18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детская обувь To*m&Mik*i шаг навстречу здоровью и красоте. Коллекция обуви весна-лето 2016. Выкуп-3

томмики 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!
Меня зовут Дарья.

Предлагаю собрать модную, здоровую, комфортную и анатомически правильную обувьTo*m&Mik*i.

Обувной бренд To*m&Mik*i - это проводник лаконичного западного стиля и европейских стандартов качества на отечественном рынке. Результатом внедрения передовых производственных принципов, применяемых при разработке и изготовлении детской обуви, является широкая линейка уникальной обувной продукции, отличающейся самобытным стилем, функциональностью, непревзойденным качеством и безопасностью.

Актуальные модные тенденции доступные всем - это ключевое производственное кредо бренда Tom&Miki. Неувядающая классика английского стиля, дополненная современными дизайнерскими штрихами, рождает обувь, остающуюся всегда в тренде. Понимание потребностей ребенка - это ключ к успеху на пути к созданию детской обуви. Разработчики и дизайнеры представленной компании создают современную продукцию, сочетающую оптимальной баланс эстетики и функциональности. Пестрая обувная линейка, ориентированная на детей от 0 до 14 лет, создается с равнением на анатомические особенности стопы ребенка, его активный образ жизни и тягу к красоте.
Коллекции Tom&Miki включают многообразие летних открытых моделей, пляжной и спортивной обуви. Каждый сезон знаменуется выпуском новой продукции, прошедшей специальное тестирование и оптимально соответствующей детским потребностям. Использование современных сертифицированных материалов наделяет такую обувь высокими гигиеническими свойствами и антискользящими качествами. Функциональность, стиль, комфорт движений - это три главных определяющих бренда Tom&Miki.

Модная, здоровая, комфортная и анатомически правильная обувь <<Том и Микки>> привнесет яркие краски в детскую повседневность и станет оправданной инвестицией в правильное развитие и комфорт ребенка. Детская обувь To*m&Mi*ki - сделай шаг навстречу здоровью и красоте.



*********************
Условия закупки
*********************
срок открытия закупки 17.03.2016
орг.сбор-17% постоплата на карту СБ
раздачи через все ЦР, курьер (Н.Новгород,)
минималка 1 КОРОБ (10000)
собираем РЯДАМИ
транспортные согласно правилам ВП
Брак по правилам ВП. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач. Обмен со следующей закупкой.
стоп 29.03.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки
пересорт по цвету пристрой участника по артикулу организатора

Ряды будут переносится в следующий выкуп. Если вы не хотите переходить, то своевременно ставьте отказ в галерее. Отказы принимаю только в незакрытых рядах.
Ряд с одним свободным размером считается закрытым, из таких рядов не выписываю.

За ходом закупки участники следят самостоятельно

Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.

Черный список не участвует.

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ВП - это не магазин, а я не продавец.
За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !
Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=910998&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=910998&page=friends
томмики 18.03.2016 «ответить»
Девочки закрываем рядочки остались по 2 по 3 размера!!!
томмики 18.03.2016 «ответить»
томмики 21.03.2016 «ответить»
ап
томмики 21.03.2016 «ответить»
ап
томмики 22.03.2016 «ответить»
ап
томмики 22.03.2016 «ответить»
ап
томмики 22.03.2016 «ответить»
ап
томмики 23.03.2016 «ответить»
ап
томмики 23.03.2016 «ответить»
ап
томмики 23.03.2016 «ответить»
ап
томмики 25.03.2016 «ответить»
ап
томмики 31.03.2016 «ответить»
тема закрыта не собирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...