18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ЭВРИКА! Бюджетная одежда для детей. Яркий, красочный, а самое главное -- качественный трикотаж! Новорожденка-Ясли-Сад-Школа! Без рядов.

alena-ol 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку детской одежды фирмы <<Эврика>>, г. Магнитогорск.

*****Фабрика детской одежды <<Эврика>> (г. Магнитогорск) предлагает:*****
- детскую одежду для новорожденных (распашонки, ползунки, кофточки),
- бельевой трикотаж (трусы, боксеры, майки, гарнитуры),
- одежда для сна и отдыха (пижамы, сорочки, комплекты),
- футболки, шорты, платья, сарафаны,
- одежда для занятия спортом (спортивные костюмы, шорты),
- костюмы, толстовки и многое другое.
Продукция сертифицирована!

<<ЭВРИКА>> - Магнитогорская фабрика детской одежды, производитель и поставщик высококачественной детской одежды оптом из трикотажа для новорожденных детей, ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста.

<<ЭВРИКА>> предлагает яркий, красочный, а самое главное - качественный и безопасный трикотаж. Мы не экономим на здоровье клиентов. Производство трикотажных изделий соответствует сертификатам соответствия Госстандарта России и имеет свидетельство о государственной регистрации. Трикотажные полотна, используемые в производстве, прошли все лабораторные испытания. А это значит, что наша продукция абсолютно безопасна для здоровья ребенка.

Все изделия выполнены в соответствии с ГОСТом из качественных турецких трикотажных полотен.

*****УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:*****
1. Организатор - alena-ol (Ольга).
2. Оргпроцент - 17%, постоплата (с участников форума, зарегистрированных на сайте менее 3-х месяцев либо ни разу не участвовавших в закупках, могу попросить предоплату в размере 100 % без пересчета процента).
3. Транспортные расходы согласно правилам ВП.
4. Минималка - 10 000 рублей.
5. Оплата на карту Сбербанка.
6. Места раздач: все ЦР, курьер.
7. Стоп по мере набора минималки.
8. БЕЗ РЯДОВ!!!
9. 100% гарантии по цвету нет (однако, пожелания постараюсь учесть), поэтому пересорт по цвету - риск участника, по артикулу и размеру - организатора.
В ясельном ассортименте (например, ползунки) в упаковке 5 штук - расцветки и на мальчика, и на девочку, и нейтральные.
10. Брак не обменивается.
По информации поставщика брак исключается, так как изделия проверяются на всех этапах производства и упаковки. Претензий по браку еще не было.
11. Личные данные оставляем в форме. https://docs.google.com/form...rYoehEw/viewform
12. ЧС и участники с ШБ не участвуют!


*****ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:*****
- Заказы оставляем в галерее. (Цены в галерее без орг%).
- В теме отписываемся, что сделали заказ.
- Указываем необходимые количество, размер и желаемый цвет (для мальчика или для девочки).

ЦЕНЫ БЕЗ %, ХАРАКТЕРИСТИКИ И РАЗМЕРЫ УКАЗАНЫ В ГАЛЕРЕЕ.

Для получения оперативной информации о закупке подпишитесь на мой блог:
alenaol.www.nn.ru/?page=blog

Чтобы получать сообщения о ходе закупки, используем опцию <<Следить за темой>>.

Также напоминаю, что:
Совместная покупка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. СП -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а представляю Ваши интересы перед поставщиком. СП -- это всегда риск, я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!

На форуме ВП действуют правила:
www.nn.ru/community/vp/baby/..._01042016_g.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

===================================== ГАЛЕРЕИ ========================================

Бельевой трикотаж (мальчики, девочки, ясельные)
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=1111680
Ясельный ассортимент
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=1114614
Повседневная одежда (мальчики, девочки)
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=1115042
Одежда для сна и отдыха
http://www.nn.ru/~gallery288145?MFID=1115144
======================================================================================

Если вам придет только одна вещь, будьте добры ее забрать! Спасибо за понимание!

Немного отзывов о качестве и размерности одежды с других сайтов:
24-ok.ru/viewtopic.php?t=34921
sppokupki.ru/forums/topic4976-evrika-detskii-byudzhetnyi-trikotazh/
mikai.org/forum/viewtopic.php?t=31786

Всем удачного выбора и приятных покупок!
alena-ol 15.09.2016 «ответить»
***РАЗМЕРНАЯ СЕТКА***
irinasav82 15.09.2016 «ответить»
заказ
alena-ol 16.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ.
сфумато 18.09.2016 «ответить»
ап
alena-ol 19.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 21.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 22.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 23.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 27.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 28.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 30.09.2016 «ответить»
.
alena-ol 10.10.2016 «ответить»
.
alena-ol 17.10.2016 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ НАБРАЛИ.
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.