--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу прокат велосипедов на Автозаводе

Справочник-путеводитель
1024
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа форумчане, ищу не для себя. Кто знает где можно нормальный вел взять напрокат, район Автозаводский. Помогите человеку приобщиться к прекрасному)))
Qavai
13.05.2016
да у любого магазина.

нужно только взять болторез

а иногда и не обязательно
Как-то так, да?
Это ж на какой путь вы меня толкаете?) А потом появится новая тема-украли вел прямо из-под носа группой злоумышленников их двух человек.
Qavai
13.05.2016
так вернуть на место нужно будет! =) с новым замком
Это типа ненадолго украсть это не украсть?)
Qavai
13.05.2016
дык прокат
Прокат это когда условия оговариваются до момента "забирания" велосипеда)
anisart
13.05.2016
Это взять покататься) У меня как-то мужик в деревне от магазина на моем веле до своего дома уехал. Ладно хоть деревня маленькая, нашел
В деревне коммунизм)))
Varg
14.05.2016
у проходных ГАЗа можете брать на прокат,с 8.00 до 16.00,в частности неплохие велы бывают у Комсомольской проходной,видел там в наличии GT, Merida и другие марки попроще...
К сожалению это возможно только в рабочее время, в будни((( А хотелось бы в выходной, но идея зачётная)
В G-velo у Канавинского рынка - 13 км от ц. Автозавода
Спасибо, нужен именно Автозавод.
Как вариант берёте велосипед в прокате там, где он есть, грузите его в большой автобус, трамвай, троллейбус, оплачиваете ещё 20р. за багаж и везёте его в пункт назначения. Если снять колесо, то возможно и в метро довезти.
anisart
13.05.2016
Велостанция Динамо вроде на машине велосипед в любую точку города привозит.
Зашла на сайт к ним, бесплатная доставка к ним в мастерскую только( но на всякий позвоню им, спасибо)
VaDiiM
14.05.2017
в итоге то что?нашли чо?)
Неа, нет проката на Аввтозаводе.
Какое-то чугунное чудо на фото... Это ж какой кредит надо взять у них чтобы дали прокатиться на этом уродце?)
Это в Москву надо ехать, там такие монстры на прокат )
В Сормовском парке 200 рэ/час.
Ищу прокат велосипедов на Автозаводе

Это видимо совсем рядом с Сормово. И вообще тема прошлогодняя, уже не актуальна.
Юли@нна писал(а)
И вообще тема прошлогодняя, уже не актуальна

Так и нафига было апать её?
Про Сормово написал просто для инфы, может кто-то приедет в СПКиО, заодно и покатает, приобщится к полезному.
Я и не апала.
Я заметил, это был вопрос в никуда *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов