--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД по трём областям 9-12(13) июня

Туризм
13
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если удачно сойдутся звёзды, погода, здоровье (лечу ОРЗ), курс доллара, барреля, унции, "Доу Джонса" и не знаю, чего там ещё бывает, то я думаю в праздники съездить в ПВД по трём областям: Нижегородской, Рязанской, Владимирской.
Маршрут предполагается следующий: г.Навашино - г.Выкса - с.Сноведь - п.Ласинский - п.Елатьма - г.Касимов - г.Муром. Заброска 9.06 электричкой НН-Муром (отпр 18-03), выброска электричкой 12(13).06 из Мурома или из Чулково (Гороховца). Темп движения не высокий (созерцательный).
Petunia
01.06.2017
главное, чтобы ты не привез с собой колотун-бабая
Можно карту маршрута?
Примерно так, но возможны изменения yandex.ru/maps/?clid=2277403...937%2C0.00505891
через Оку на пароме ?
Да.
mandulay
02.06.2017
Чрезвычайно интересует такой вопрос: в населенном пункте с волнующим названием Любовниково планируется ночевка или насквозь стремительным нон-стопом?
насквозь и стремительно, и сковородку потолще.
MoxX
02.06.2017
Это только тем, у кого сёдла с дыркой.
у кого-то чугунное седло без дырки????? почом "билеты на посмотреть"?
В прошлом походе я решительно отверг населённые пункты Большая и Малая поломка. Любовниково тоже отвергну, ибо нефига вводить в искушение морально-устойчивых туристов, хотя.... :-)
"Карл Клару склонял к аморалу..."
mandulay
02.06.2017
Насчет Поломок полностью согласен. Лучше избегнуть. Особенно Большую. Но тут не так однозначно. Есть все же некоторая изюминка :-D
Ты к чему нас склоняешь, греховодник!?
Русо туристо, облико морале... :-D
mandulay
02.06.2017
Это на загнивающем Западе мы д.б. "облико морале". А тута, практически у себя дома: все люди - братья, все бабы - ... тоже не чужие.
AlexXC
02.06.2017
А Кужинского Конопляника избегать стоит либо напротив, стремиться 8-) ?
mandulay
02.06.2017
Конечно, второе! Любопытно ведь, шо там за птичка такая? :-)
Не срослось

Зов дорог, ширь полей, синь лесов бесконечную
Я сменил на таблетки, уколы, палату больничную. :(
mandulay
14.06.2017
Извращенец! Таблетки и ампулы ссыпь в карман, медсестричку (которая посимпатичней) - на багажник, и в густые высокие ковыля!
Выздоравливай короче! Нас ждут Великие Дела!! :-)
Выздоравления скорейшего!
Буду стараться
Lensky
14.06.2017
Что за недуг тебя скрутил?
На койке валяюсь и кхекаю горлом своим покалеченым
Друзья не ходите в поход с бронхитОм недолеченым. :-D

Бронхит не долечил, ушёл в поход, потом в Тарасиху, лечился сам, между делом, в выходные совсем прижало, пошёл и сдался. Но всё не так печально, я на дневном стационаре, пущай механики меня подлатают, (запчасти для организма дорогие, придётся на существующих катать) www.youtube.com/watch?v=XlZUT4felfE
Короче сам дурак, но залёживаться не собираюсь, у меня на это лето большие планы.
В связи с вышеизложенным, на завтрашнем общении с президентом, у меня к нему будет только одно требование, пусть продлит лето на месяц, только чтобы оно было тёплым :-D
Lensky
14.06.2017
Давай вылечивайся!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов