не указано.
Извините пожалуйста,но в вопросе по русски написано- ЗИМОЙ ВЕЛОСИПЕД, удивляюсь неразберихе, одному отдых,другому еще что, четко написал,и заранее пояснил о чем спрос.
Colnago
02.12.2016
Использую в чисто спортивных целях, так как передвигаться на нём по квартире неудобно.
bekar
02.12.2016
Вспомнился Остер:

Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник,
Тормозите лучше в папу,
Папа мягкий. Он простит.
Akari
02.12.2016
обожаю этот стих)))
Насилие над организмом=спорт-?
Каша,на тротуаре, шикарно наматывалась на 26х4.0" катки:-Р
Велосипед - это, практически, единственная причина, по которой я ещё не уволилась с едрене фене и не работаю из дома. Если не надо будет ездить на работу, то это ж я тогда только пару раз в неделю буду кататься на велосипеде как все нормальные обычные люди?!
Andrey Af
02.12.2016
Зимой велосипед для меня... мокнущая (стекающая) коридорная мебель.
murgen
03.12.2016
Теща, перелогинься!
velobiker
02.12.2016
Средство передвижения.
1. бесплатное
2. когда кругом гололёд - едешь как король на шипах, как хочу
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
хожу на прививки от бешенства, насмотрелся в травмпункте - одни переломы...
LeMalkA
02.12.2016
Для меня скорее отдушина - после напряженной недели. Я опасаюсь зимой на работу на веле катать - крайние полосы на мостах не чистят...
А в выходной можно и оторваться с душой)))
Малого к зимнему катанию приучаю.
anisart
02.12.2016
Средство передвижения на работу, на котором одновременно можно упороться как на тренировке, но зато без пробок и не скользко
Lenulka
02.12.2016
Зимой велосипед для меня - возможность много и вкусно поесть)))
Иначе куда я буду спускать все эти набранные каллории? )))
Регулярно вижу вас в кремлевской столовой, вы такая худенькая! Вот он, в чем секрет стройности :-)
Lenulka
03.12.2016
О_о...))
За нами следят)
Вы, уж, представьтесь в следующий раз, а то так и паранойя разовьется не ровен час)))
Skrudji
03.12.2016
А подходи к каждому, кого подозреваешь и подмигивай, глядишь и откликнется )))
murgen
03.12.2016
C текущем состоянием крайней правой второй вариант должен звучать не "зимой для меня велосипед средство передвижения, не зависимо от погодных условий", а "мой способ пожрать рыбу Фугу с русским колоритом, с примесью дорог и дураков" :о)

Катаю только с весны по осень, так как жалею нервы жены и еще не намутил внуков, слишком рисковать рановато. По пешеходке же катать с Щербинок до Ленты в Печерах совсем не прельщает.
20 человек проголосовало, бугага. Остальные или не поняли вопроса, или просто не ездят зимой, как я, например. Ладно хоть некоторые не постеснялись в этом признаться, что не страдают мазохизмом.
tima-s
03.12.2016
Средство передвижения. Но по дорогам зимой вместе с машинами мне не нравится. Это только если другого пути нет или они еще хуже.
+ тоже отдых. Но это не спорт. Спорт - это каждодневные тренировки по программе. Шаг в сторону и начнешь слабеть. Вот я сейчас ослаб уже по сравнению с летней формой.
"Ты перестала пить конЪяк по утрам?"
ЭОС
kostrov
03.12.2016
Проголосовал за спорт. Ведь, в особо паршивую погоду не везде проедешь. Зачем народ смешить?
А если по сути, то это средство передвижения, чтоб изредка дохать до сада/огорода. Другого транспорта там нет. Пешком тащиться 30 км мне лень. Скажете, что можно на лыжах напрямки. - Конечно, тогда путь будет покороче, однако займет весь день, а не два часа, как на веле. - Одной прогулки хватило, чтобы на 20 лет "забыть" о лыжах. ))
Кроме того, зимний велосипед - это невероятное удовольствие!
А главное, поездки на нем позволяют сохранить здоровье. Лыжи в этих целях, тоже хорошее средство. Но как показала многолетняя практика вел эффективнее и удобнее лыж. Конечно с оговоркой, что не каждый день, не при всякой погоде. Оговорка эта и к лыжам относится. :-)
Зимой лыжи !)
Собственно, не хотел ни кого обидеть, спасибо за голосование.
Vitos700x
08.12.2016
Велосипед это прекрасно, но смотря на опасно едущего велобайкера по гагарина мне становится не по себе, тормозов считай нету, обочина скользкая и завалена, ехать надо уже дальше от обочины, мешает транспорту, рискует своей жизнью и жизнью других участников движения...по тратуару ехал, мешал пешеходам которые и так ели шли лишь бы не упасть, да на лице у него виднелась радость....но все это до раза, велик либо летом, либо там где нет опастности самому попасть или кого то подставить. Лично я против зимних покатушек по городу, нет условий для передвижения, поэтому только парки, загород, поля/леса...там и кайфонуть можно, с удовольствием проехать и остаться живым и невредимым.. поэтому я за такой третий вариант...Надеюсь не задел чьих то чувств.
lemurz9
08.12.2016
Vitos700x писал(а)
Лично я против зимних покатушек по городу, нет условий для передвижения, поэтому только парки, загород, поля/леса...

Ждем изобретения телепортов, 2035 год не за горами)
Lensky
08.12.2016
Это ты что ли "опасно едущий велобайкер по Гагарина"? ;-)
Vitos700x писал(а)
да на лице у него виднелась радость....


Очень может быть :-D
Даже если юбку-бантики напялишь - всё равно будут думать, что это какой-то извращенец :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Если чо, я вчера по Гагарина не ездила.
Lensky
08.12.2016
А может это не про вчера.
Ничо не знаю - в нашей стране действует презумпция невиновности! :-[
Lensky
08.12.2016
Так ты и не Лемурка вроде же.
Да я и не примазываюсь :-D
смумрик писал(а)
юбку-бантики напялишь

покажись в полном прикиде? :-)
lemurz9
08.12.2016
А может ты)))
Я просто пригорюнилась: по дорогам нельзя, по тротуарам тоже, а до ближайшего парка 7 км... Одна надежда на высокие технологии будущего)
Lensky
08.12.2016
Не, не я. У меня радости на лице не должно быть видно - я обычно эмоции не очень показываю.
Мой плюс.
Велосипедист - венец творения? зимой? - нет.
Vitos700x писал(а)
тормозов считай нету

с чего это? аналогично можно написать, что и на машине нет
mont@na
08.12.2016
На балконе стоит всю зиму. Зимой не надо на нем кататься. Слишком дерьма много на дороге и скользко и холодно.
Кто то опять нарезал следы сегодня, один на фетбайке, как ни таращился, никого не встретил. Погода просто сказочная, сегодня лыжи!
vlabinik
09.12.2016
А у меня, например, вчера после обеда, было пять заявок - адресов, где по кругу набегает пять километров, честно. И никому без разницы, пешком я это сделаю, или ползком. И так каждый божий день.
Но я давно привык, на пониженной, спокойненько, на средней резине, без шипов, с инструментом, в пюбую погоду и температуру.
Ладно хоть уже никто не смеётся, привыкли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов