--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт карбоновой рамы

Технические вопросы
144
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
14.10.2016
ищу реальные отзывы о мск (мастерские велолайн, бисайкл) и спб (мастерская байктрип) и других.
сам общался со всеми, но всяк кулик свое болото хвалит, а кое кто и чужое обсирает.
вощем, у кого какой опыт был - буду признателен.
прошу глупых вопросов не задавать, флудить по существу.
В.Д
14.10.2016
Жень, лучше при личной встрече пообщаться имхо
slick_
14.10.2016
с кем?
В.Д
14.10.2016
В М, я думаю есть с кем пообщаться.
slick_
14.10.2016
общался. к сожалению, там никто не в теме.
nik-bill
14.10.2016
С Аскольдом пообщайся, но ремонт в Москве.
slick_
14.10.2016
спасибо большое за наводку, уже позвонил славе.
Прям такой сложный перелом или нужно потом еще и краску восстановить?
Если устроит обычный бандаж на место трещины, то ремонт можно даже самому сделать. Ну, или можно отдать мастерам из авиа-, авто-, судомодельных кружков, как сделал однажды я. Они работают и с карбоном тоже. Дешево и сердито.
slick_
14.10.2016
не, только проверенным людям, имеющим опыт работы именно с велом я отдам ремонтировать.
я именно рекомендации к профессионалам здесь и спрашиваю.
Мы вот на Фучика ремонтировали свои рамы (я руль), у кудесника какого-то из авиамодельного кружка.
Парни на этих рамах гоняют гонки, и вот у Димы Шеварова уже в двух или трех местах рама перемотана, но без рецедивов. В общем еще трех людей знаю кто у него ремонтировался. Делает дешево и вроде качественно, не разваливалось ни у кого.
slick_
15.11.2016
ремонт произведен, специалиста нашел, я щетаю, очень грамотного, рукастого, с большим опытом работы с карбоном.
он даже матрицу пера делал, что бы было как "родное", внутри по периметру карбоновые усилители и какая то специальная пена, что бы все там прижалось, "вакуумировалось".
вот думаю оставить как есть, без покраски (хотя не решил окончательно), ибо шрамы украшают мужчину.
10bez0
15.11.2016
В Нижнем делал?
slick_
15.11.2016
Да
Качественно.
Дорого?
slick_
15.11.2016
относительно предложений от питера и некоторых московских контор в два раза дешевле, а уж дорого это или дешево каждый по разному судит, для меня вполне приемлемо, понимая объем проделанной работы.
Был сделан даже макет пера, в который были установлены пробные карбоновые ламели- усилители.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов