--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из - за тридевять земель ...

Разговоры обо всём
16
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что зря крутить, многие километры, а если кому нужна ваша оперативность ?
... - еду в такие края, посылку, передачку, письмо, открытку, просто звонок в калитку друга... обратно могу захватить ...
тема навеяна пожеланием найти камушек с дырочкой, что сбылось в первый вечер на море...
Petunia
16.05.2017
Пытаетесь фантаста Димчу переплюнуть?
Вы мыслите слишком высоко.
В свое время( правка, и сейчас хочется) хотелось доехать до Гороховца и там, на границе областей, приобрести некую, именно тех краев безделушку.
Что с ней делать, кому подарить - это уже личное творчество. Народа много катает по далям, тему с заказами прямо на форуме ( или в личку кому ).
Lensky
16.05.2017
уголёк в груди писал(а)
Что с ней делать, кому подарить

Если лисичку, то мне!
Хорошо !
не вообще велосипедная логистика это вариант для бизнеса , так что возможно уголёк только что родил великую идею . как минимум колумбийский какаин можно без палива возить , но это конечно шутка , я не такой отбитый , а вот гераин совсем другое дело , так как выхлопа больше .
Класс!
" Велосипедная логистика " - за пять минут придумали!
ну всё создаём филиал в Нижнем Новгороде и начинаем работать . на работу устроим спортиков, туристов , которые будут доставлять товар из пункта а в пункт б , даже на большие расстояния за большие деньги для вип клиентов , а так -же локальных работников , которые будут довозить товар из города в город , передавать дальше ,участками . осталось продумать бизнес план и нач капитал заложить.
Aliar
17.05.2017
"У меня такое впечатление, что вы бредите" (с)
вы думаете ? не могли бы вы провезти со мной психоанализ ? или вы считаете , что канапля более выйгрышный вариант и бизнес план нужно пересмотреть ?
Aliar
17.05.2017
Учу правильно писать по-русски. Дорого.
нет именно провезти , провезти со мной психоанализ через границу ! панимаете ?
почему ты так пишешь как то по особенному , то есть манера подачи мыслей какая то необычная , я не прав ? у меня иногда после прочтения состояние когнитивного диссонанса , прострации.
Да прикольно же, чё ты? Лишь бы на тему майки опять не занесло :-D
майки лукойл ? или про что ты ?
mihalpal2014 писал(а)
майки лукойл ? или про что ты ?

www.nn.ru/community/velo/main/doroga_minina_vse.html#175266682 и вся ветка там.
Ты, кста, тоже нестандартно пишешь :-D
я отмечался )) а нестандартно эт как ? вроде меня понимают , а вот Уголька я не всегда понимаю . а если ты про тролинг , так это нормально
mihalpal2014 писал(а)
а если ты про тролинг , так это нормально

Тоньше надо *acute*
я учусь .
Просто другие самородки молчат :)
так к нам в храм завезли икону батюшки путина .людям некогда
знакомый отдаёт книгу православную , житие святого Андреса Брейвика , я думаю она тебе поможет взглянуть на мир яркими красками. хочешь свяжу тебя с ним , но он в Портлэнде находится.
Petunia
16.05.2017
эта книга недостаточна православна! Лучше "Речи Варга" г-на Викернеса ибн Луи Каше.
вижу ты в теме )) ну я хотел подготовить адепта . нельзя сразу с таких высот . можно травмировать психику .
Смотрю минус уже успели.
Больше пятка предложений осиливаю с трудом, спасибо, не надо.
Вот например, поехал я в Дзержинск, что оттуда можно привезти такого? Практичного , либо с юмором.
Akari
16.05.2017
как что? воздух с промзоны в баночке))))
Много баночек... С " Черной дыры " подороже, т.к. погущее оттудова прет.
А ведь помню этот запах детства Дзержинска и желтый дым из труб.
tima-s
16.05.2017
Там же католики вроде, в Портленде то? Не православные.
введи в гугле , православное радио свет . там русские общины .
Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
Svetvanna
16.05.2017
Да лучше чудище))))))))
Makstree
16.05.2017
Да, лучше чудище.
Буду думать, что, чем, почему может быть оригинальна поездка по совсем обычным местам.
К слову, вчера, вставая из - за стола в обед, увидел явно мокрое пятно от воды из чайника с пяти! палой рукой, парнем вполне, словно фото, но фотографировать не стал, к сожалению.
Необычное - в обычном, т.с. искать.
вот опять ,ну что это за изложение )) однозначно надо ознакомиться с творчеством Андреса. он прояснит всё. но начать ознакомление можно с более классической литературы , на пример житие сына сварога , повелителя серых псов из муромских лесов Вячеслава Дацика , там более доступно всё обьяснено , о жизни.
Судя по минусам Некто!!! наблюдает над всем этим и ставит свои оценки( минусы).
Вот так вот вижу этого невидимого цензора, по сути ненужного здесь.
за всё время даже самому злейшему врагу , хотя таких нет , минус ни кому не ставил ,максимум чисто стёб , а так смысл этого я не понимаю , бессмыслица полная эти минусы.
У тя ж 10 lvl, минусуй тоже, неужто не догадываешься кто?
tima-s
16.05.2017
Пакетики с неизвестным содержимым можно возить, передавать ))) на бреветчиков ни в жизнь никто не подумает, а расстояния хорошие покрывают )))
ну так , это хлеще подводных лодок колумбийских наркокартелей и проще.
Незаконные вещи не надо поддерживать. кмк.
В шапке темы: подумал что "3*9 - это переключатель скоростей,
а "земель" - название переключателя:)
Вот это взгляд ! Понравилось :)
! Просто. Магазин или сайт? велозапчастей " Тридевятое царство " . Нмв, вообще позитивно.
Эта пять. Вообще хороша идея использовать для разных названий слова из старорусского сказочного фольклора. Вот всё это западничество, подражание Омерике изрядно надоело. А в русских сказках огромное поле для фантазии. И вместо этих механических названий спортивных магазов Титан/Триал/Велосити будут Илья Муромец, Никита Кожемяка, Финист-Ясный сокол :-D Я к примеру.
Svetvanna
17.05.2017
И Варвара-краса длинная коса :-)
Это для салона-парикмахерской, спортивному магазину не очень подходит :-)
жаль молотка нету , за тупость надо поставить.
" тридевять " чем плохо ?
да он знает )) о своём мы .
mihalpal2014 писал(а)
жаль молотка нету

Держи. Хоть с молотком будешь.
_aXeST_
17.05.2017
Хотел тебе из своих выдать , прозапас так сказать, но я не уверен, что значит подарить .. Применить или просто передать?
Вот когда поеду на Костичево, то что - нибудь велосипедное там оставлю.
Может цепь... ? Будет повод сьездить проверить и летом и зимой на лыжах.
не хорошо , кто нибудь найдёт , оденет на систему и убьёт её нахрен. лучше оставлять деньги ,или пластик , с суммой на новую цепь.
_aXeST_
17.05.2017
Обратно пешком?
Зачем там цепь оставлять?
Так в Лукоморье цепь на дубе висит.
А тут на вышке будет. А наверх еще не каждый залезет. Залез, значит страх переборол, молодец? - молодец!
:) А залез, смазать не забудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов