--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

VII открытый ЧиП г.Рязани по спорт ориент на велах "ПОЙМА-2014" [06.09.14]

Соревнования
11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
demjanes
02.09.2014
Я конечно догадываюсь что маловероятно, что из наших кто нето поедет но все же ))

06 сентября в Рязани будет спорт ориентирование по выбору на велосипедах - ПОЙМА-2014, и я намерен там быть )))

Положение, схему проезда и прочие нюансы можно глянуть тут - orgeo.ru/event/1122 там же желающие могут и зарегаться (регистрация продлится до 04.09.2014 20:00).

По заброске: я еду из НиНо в пт, сразу после работы, на авто, в принципе могу взять с собой
По размещению: полевые условия
По культ программе: после ориентирования планирую прогулку по Рязани, говорят там грибы с глазами, надо заценить, ночевка (опять та же самая палатка). В вс вероятно продолжение прогулки по Рязанским закоулкам, после чего в районе обеда выдвигаемся в сторону дома, по дороге назад возможен легкий геокешинг, если настроение будет
Sanjuro
02.09.2014
В любом случае, молодец что выкладываешь информацию. Всерьёз думали про Владимир, но поленились.
demjanes
08.09.2014
откатали, у Рафа 5 место, у меня 3

Рязанские ориентировщики огонь, валят в режиме бога )
В.Д
08.09.2014
Поздравляю с местом на подиуме!
demjanes
08.09.2014
спасибо ))
basket88
08.09.2014
Фото с награждения символичное получилось. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов