--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога Минина 2017. Впечатления,фото,видео.

Разговоры обо всём
154
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
22.05.2017
Всем привет!
Как Вам новая организация велопробега и мероприятия в целом?
Как по мне-это лучший велопробег на моей памяти (из 5,в которых я участвовал)
Перекрытие-это просто нечто!
Отдельная благодарность 37 звену-вы большие молодцы!
Немного фото,пока ждём хорошие снимки) https://www.nn.ru/~gallery291109?MFID=1264266
MaxGorky писал(а)
Перекрытие-это просто нечто!

Что там такого особенного было?
Встречка полностью была перекрыта. От Минина до Балахны. На выездах со дворов и второстепенок стояли Автобусы или грузовики.
Presta
22.05.2017
Велодорожка!!!
Фигасе!! Сколько же вас было-то?
Дабы всем не писать. А что с поляной на этот раз случилось?
mk011
22.05.2017
Поляну перенесли к Дубравной (около дороги к Курским складам). Она закрыта от дороги молодым лесом. На неё отдельные въезд и выезд.

Было на мой кривой взгляд человек семьсот. Выключили громкую музыку в Кремле. Отменили остановку в Сормово. Ужали время мероприятий в Балахне. Обратно с попутным ветром ехали достаточно быстро.

Очень всё понравилось. Организатором - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
mk011 писал(а)
Курским складам

не представляю где это именно, но в общем понятно. по прошлым дм после обеда, нмв, колонна сильно расслаблялась, появлялись гонщики, и соответственно растягивалась сильнее. чел 700... неужели материальный момент сыграл?
mk011
22.05.2017
Здесь примерно: yandex.ru/maps/?ncrnd=6754&ll=43.706517%2C56.387909&z=18&l=sat

Автобусы доставки должны были приехать прямо на поляну, мы уехали чуть раньше своим ходом.

"Меньше народу - больше кислороду".
valt
23.05.2017
56.340289, 43.653423 а это что за трасса?
видимо, чтобы не перекрывать движение совсем уж надолго. вон там полный городской форум недовольных, на автофорум, наверное, и заходить не стоит
ZaRiN NN
23.05.2017
Вот как раз таки наоборот- на АФ более спокойно к этому отнеслись, местами даже с юмором. А вот "городской" дааа -кипит... впрочем "городской" в своём репертуаре.
MaxGorky
22.05.2017
Добавлю к Драконьему комментарию, что практически у каждого выезда на дорогу, кроме нерегулируемых пешеходных дорожек,стояли сотрудники ДПС и Полиции.
Я был приятно удивлён!
pbelov
22.05.2017
пара фоток с коптера, для затравки)
pbelov
22.05.2017
не туда реплай поставил, сорри
Liandry
22.05.2017
А вот и владелец "жужжащего коптера" )))
Спасибо за фотографии ) Даже себя нашел, правда только в Балахне )
pbelov
22.05.2017
да, это я, человек в футболке "42") а ещё я стоял со штативом и мой помощник с гопрой в нескольких местах, поэтому скоро будет (уже в процессе монтажа и постобработки) тайм-лапс видео.
и да, мы извиняемся за то, что обгоняли колонну там, где этого делать было нельзя (справа и по обочине) и возможно предоставили некоторые неудобства... мы очень торопились во имя искусства!
Liandry
22.05.2017
) Искусство требует жертв и вы их возили по обочине? )
pbelov
22.05.2017
один из звеньевых нам сказал уйти из колонны, когда обгоняли справа, мы ушли на обочину (в районе ул Ясной вроде), там не обочина даже, а тропинки вдоль частных домов, дальше уже ДПС нам в рупор говорили, что по обочине ехать нельзя, но к тому времени мы уже обогнали колонну и втопили, чтобы встать на точку съёмки на Дубравной. а дальше уже был асфальт
Об этом надо было у меня спросить, все решили бы.
Эт на будущее
pbelov
22.05.2017
буду иметь в виду, спасибо
Ustass
22.05.2017
Надо было обратиться к звеньевым или разгоняющим, они бы обеспечили быструю безопасную доставку к началу колонны.
Lenulka
23.05.2017
А что означает термин "разгоняющие"?
Они кого-то разгоняют или дают разгон?))
Liandry
23.05.2017
Они быстро и хорошо разгоняются.
Lenulka
23.05.2017
разогнался сам, разгони другого?))
Огромное спасибо за фото. *thank-you*
оргвзнос самое потрясающее
Liandry
23.05.2017
Об оргвзносе - уже баян.
ZaRiN NN
22.05.2017
Ура! Велопробег ДМ-2017 удался!
И даже лучше прежнего.

ЗЫ. Поляна новая -зачётная.
Liandry
22.05.2017
Отличный пробег.
Все очень понравилось, велодорожка на всем протяжении пробега - это приятно )
Сравнивать с предыдущими сложно - мне и на предыдущих ДМ все нравилось ) Хотя более короткая культпрограмма - это хорошо, особенно начальная - было не очень жарко и хотелось уже начать движение. В Балахне было уже не так критично - потеплело, но и близость гречневой каши вполне грела душу )))

Новая поляна неплоха, к городу близко. Исключена возможность "соскочить" в Лукино на элку )

Организаторам огромное спасибо за вложенные усилия и проработку деталей. Звеньевым Алексею и Маше (24 и 25 звенья) - спасибо за сопровождение )
zormax
22.05.2017
Сегодня на работе куча автомобилистов проклинали вас
Liandry
22.05.2017
На работе - это фигня ) Это уже сегодня. А вот когда автомобилисты, выйдя из машины, спрашивали "ну когда же вы уже кончитесь?" - это вызывало улыбку )
Радует что среди автомобилистов не все занимались проклинанием, кто-то относился вполне оптимистично "о, вот уже 24 звено - больше половины уже проехали", многие снимали колонну на смартфоны и фотоаппараты.
В общем очень хорошо съездили - уже писал, но велодорожки в две или четыре полосы - это очень приятно. И перекрытые все выезды тоже.

ЗЫ. Если что - сам автомобилист и прекрасно понимаю людей, которые стояли из-за перекрытия в пробках. Но подобные мероприятия бывают очень нечасто, считаю что ничего страшного не произошло. Зато впечатлений масса )

Прочитав комментарии на сайте Балахны (в посте от Александра ниже) вспомнил свою вчерашнюю мысль "Вот поехали люди из Балахны на кладбище, приехали а обратно вернуться не могут".
mk011
22.05.2017
Велосипедистов на перекрытые дороги пускали. И они этим активно пользовались :-)

Понравились дети, которые вылезли из автобуса и устроили неподалёку футбол.
сами приехали на кладбище и сами вернуться немогут ключевое лово=кладбище
RaFaeL
22.05.2017
MaxGorky писал(а)
Перекрытие-это просто нечто!

Местные подтверждают и высказываются в комментариях )
balakhna.ru/?subaction=showfull&id=1495338960&ucat=9
mk011
22.05.2017
Самый грамотный комментарий:

" Робин Гуд | 09:20 22 мая 2017

Скажите спасибо Шанцеву. все максимальные перекрытия полос, съездов и объездов из за того, что он в колонне тоже на велике ехал."

Оттуда же:

" участник | 01:06 22 мая 2017

[Skipped]

Лично я не поехала, потому что прошлый год, будучи участником велопробега меня намеренно подрезал автохам, въехавший намеренно в меня, когда я уже возвращалась домой после окончания велопробега (естественно двигаяясь на велосипеде по обочине, но в майке участника), после чего я получила серьезную травму ноги ( до сих пор прихрамываю). И я не считаю что это было правильное поведение, поэтому негативных отзывов в адрес участников я не разделяю".

Также напомню про проишествие на ДМ-2016: www.nn.ru/community/velo/mai...ywords=%E4%F4%F0
Liandry
22.05.2017
Между прочим Шанцеву почти 70 лет и 60 км на велосипеде - это очень даже здорово.
И в Балахне он очень даже бодро и жизнерадостно сказал речь.
Злопыхатели могут злопыхать но лично мне было приятно осознать что губернатор весь маршрут ехал вместе с нами )
Zagrr
22.05.2017
Ну господин губернатор может себе позволить качественное медобслуживание, возрадуемся.
TAGI
22.05.2017
В общем-то бросить пить, курить и делать зарядку по утрам вы себе тоже можете позволить.

Или вон, пример, мужчины на хэнд-байке, точно, наверное ему качественное медобслуживание помогает преодолеть путь из СПб до Владика
Он случаем не на электровелосипеде ехал?
Нет, у него TREK 430 или 450, не помню.
ты не поверишь,но и за 100рублей перекрывали также
Liandry
23.05.2017
За 100 рублей перекрывали хуже.
anisart
24.05.2017
перекрывают бесплатно, но всем уже пофиг)
Полный провал.
Прокололся 3 раза за 47 км.
Первый(передний) прям на Минина, успел сменить камеру при построении.
Второй(заднее) на Мещере, перед поворотом в арку к Борскому мосту. Не стал пользоватся услугой эвакуатора, сменил, поехал нагонять.
Только нагнал, колонна стала отьезжать от места стоянки в дубравном, и через 1.5км снова проколол переднее.
Камеры кончились, остался клеить, дальше решил не ехать.
Тем более у друга шатун открутился, шестигранника большого ни у кого не было.
Итого сход. Первый раз я недоехал до места назначения. ПОЗОРИЩЕ!

P.S. За организацию помощи сломавшимся респект. Два раза парни выбегали из машины и чуть ли не силком тащили вел в Газель а меня пытались запихать в автобус.
_aXeST_
22.05.2017
Эх, а у меня был 6гранник десятка с собой...
Тебя надо было ещё догнать, а я уже третий раз прокололся. Да и кто бы знал что он у тебя есть....
Nesvet
22.05.2017
Друзья, не находил ли кто-нибудь перчатку, как на фото, только правую? :-/
есть таое слаткое слово=фетиш
Ол40
22.05.2017
<<Дорога Минина всё?>> Не всё!
Отличное мероприятие. Участвовал впервые, надеюсь, в следующем году всё сложится и можно будет повторить.
Перекрытый город - да, недостаток, понимаю негодующих. Но! Часто ли происходят подобные события с такими перекрытиями? Один раз в году? Может не так уже это и критично... Ведь если посмотреть с другой стороны - такие мероприятия призваны привлечь внимание к альтернативному виду транспорта, а если все мы (велосипедисты) пересядем на личные авто, то увеличатся ежедневные пробки, которые точно составляют более серьёзную проблему.

Спасибо 33-му звену за компанию и отдельно Александру (звеньевому), приятному и позитивному человеку. И, конечно, Игорю Бабину за его деятельность.
эх,побывайте на велосреде
Belk
22.05.2017
Очень понравилась организация в этом году. Все было грамотно, быстро, слаженно. Колонна остановилась лишь раз, когда перекрыли ж/д переезд (в начале движения остановки не считаем, это неизбежно). Самое главное, чувствовался размах организации и то, что безопасность поставлена на первое место. Ведь с прилегающей территории может выскочить не только автохам, но и террорист. В это раз все второстепенные дороги были надежно перекрыты автобусами и мусоровозами. Губеру - респект, доехал до самой Балахны, в холодную погоду и против сильного ветра. Не все тридцатилетние диванные бойцы осилят такую же дистанцию. Очень порадовало в этом году поведение самих участников. По крайней мере в "музыкальном" седьмом звене был порядок, организованность. Первый раз на моей памяти отстающую девочку (у нее потом, как оказалось, заклинило задний тормоз) толкали сами участники. Вообще, многие участники уже опытные, знают, как правильно ехать и самостоятельно организуют новичков. К сожалению, было несколько завалов, но все живы, отделались только рваными штанами. Программа, кстати, была хорошая и в Балахне, и на финальной стоянке. Я считаю, что на 750 рублей организаторы отработали честно.
Хорошо фотографы отработали. Вот тут фотки почти всех участников vk.com/news.nnru?z=albums183864265

Из минусов:
1. Уберите, пожалуйста, Романыча с мегафоном. Его бессвязные выкрики уже нет сил терпеть, особенно на построении в кремле. Неужели нельзя по рации передать перекрывающим, чтобы они организовывали построение? Неужели Романыч не понимает, что в 100 метрах его мегафон уже не слышно? Блевать уже охота от его "расширяемся" - "сужаемся". Та же фигня в Балахне. Если очень хочется четкой организации, пуска мелом нарисуют, куда какое звено должно вставать и памятки раздадут звеньевым. Опять же, перекрывающие могут звеньевым помочь с расстановкой.
2. Мудак на машине, показывающий факи и непрерывно бибикающий колонне велосипедистов на обратном пути в НН - это самое яркое воспоминание.
3. В этот раз не смог найти Пазик с водой. Как-то странно.
GrimNN
22.05.2017
Belk писал(а)
3. В этот раз не смог найти Пазик с водой. Как-то странно.

где ты его не смог найти?
Belk
23.05.2017
В Балахне.
Он, Пазик с водой, был на прежнем месте, как и все предыдущие года у красного забора, там откуда мы отправлялись из Балахны. Стоял с самого начала нашего прибытия туда и до отправки, уехал в момент построения)) Сама лично видела.
slick_
23.05.2017
просто белк за день до пробега ещё бревет проехал, очень устал, вот и не заметил "слона то".
простим , не будем тапками закидывать? хотя, одну тапку всё же можно))
RaFaeL
23.05.2017
20 мая бревет был? )
slick_
23.05.2017
был
Belk
23.05.2017
я не ездил, но пазик не заметил
slick_
23.05.2017
эээх, я тя отмазать хоть как то хотел, как друга, а ты палишься.
лови тапок, слепотень .............................................................
обойдемся без тапки)) мы добрые
slick_
23.05.2017
мы тоже добрые, нам тапка для друга не жалко)
с таким другом и врагов не надо ;-))))
в Балахне газель с водой в сторону Нижнего стояла. Сами предлагали воды напиться)
А мужик перед Лукино который кричал "Крутите педали быстрее, и так далее нецензурно)"?)
valt
22.05.2017
Спасибо девушке за фотографии, как она успела запечатлить каждого в колонне?:)
Belk писал(а)
показывающий факи и непрерывно бибикающий колонне велосипедистов на обратном пути в НН - это самое яркое воспоминание.

:-D
С позитивом смотрел на этого автолюбителя.
Djulik_M
22.05.2017
Всем привет! Привет звену 33 :) Участвовала в этом мероприятии впервые и мне очень все понравилось: организация, приятные, позитивные люди вокруг, которые с тобой на одной спортивной волне, доброжелательный звеньевой, готовый всегда прийти на помощь, и восторженные взгляды наблюдателей, снимающих все происходящее на камеру :) Развития и процветания велопробегу, надеюсь, поучаствую в нем еще!)
uzik
22.05.2017
Всем привет, большое спасибо организаторам мероприятия и всем участникам, не побоявшимся утреннего дождя. Я со своей семьей участвую второй год, впечатлений опять масса. Присоединяюсь к предыдущим высказываниям про полностью перекрытую дорогу до Балахны - очень порадовало! Ехали в 8 звене, отдельный привет Ирине - нашей звеньевой и ее сынишке. В этом году доехали до каши. Лес, солнышко, небольшая усталость и ..... каша... м-м-м. Даже мои дочки-малоежки и то навернули по целой тарелке. Все замечательно, настроение отличное, ждем следующего года!
valt
22.05.2017
главное не каша:)
https://www.nn.ru/~gallery199352?MFID=1264622
velobiker
22.05.2017
12 звено
Спасибо Гене и за шутки и за грозные указания (или майку надеваешь - или ножом по камере)
Обратно своим ходом в Дзержинск уехал с каши - получилось 97км.
Деффчёнки с Дзержинска, которые ехали рядом - ежеличё - это я :-D
Парням спереди - фаши фотки в моей галерее
галерея
https://www.nn.ru/~gallery383321?MFID=1264198

PS: В пробегел учавствовал негр с большим ... в штанах!
Наше замечательное 4-е звено :) А парень из Анголы сегодня стал звездой экрана, на всех каналах в новостях интервью с ним показали. И ему, кстати, все очень понравилось, уже сказал, что на следующий год хочет опять поехать )))
н так нифига себе,не ммайкл джексон а тебя весь мир видел бсплатно
valt
23.05.2017
в 2016 тоже принимала участие:
В ходе церемонии Шанцев поздравил студентку ННГУ имени Н. И. Лобачевского, представительницу Колумбии Клаудию Вегу с ее первым российским велопробегом и вручил ей футболку, на которой изображен старинный велосипед пенни-фартинг с колесами, раскрашенными в цвета флагов России и Колумбии.

Глава региона посоветовал девушке совершить на велосипеде небольшое путешествие по Нижегородской области, посетить такие города, как Городец и Арзамас, а также полюбоваться красотами озера Светлояр.

<<Я так счастлива, потому что Нижний Новгород -- это прекрасный город, а Россия -- прекрасная страна. Большое спасибо жителям Нижнего Новгорода. Большое спасибо вам, друзья!>>, -- сказала Вега.


Подробности: regnum.ru/news/society/2132514.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Сейчас она принимала участие?
Нет, в этом году не было ее
DIKret
26.05.2017
P.S.
политкорректнее, пожалуй, назвать его африканцем... или темнокожим участником...
velobiker
26.05.2017
Saradon
22.05.2017
А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. (с)
Точнее в сторону реки, к катеру Герой на полумарафон Беги Герой.
С самого начала не был - пришёл практичепсаки к самому старту.
По маршруту бодрили волонтёры, прохожие, барабанщики, погода и сами встречные участники.
Я думал это культурно-массовое мероприятие и я легонько пробегусь в темпе 7 минут, а они как ломаулись...
В итоге с темпом 6:09 бежал практически в хвосте мероприятия.
А что за хештег такой: #рейтингероев, рейтин героев или рейтинг ероев ?
Saradon
23.05.2017
Ну уж это не ко мне.
Я вообще не знаю, что такое хэштеги.
RaFaeL
23.05.2017
Рейтин Героев, кавказский бизнесмен, спонсор печати номеров
)))
_aXeST_
24.05.2017
Подрыв Устоев)
Рулон Обоев
Гм, но в своей теме ( www.nn.ru/community/velo/main/otkrylas_registratsiya_na_begi_geroy.html?Part=2 ) ты писал, что не будешь за 850р участвовать из принципа.
Saradon
24.05.2017
Ну во-первых я вся такая внезапная... (с)
А во вторых - отчасти на моё решение повлиял ценник на ДМ.
Ну а вообще я изначально собирался - так уж, побухтеть по стариковски.
TAGI
23.05.2017
В общем, по традиции, немного фотографий в общую копилку
на nn.ru : https://www.nn.ru/~Politehnik2004?MFID=1264704
вконтакте: vk.com/album-119726526_245172919
ядиск: yadi.sk/d/76LUYIFo3JRRuZ
andema
23.05.2017
Довольно развернутый отзыв о "Дороге Минина": andema.livejournal.com/177464.html
GrimNN
23.05.2017
И довольно субъективный.
Согласна, что субъективно, т.е. в том году благославляли, так же реклама на майках была, а уж надпись прошлого года как никогда была дурацкой, эту девчину не смущало и все нравилось, а в этом году вдруг ярко против стала. Я думаю основная загвоздка в цене, согласна дороговато, ну может кто подешевле такое мероприятие организует или бесплатно, мы поддержим участием. Политика и реклама и во всех предыдущих пробегах была, но всех устраивало. Мне пофиг, что они там рекламируют, основная тема собраться всем желающим велосипедистам и прокатиться вместе, особенно когда нет рядом неадекватных автолюбителей, и получить море позитива. Есть косяки, но не критичные. Я считаю, что в этом году было лучше чем в прошлом, участвую уже 8 лет, в прошлом опплевалась, зареклась не ехать, но не удержалась, поехала опять и не пожалела, еще и детей с собой взяла. Все довольные, особенно новички!!!
Makstree
23.05.2017
Зато ей понравилось на митинге в поддержку Навального - бесплатно и приобщилась к типа модной оппозиции.
Вот за это ей 5+:
"Забрали мужика с уточкой на шлеме (мужик, прости, но я не знаю, как тебя зовут):"
pp.userapi.com/c639118/v639118674/125ca/MKBkVXWDDmU.jpg
во как корёжит
kostrov
23.05.2017
В отличие от Вас, не вижу "катастрофы". - Не числом участников славится этот велопробег.
IMHO Не надо негодовать относительно религии. Она призвана заботиться о морали и нравственности в человеческом обществе.
Была попытка ее потеснить, но "Моральный кодекс строителя коммунизма" со своей ролью пока не справился.
Я тоже атеист, но смирился с существующим положением вещей, после объяснения, данным мне знакомым дьяконом.
Он сказал, что есть Отец, Сын и Свят Дух. Им уже 2000 лет. Они бессмертны.
Пока эта Троица в почете у властей, взгляд на мир и отношения между людьми стабильны. Мораль не будет претерпевать глобальных изменений со сменой очередного правителя. Жизненные принципы не будут скакать вслед за изменением курса правящей партии.
Конечно, любая конфессия - это догма, но у людей без неё - никак...
PS Помните у Блока: "В белом венчике из роз, впереди Иисус Христос..."
Т.е. людям даже догма не всегда помогает.
Lensky
24.05.2017
Больше не надо тут писать про эту троицу.
kostrov
24.05.2017
Хорошо, Лена. Не буду. Атеист же. )
Конечно, есть другие конфессии. Они тоже заботятся о правильности жизни.
Но ведущие сейчас вот эти. И от них нам пока не уйти и даже на велике не уехать. - Они по гроб наши, Православие и Католичество.
PS На снимке Часовня МИРА в Россошке в память о жертвах войны. 07.09.2016.
Vitos700x
24.05.2017
Все правильно описала и обозначила, ждал взгляда с другой стороны, а то уж больно хвалебные речи все о пробеге в этом году, ну правильно за эти деньги то только и остается как себя утешать))) и митинги тут не причем, не мешайте все в кучу господа.
Presta
23.05.2017
В любом случае молодцы!!! Столько народа на велосипедах!!! Жалко в основном молодежь, а в целом для здоровья-отлично!!! Остальное не считается...
kostrov
24.05.2017
Presta писал(а)
Жалко в основном молодежь

Возможно, экономический фильтр сработал. - Для среднего пенсионера 750 - это два дня жизни. А если коммуналку вычесть, то - вся неделя... (
pbelov
23.05.2017
я тут подвёз фоток с коптера
pbelov.com/doroga-minina-2017/
vk.com/album-119726526_245152872

видео всё ещё на этапе монтирования
pbelov
24.05.2017
видео с таймлапсами и квадрокоптером в 4K
youtu.be/VkCNxYS_-uc
Liandry
24.05.2017
Отличное видео! Спасибо )
Велосипеды, лежащие в Балахне на площади, смотрятся как много проволоки - интересный вид.
ZaRiN NN
24.05.2017
Забавно :)

ЗачёТ
mont@na
24.05.2017
А мне Слик понравился, носящийся вдоль колонны туда-сюда с торчащим пузырём из поясной сумки. Все заметили, ага. Разгоняющий, блин. Как ребёнок, чес слово. Надеюсь вино было красное полусладкое?

зы_Поляна песка и муравьи, лезущие всюду эта пять! Новая фича, я понял. Чем предыдущая, отработанная многими годами поляна не понравилась - хз.
Liandry
25.05.2017
Ну он же никого пузырем не зацепил, чем мешает пузырь? Скорее всего там было масло для цепи - цепь от высокой скорости нагревается, масло разлагается - нужно постоянно смазывать, все очевидно.

Ну и вообще по факту - уважающие себя и свой организм люди полусладкое не пьют, только сухое )

Про муравьев на поляне - мы не видели. Чай у меня стоял на земле, к стаканчику прилипли иголки но ни одного муравья замечено не было, только несколько комаров. Хорошая поляна.
В.Д
25.05.2017
Вот интересно, кто это все те, кто заметил? А как разгоняющий он отлично справляется с задачей.....
Насчет "ребенок" или нет, что для вас есть показатель принадлежности к той или иной категории? (Если только "пузырь в поясной сумке".... то не густо.)
GrimNN
26.05.2017
Много муравьев заловил?Статистика будет?
Я ни одногомне нашел... видимо, даже не самое хорошее, в данный момент, зрение позволяет мне тупо не садиться на муравейник...
Puchini
25.05.2017
После 300км во Владимире 20 мая, собрались и двинулись в мастерскую Игоря. Поспать не удалось:))) Переоделись и поехали звеньеводить. В звене оказалось десять человек. Приятно удивилась. Обычно 20-40 было... Ребята и девчата оказались организованными и адекватными, за что им большое спасибо. К Балахне разболелась замерзшая еще во Владимире коленка. В Балахне пришлось передать звено Жене Баранову и сесть в автобус. И тут меня настиг сон. Муравьев на поляне не видела. Каша была очень кстати, да и сладкий чай. Обычно меня сильно раздражают аниматоры, а тут даже повеселил.
Губернатор молодец большой. Сопровождение медицинское только лишь прикрытие от внезапной смерти. И то, слабоэффективное. И педали за губернатора врачи не крутили. Разгоняющие сказали, что он даже от ветра прикрывать не дал: <<Первый значит Перввый>>.
В общем, я приятно удивлена нашим губернатором.
<<Сужаемся-расширяемся>> +1, достал
Было здорово. Очень хотелось спать:)))
11 звену салют и спасибо.
И еще спасибо Игорю.
Также мы показываем, что нас много. Заметебе нас! Нам нужны условия на дороге
Простите за оффтоп, но я уже который год неприятно удивлён нашим губернатором.
Liandry
26.05.2017
Крайне информативный пост. Прочитал - и сразу все понятно: почему зачем и как. Побольше бы таких постов.
Colnago
26.05.2017
Liandry
29.05.2017
Спасибо ) Голову колонны удалось хотя бы рассмотреть ) Всего то 8-10 минут колонна по длине, совсем ничего.
Presta
29.05.2017
Шикардос покатушка, и скорость губернатор задал приличную, молодежь упирается в педальки.
fotka
29.05.2017
8 ЗВЕНО - звено мечты)
Девчонки - красавицы, мужчины - адекватны как никогда!
Ни у кого ничего не скрипело, не отваливались части велосипедов)
Спасибо Игорю и организаторам за праздник, за перекрытие дорог, за кашу.
Спасибо фотографам, нашла много интересного. Здорово, что выкладываете поточную съемку! Властелину квадрика - особое спасибо, очень интересный репортаж.
Всех люблю, до встречи через год)

https://www.nn.ru/~gallery202138?MFID=1266714
Ирин, а скока годков пацану? тут мелькает дите...есть мысль.. точнее мысли у 2-х...
зы че крутить монитор или голову?)) фотки вверх ногами что-то показывает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов