--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Чижковский пруд 31.07.17 (воскресенье)

Покатушки
96
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mastIrina
29.07.2016
Маршрут: Н. Новгород (Щербинки) (0) - Кудьма (9) - Буревестник (15) - Копнино (19) - Великосельево (26) - Лакша (32) - Чижковский пруд (37) - Афанасьево (41) - Выползово (48) - Букино (54) - Пруды (58) - Комсомольский (62) - Н. Новгород (Щербинки) (76)
Дистанция: 76 км
Маршрут взят с:
www.velo.nnov.ru/?id=8841

Предлагаю прокатиться и покупаться в воскресенье на Чижковский пруд. В том году очень классно съездили с Алёной Puchini: www.nn.ru/community/velo/main/na_chizhkovskiy_prud_300515.html

Старт 9-00, магазин "Перекресток", Щербинки II
Темп: 20-25 км/ч, а вообще - как покатит, на воскресенье передают жарко и лениво :))
С собой обязательно: передний и задний фонарик (возможно возвращение в темное время)
Азъ
29.07.2016
+1
По погоде +1
warkuzya
29.07.2016
Блин, тоже хочу...
И я тоже! В прошлом году здорово прокатились. Постараюсь +1
mastIrina
30.07.2016
Здорово! Жду!
а как же сыр?
купаться хочу)
Yuris_
30.07.2016
+1
+1
точку старта бы на карте указать
Lensky
31.07.2016
Ага, а-то без точки никак не найти магазин "Перекресток" во вторых Щербинках. Так и будешь плутать там до обеда :-D
Как бы не все люди столичные и не все знают где находятся "знаменитые" щербинки 2
Lensky
31.07.2016
Тугис этим людям в помощь)))))
хорошим тоном считается прежде чем давать советы людям стоит их проверить на работоспособность
и вообще если по делу сказать не чего следует мимо пройти, а не флудить на 12уровень
Lensky
31.07.2016
Глинко писал(а)
<br> точку старта бы на карте указать ...

Глинко писал(а)
прежде чем давать советы людям стоит их проверить на работоспособность

Вот именно :-D
=-O Всё, молчу!
Глинко писал(а)
точку старта бы на карте указать

а это не совет, это просьба, так что с умничила мимо кассы
mastIrina
31.07.2016
Только заметили, что год то я поставила 17ый) так что на следующий год надо повторить :)
Всем спасибо! Здорово прокатились!
Спасибо за показанные новые дороги ! В сухую погоду.
В дороге пытался петь с Яном Френкелем про русское поле. Даже несколько раз - поля огромные.
Пруд , ожидал в нем чистой воды, поразил размерами, но ... вода мутновата для плавпния с маской.
На дальней окраине зашел в гости в теремок, где хозяева - большие! такие осы? или пчелы?
В Афанасьево был давно, еще с ПССР- ским телефоном, поражаясь , что можно звонить из таких далей .
Вообщем, за день намотано немало км, устал, ноги крутили, тело ехало, а голова уже лежала на подушке .
Зачёт !
Спасибо всем за компанию, Виталику и Сереге отдельно, за помощь, что толкали почти весь обратный путь. Без вас я бы не доехала, что-то мне самой не катило). Прошу прощения, что не поехала со всеми к Перекрёстке на обратном пути, очень хотелось домой)
Yuris_
31.07.2016
Спасибо за покатушку)
o.stin
31.07.2016
mastIrina писал(а)
Темп: 20-25 км/ч, а вообще - как покатит, на воскресенье передают жарко и лениво :))


хм)

ЗЫ Спасибо, хорошо катнули)
mastIrina
31.07.2016
а что не так?) я плелась сзади - мне было жарко и лениво, если бы не вы, лоси, мне бы еще ленивее было
warkuzya
31.07.2016
mastIrina писал(а)
Темп: 20-25 км/ч

В горку так и ехали, небольше... так что темп соблюдали)))...
Tom Kha
31.07.2016
Спасибо за классную всеобъемлющую покатушку: и грунты, и лечебные грязи, и кровопийцы в умеренных количествах, и 3 часа морального разложения с ленивым окунанием, асфальт: идеальный и кучками, в общем, мне все понравилось! Рада была познакомиться :-) и приятно увидеться со знакомыми вкручивателями!
про целебную крапиву забыла написать
Tom Kha
31.07.2016
А у меня после борщевиковой покатушки большая часть рецепторов, отвечающих за восприятие укусов крапивы, отмерла )))
ой, хорошо прокатились! Всем спасибо)
и чуток фоток
http://www.nn.ru/~gallery765585?MFID=1095818
warkuzya
31.07.2016
И покатались, и покупались, и позагарали... что еще нужно в такую жару для счастья... в общем отлично провели время в хорошей кампании)))...
Пы.Сы. Еще раз перечитал анонс поездки, про асфальт там ни слова... так что Ирина можешь смело "качать права" и всех "недовольных" его отсутствием закидать яблоками)))...
Всем спасибо за кампанию...
Азъ
31.07.2016
Несколько фоток:
http://www.nn.ru/~gallery141677?MFID=1095850
У вас там на фото даже волейбольная площадка с сеткой затесалась.
Координату этой редкости хотелось бы знать подробнее.
Удалось ли применить по назначению...?
:(
в шапке трек указан
warkuzya
01.08.2016
Площадка есть, сетка тоже... мяч с собой не брали... но насколько понял, его можно взять в будке у охраны(могу ошибаться)
Дим, там песок такой плотности, что можно пятки отбить)
Так точно!
Мельком видел площадку. Задаром - еще можно сыграть. За аренду площадки дубовой платить? - лучше вернуться лесом и на чистых протоках полежать в маске подводной.
D@N
01.08.2016
Отлично катнули!Спасибо за покатушку! ;-)
Буду последователен.
Кепочка от солнца , не застегнутая под кадычком, защитных функций Шлема велосипедного не выполнит. Несогласные есть?
warkuzya
03.08.2016
Только строительная каска, обязательно оранжевого цвета... только хард, только треш...
Как бы в продолжение затронутой не мною темы цвета, оранжевую имею на руках. Обновить собираюсь на роликах или самокате. Возвращаемся к первому предложению , и реагируем на необходимость застегивать ремешок под кадыком. Кому можно этого не делать - если только имеющим индивидуумам со столь громадным кадыком , что не хватаетстандартного ремешка вокруг морды :)
warkuzya
03.08.2016
Спорить не буду, свою порцию взрыва мозга уже получил)))...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов