--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно вилочку из Москвы привезти

Взаимопомощь
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arthas
22.12.2016
Прошу о помощи, есть ли кто нибудь, кто ездит Москва-Нижний? Нужно у человека вилку забрать. Лучше конечно если мимо окрестностей метро Строгино будет кто нибудь проезжать.
Qavai
23.12.2016
буду в Москве в эти выходные, смогу забрать. см личку
Arthas
23.12.2016
нашел человека
MoxX
23.12.2016
А искал кого?
www.lib.ru/ANEKDOTY/rahary.txt

37. Некий мудрец решил ловить человеков, но ловились только бабы.
Плюнул он тогда на человеков и стал ловить баб.
Arthas
23.12.2016
тоненько)
На будущее - могу посоветовать созвониться с блаблакаровцами, они регулярно берут посылки за символическую плату, насколько я знаю из общения с ними (был нехороший опыт поездок на ББК, знаю это из разговоров с водителями).
не все берут ,далеко не все. на пример если поставить себя на место водителя , то мероприятие так себе. а так ещё можно с автобусами на Москву договориться , но это то-же так-себе.
Arthas
24.12.2016
да, тоже все эти варианты рассматривал)
не вариант с Форумскими самый стабильный , Москва это Москва , у кого нибудь знакомый там точно будет. хотя на пример ,если вещь очень важная и нужная ,я бы стопом сьездил за ней сам , во избежания чего бы то ни было.
Arthas
24.12.2016
да лан, все норм, вилку забрал, респект автофорумцу evalch
Что значит, "мероприятие так себе"?
Водитель ТС по своей доброй воле и находясь в здравом уме, создал на ББК поездку из А в Б, где сам, добровольно написал, что принимает к перевозке предметы (понятно, да?), а потом нажал "принять" под офертой, вольный перевод которой стремится к "назвался груздем - полезай в кузов".
это другое дело ,когда сам написал . я такое встречал не часто и когда звонишь с предложением ,в основном шлют лесом,может ситуация изменилась ,не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов