--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите места для прогулки на велосипедах.

Справочник-путеводитель
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnremint
17.03.2017
Знакомая собирается на пару дней в Нижний, хочет в прокат взять велосипед. Какие интересные места ей посоветуете посетить? Общеизвестные она в интернете уже вычитала.
Otool
17.03.2017
nnremint писал(а)
Какие интересные места ей посоветуете посетить?

Вблизи ареала обитания, если нет опыта самостоятельного перемещения по городу или сопровождающего.
скорее вблизи "точки проката"( интересно они в реале уже есть?)
nnremint
17.03.2017
ареал обитания пока неизвестен. будет квартиру снимать.
Otool
17.03.2017
nnremint писал(а)
ареал обитания пока неизвестен. будет квартиру снимать.

Если отсутствует вменяемый велоопыт, то многие традиционные места для катания могут стать в такую погоду просто непроезжаемые.
Вопрос задан вообще некорректно. Чтобы что-то посоветовать, надо озвучить допустимую или желаемую протяжённость и сложность маршрута.
Например: 5-8 км, парк, без рельефа; или 100-150 км, говны, дропы, броды.
nnremint
17.03.2017
Погода будет лучше ) Она только готовится еще. Собирает инфу. Интересует не просто маршрут прокатиться, а что-то интересное.
nnremint
17.03.2017
Сложность не нужна, протяженность небольшая. Как я понимаю, велоэкскурсия.
Otool
17.03.2017
nnremint писал(а)
Сложность не нужна, протяженность небольшая. Как я понимаю, велоэкскурсия.

Тогда нужно что-то близкое к дому. Имхо сейчас советовать особого смысла нет, если не будет возможности трансфера к интересным местам.
Про погоду я имею ввиду, что при активном таянии снега некоторые интересные веломеста становятся непроезжаемые до высыхания.
Думаю, что будет лучше ещё раз уточнить, когда снимете квартиру и будете знать район, ибо разброс получается более 10 км.
Если прокат на стадионе " Динамо" ( работает ли он? ), по Свердловке и по Кремлю, до Стрелки и Мещерки, затем на Гребной, и Щелковский хутор - уф!, сил больше нет, уже укатался :)
Lensky
17.03.2017
Где это ты "по Кремлю" собрался ехать? Научишь пожалуй.
Точно подметила !
Но по внешней стороне стены пробраться докуда получится никто не запрещал, а виды там хорошие
Otool
17.03.2017
уголёк в груди писал(а)
не запрещал,

Запрещал. Там знаки. Просто пока не гоняют.
Lensky
17.03.2017
И снаружи знаки? Раньше катались бывало.
Otool
17.03.2017
Lensky писал(а)
И снаружи знаки? Раньше катались бывало.

Теоретически этот знак действует и на спуск вниз по лесенке, а потом и на дорожку вокруг кремля.
теортцски знаки действуют до перекрестков... и практиццки вроде со стороны пл минина по аллее знаков нет.
Colnago
17.03.2017
Там есть табличка, которая и конкретизирует зону действия знака.
_aXeST_
18.03.2017
Музей паровозов, его в 14-15 году обновили.
lat=56.28354 lon=43.84458
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов