--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вечерний променад

Покатушки
15
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Маршрут комсомольская пл.-набережная -Александровский сад -Покровка -комсомольская пл. Желающие присоединяйтесь. Хороший сон гарантирую. 8987391семьшестьвосемьноль. Сегодня стартую в 21.00.
Прогулки становятся регулярными. Какой маршрут после покровки до комсы?
пл.горького-напрваво вдоль тамвайных путей, мимо пожарки, на мост
Небольшая техническая поломка, телефон отключился и отказался вкл. если подвел кого, извиняюсь. Маршрут 18 км пройден, крессерская 24-25, в горку 8-9, воздух, виды вечерней набережной и Покровки дополняют эффект от движения. На вопрос почему так поздно- в 19 ужин, в 21 старт, а до этого работа.
45-50 мин движения и все встает на свои места. Всем здоровья!
И, завтра, наверное, повторюсь.
престарелый писал(а)
в горку 8-9

Вот я чёт тоже после зимы так-же в горку еду. :(
Ну раз сегодня кворум набирается, катнем по привычному маршруту, выезд в 21,30. Welcam!!!
Норм закатились.
Да, прокатились в тот вечер неплохо, предлагаю 17 апреля повторить часиков в 20.00 от комсомолки. С заездом за пирогами в штолле и чай с собой берите. Погода не помеха
17го точно не смогу, а вот на неделе где-нибудь можно.
Прокатился, усугубил вдоль гребого канала до церкви, вечерами воздух наполнен запахами запеченой на костре картошки и шашлыков, влажный и прохладный.
cheeter
14.04.2016
Норм катнули
привет. Увы и ах,не смогу присоединиться,хотя очень хочется,цепь порвал так что нет смысла соединять. Успокаитвает только то что лето ещё впереди долгое.
Сегодня в 21 поеду
Думаю не ошибся вчера - это ты ехал .
С выездом после ремонта !
Сегодня в 20.00 стартую. Ориентир белый шлем пульсирующий передний свет
Сегодня в 21.00
toppp Место предполагаемой покатушки поддержу полностью, постоянно этим маршрутом езжу, и красиво и легко у реки, и как никак историческая часть города! Увеличить можно свернув направо с моста по набережной до Молитовского моста, а потом до Подновья. Подъем может кому и не понравится. ?

Flyev 25.03.16 в 21:36 <<ответить>>
А что мешает самому организовать такую покатушку? Думаю, многие откликнутся ?

престарелый 25.03.16 в 22:16 <<ответить>>
Да ничего в принципе не мешает, но пока считаю рановато для новичков. Да и не особо хочется народ толпить, я бросаю тему 2подъема три моста с заездом на Покровку и в Штолле за пирогами и пошел ( кстати не особо кто откликается....
престарелый писал(а)
на Покровку и в Штолле за пирогами и пошел ( кстати не особо кто откликается

Вроде я хотел в Штолле, просто у меня сегодня всё постирано и не поехал с тобой.
Штолле до 21.00 работает. Заехал по привычке, уже не работали.
Сегодня в 21.00 проезжаю у комсомольской площади и далее. Скорость 25-27 не тупим.
Я сегодня уже катнул, а завтра рано вставать, так что сегодня я нет )
Maxik_1
30.04.2016
Сегодня поедишь?
Открыл велосезон со всеми, потом вскарабкался в подьем молитовского моста, слевой стороны, противоположная сторона от лестницы, увозился в хлам, желающие повторить могу показать место подвига. Все застирал- сохнет, контакты еле отлепил от какой-то хрени. Сегодня пропускаю, но рад попутчику на будущее.
Maxik_1
30.04.2016
Пиши заранее если что!!! Поддержу
cheeter
02.05.2016
надо сегодня покатать)
Поехали в 20.00, встречаемся на комсомолке.
? никого не встретил, катнул спокойно, Покровка многолюдна и разнообразна (музыканты, представления с огнями ...) Велосипед дает возможность из тихого уголка ленинского района переместиться по набережной (там шашлыкии отдыхающие пары) через Покровку, где сейчас праздничное настроение ,многолюдно и празднично, и вернуться опять в тишину. Обильный душ дополняет эффект променада.
До завтра. Выезжаю в 21.00, так как работаю.
nn1200
02.05.2016
Попробую завтра присоединиться, тоже работаю. Где именно место старта?
престарелый писал(а)
встречаемся на комсомолке
Сегодня катишь?
Да
Во сколько и где на комсомолке точка старта?
можно в 20,30 попробовать, Комсомолькая площадь, остановка напротив Карусели. Телефон выше если потеряешься звони.Жду 1мин обычно
жаль что так поздно, в 21... а раньше Вы катаетесь?
Вряд ли, работа-ужин 2часа и получается 21.00. Из плюсов меньше машин, чище воздух. Сегодня кстати было бодренько, огромное спасибо Сергею на шоссере и Дмитрию. Мтб шоссеру на товарищ - долго наблюдали за удаляющимся Сергеем. Все классно, но вернулись мы уже вдвоем. Дмитрий не ожидал такого променада, но был на высоте. Интересно получилось!
По просьбам и звонкам 5мая променад в 21.00 с Комсомольская площадь. Шоссерам не советую, есть участок с песком, вчера катили 30 кмч. Ориентируемся на 25-27 кмч. Дистанция 22-25км, выезд при любой погоде.Welcome!
Maxik_1
04.05.2016
На полусликах потянет?
можно, вчера шоссер проехал, но падение было
Форс мажор - прихватило горло, сегодня не выезжаю.
Сегодня в 21.00
Welcome пл.комсомольская 21.00 сегодня. Хороший сон гарантирую.
Сегодня 21.30
Дистанция 25км скорость 27-30.
Так и держали 27-30, новые люди, соловей у молитовского моста распевал свои трели, луна, звезды, прохлада! Чудесно,прокатились, спасибо за компанию!
Позвонили, сорвались, сегодня вчетвером,половину растеряли, но в хорошем настроении вернулись.Итог 25км
контактные педали делают чудеса.27-30 очень хорошая скорость. Становишься лосём. Такой темп не потяну. Добрых тебе дорог.
Сегодня в 21.30
Подсохнет Щелковский буду туда катать. Гребной со своей прямой и чистым воздухом пока дает возможность подышать, а подъем от Александровского сада дополняет картину промеНАДО. В итоге настроение хорошее, всем спокойной ночи.
Сегодня в 21.00
Встретил вело компанию на подъеме от Александровского сада. Все бодренько вкручивали, особо хотел отметить велосипед, издающий странные звуки.
mont@na
18.05.2016
Всё хочу с тобой катнуть, время удобное, но всё дела какие-то, блин. И маршрут нормальный, я сам иногда так катаю поздно вечером, когда ребенка уложим. А у тебя контакты?
конечно!
Завтра, то есть 20 мая в 21,00 от Комсомольской площади остановка у мгз Карусель. И пофиг какая будет погода, покатушка состоится в л ю б у ю погоду. Скорость 25-30, и ветер в лицо обязательно. Маршрут 28-30 км.
Welcome!
mont@na
19.05.2016
Владимир, по асфальту едем?
по асфальту
Ула
19.05.2016
Что-то все больше и больше скорость становится, поглядывала на тему, но уже не тянет (я не вкручу и 25 при сильном ветре) Совсем нама быстро!!))
скорость комфортная, подстроимся
аврал на работе, могу не успеть, если желающих не будет, внесу корректив
23.05.2016 в 21.00 место старта прежнее, маршрут прежний, хороший сон гарантирую!
помочило, всю пыль прибило,выезд в 21.00.
Собственно катнул 29 км, по лужам, с пением соловьев и запахами лугов в Подновье. А после дождя араматы еще те. Удивительно одномоментно город-село- Покровка. Час а везде побывал. Среда с перекусом. Куплю колбасы по количеству желающих. Время уточню, но скорее всего 21.00. Желающие могут записать рингтон соловьиного пения на телефон.
Сегодня в 21.00 променад 30км
Это мы с моим "старикашкой" скрипели, после обкатки парома под руководством Lenulki ))))
да, поражен упорством и отвагой! Может заменить стоит на современный? Например не дорого и красиво FORWARD 1420 Lady Classic.
шоссерам можно тоже!
Анонс на следующий выезд (среда 25.05.2016): бутерброды с Краковская колбаска у памятника Чкалову с соком, при себе иметь ден.средства и заранее отписаться для закупа. Хороший сон гарантирую!
Ввиду отсутствия желающих присоединиться в среду, еду по своим делам, раньше по времени до бринского. Всем пока!
Катнул в одиночестве, на гребном становится людно, встречные велосипедисты приветствуют. Мошкара появилась, летит в лицо, рот лучше не открывать. Покровка праздничная, народ после работы неспешно гуляет. Сегодня в летней форме, парусность меньше, ехать заметно легче.
Наверное более не буду продолжать тему. Желающие найдут по телефону, стараюсь с периодичностью через день (как и зимой на лыжах) катать перед сном. ПОМОГАЕТ ото всего! Всем хорошего настроения и позитива!
Не меняя традиций, катнул по привычному маршруту! Молитовский мост разбирают потихоньку, на обратном пути спуск с пл.Лядова свободен, двигался в полном одиночестве по широкому шоссе.
Что нельзя автомобилю-можно велосипеду!
Завтра 30 мая 2016 с 21.00 покачу от Комсомольской площади через пл.Ленина до Подновья, 15 км в один конец, а обратно придется через метромост спускаться и до Комсомолки! Если сильный дождь- отменю поездку. А так welcam!!! Все желающие могут найти для себя много положительных моментов в такой велопрогулке. До дома доедут все!!!
Завтра 1 июня еду на Щелковский хутор от Комсомолькой площади в 20.30 через метромост а обратно через мызинский. Будет интересно, с собой колбаса и сок. Желающие присоединяйтесь, перекус соображайте сами на свой вкус.
Ежели никто не плюсанется, могу не привязываться ко времени и уехать как вздумается, тем более там народ с работы гурьбой поедут провожать кого-то, не совсем понял кто кого провожает, постараюсь пересечься с ними.
perun
31.05.2016
Я б составил компанию. До скольки планируешь ездить?
Так на вскидку- туда, там кружок5-7км и обратно, примерно часика на 1,5- 2 . Выйдем пораньше-в 22.00 вернемся. Но нужно будет. крутить весело.
perun
01.06.2016
Отлично. До встречи.
Не опаздывай пожалуйста
7 июня в 20.00 от молитовского моста
Через пл.ленина обратно по метромосту. на щёлковский хутор сейчас соваться не стоит.
_nervnvs
07.06.2016
сбор в нижней части молитовского моста?
Да, непосредственно у моста. Жду 1 мин. и уезжаю. Тебя могу 2 мин. подождать. Но не более?.
_nervnvs
07.06.2016
и 1 нормально будет:)

Или успею, или нет.
Сыро, грязно, не поеду
_nervnvs
07.06.2016
присоеденюсь, подомоседим
sensa
07.06.2016
а вот зря - наверху сухо)
_nervnvs
08.06.2016
да это ж пока доедешь. У нас внизу метровые лужи, автобусы с головой окатывали.
cheeter
11.04.2017
В этом году поехали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов