--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ретро покатушка 9 мая

Покатушки
21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TwS
19.04.2016
Всем Доброго времени суток , закралась мне в душу идея вывезти свой драндулет на свежий воздух из душной квартиры в которой он обитает уже 2 года , по этому случаю предлагаю порадовать и себя и других горожан ретро покатушкой по исторической части города , так как велосипед не новый и мне не особо хочется над ним издеваться предлагаю прокатиться по следующему маршруту : Старт 12:00 Площадь Максима Горького (у памятника ) - Набережная Федоровского(фотосет) - Катер Герой . К участию приглашаются велосипеды из любой страны мира , до 1991 года выпуска . Сам поеду на ХВЗ Спутник 1969 года выпуска . Помощь в организации приветствуется . Покатушка состоится только при хорошей погоде !!! Жду ваших предложений .
zheraff
19.04.2016
присоединюсь на стартоне '73 =)
TwS
19.04.2016
Буду рад !!!
Ыыыы, мой синенький в деревню укатил ((( и уже не мой стал(((
TwS
19.04.2016
Очень жаль что такую технику отправляют гибнуть ... Я не против и современных велосипедов , так например можно будет увидеть прогресс :)
LeMalkA
19.04.2016
Какой гибнуть, он там жить и дышать будет, а не томиться в подвале...
Рыбалка, грибы, ягоды - всегда любим и всегда при деле))) что еще нужно нашим коням на пенсии?)))
TwS
20.04.2016
Чтобы о них помнили , у каждого своё отношение к вещам конечно . Свой я купил по объявлению у простого дядьки из Богородска , у него весь гараж был забит всякой всячиной :)
LeMalkA
19.04.2016
Не переживай, его уже облизали))) теперь ждут, когда грязь по пояс просохнет и можно будет уже ехать...
Если бы не 9-го, то с удовольствием принял бы участие, тем более, что 2012г уже участвовал в подобном мероприятии см. галерею http://www.nn.ru/~gallery304316?MFID=272567 и видео vk.com/video?section=all&z=video12241741_163125905%2Falbum12241741%2Fpl_12241741
TwS
19.04.2016
Очень жаль , может вспомните кто её организовывал я с ним бы полбщался по помощи ;)за фото спасибо , как раз свою я и делаю по мотивам старой покатушки
Кто конкретно организовывал сейчас не помню, вот тема той покатушки www.nn.ru/community/velo/mai...=%D2%C5%D4%D2%CF
Может покатушку всё же перенести? 9-мая в городе и так будет много мероприятий, на фоне которых покатушка останется незамеченой, также центр города будет перекрыт. Ещё причина - многих потенциальных участников не будет в городе, т.к. из-за длинных выходных люди предпочтут загородное времяпровождение.
TwS
20.04.2016
Я не против совмещения с 30 апреля , вопрос обстоит в погоде , я могу и 2 раза выехать мне не сложно .
А не совместить ли эту покатушку с открытием летнего велосезона? Можно потом у катера и выставку ретровелосипедов сделать, наверно, молодежи интересно будет посмотреть.
Svetvanna
20.04.2016
А я в Питере в этот день буду((
А там каких велосипедов сбор ?
Открытие сезона 30.04., в первых день длинных выходных. Мало кто останется в городе, особенно если будет хорошая погода. Лично я уеду во Фролищи на "Звёздочку"
TwS
28.04.2016
До 9 мая остаётся все меньше времени , но не вижу чтобы люди присоединялись
RedMax13@
29.04.2016
мало у кого ретро-байки просто остались наверное)
TwS
29.04.2016
Для начала и вдвоём неплохо будет :) Люди увидят заинтересуется и проведём покатушку ещё один раз
После Ретро-прогулки планирую посетить Парк Победы.
Посвященное к 71 годовщине Победы состоится Военно-историческая реконструкция.
Начало в 15ч:00мин
Слушайте, у меня конечно не ретро велосипед (форвард, наверно 2007 г.в.)... но я буду в городе 9го мая, и делать мне особо не чего... так что и я бы тоже с вами покаталась... Хочется верить, что общий вид вашей ретро компании не испорчу ;)
На чем приедешь, на том и поедешь))) Не беспокойся
TalismaNN
09.05.2016
вот сюда, точно нужно съездить
Хорошо. Приезжай.
Напоминаю:
Сбор в 13:50 / Старт в 14:00
ВНИМАНИЕ!

По сложившимся обстоятельствам организатор не сможет провести данное мероприятие,
и в проведений велопрогулки по всем вопросам обращаться ко мне.

Телефон для связи: +7 908 749 08 81 - Александр
Время сбора и старта изменены!

Место сбора: пл. Максима Горького (рядом с памятником)
Сбор: в 13ч : 50мин

Старт: в 14ч : 00мин
Собрать ретроколлекцию велосипедов и оставить в памяти конструкцию велосипедов прошлого , кмк , проще - проезжая по деревням и поселкам , и! при встрече с " доисторическим " горному - фотографировать все узлы , пока пленка не закончится в кассете ( 24 кд. , 36 кд. , на все! холостые кадры противопоказаны ) , затем один день посвятить их проявке и только потом показать карточки ! :) !
Постараться не забыть это в поездках - обещаю ! Перед лицом форума - клянусь !
Дистанция маршрута будет небольшой, и по силам для всех катальцев.

Маршрут: https://www.strava.com/routes/4930622
Тудей увидел отношение к оригинальности! !прокладки тросиков под " запрещенными" 90?:) углами , и защиту это хозяевами .
Тормозов - нет ! Но прокладку оболочки ни на йоту не поменяю ! :)
Значит практикант на заводе оболочку тросика провел под рулем - - баран - бараном , а вы готовы грудью постоять за эту оригинальность ?!
TwS
10.05.2016
Я не пойму что тебе нужно от моего велосипеда , следи за собой сначала .
Я речь вел про велосипед на выставке .
TwS
10.05.2016
Это и есть мой велосипед , или ты опять не понял ?
Спасибо Саше и всем ребятам. Было весело )) Благодаря вам я попала на реконструкцию. Ребята - МОЛОДЦЫ! По-моему все было очень правдоподобно. Я в очередной раз восхитилась солдатами. В ТАКИХ условиях люди ГОДАМИ находятся... и не только ведь наши дедушки в Великой Отечественной. Но и наши с вами ровесники, вот прямо сегодня.... Вечная память погибшим и Слава тем кто выжил!
Отдельное спасибо Наде и Саше за знакомство с подъемом по ул. Лысогорской ;)
zebrra
10.05.2016
Привет! Это мы Надя и Саша))) Мы тоже были очень рады знакомству, весело прокатились! спасибо организаторам. Было весело, но мало.
Было приятно познакомится. Спасибо за компанию.
Всем участникам огромное спасибо за компанию!
Прокатились неспешно неспешно по городу.
посетили Парк Победы. Для всех нижегородцев был предоставлен к просмотру: авто / мото / и велотехника.
TalismaNN
10.05.2016
По-моему у тебя фотки немного сплющены.
Только 2 фото, или в галереи тоже?
TalismaNN
11.05.2016
На счёт всех не знаю, я про эти две говорю.
Ясно.
Через телефон когда фотографировал,
объем от ~ 3,5Мб за фото получалось . Пришлось через "Paint" уменьшить размер.
Вот и ещё фото .

http://www.nn.ru/~ugolekfoto?MFID=1061944
Спасибо за фото
TalismaNN
11.05.2016
Кто полностью снял военно-историческую реконструкцию? Выложите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов