18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Хит весны! Детские самокаты! Скидка на самокаты Макси!Сбор 8

Червонная дама 17.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем большой привет!
Меня зовут Светлана.
Приглашаю в закупку классных детских самокатов!

УРА! НА МАКСИ СКУТЕРЫ СКИДКА!

СОБИРАЕМ БЫСТРО - ДО 20 июня


НАШИ ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/vp/questions/otzyvy_muzykalnye_samokaty.html

1) Макси Скутер

Детский трехколесный самокат Scooter Maxi предназначен для катания детей от 3 лет. Профессиональные подшипниками Abec-7 сделают катание на трёхколёсном самокате комфортным и прослужат долгое время.
Устойчивая широкая платформа для ноги, опирающаяся на три колеса, не составит труда держать равновесие на таком самокате даже самому маленькому гонщику. Для торможения используется ножной задний тормоз. Нужно для поворота самоката просто наклонять руль в правую или левую стороны. Рама самоката Scooter Maxi Midou выполнена из ударопрочного пластика, а руль из прочного алюминия. Руль фиксирован по высоте и оснащен антискользящими накладками, что также увеличивает надежность конструкции данного самоката. Изготовленный из новейших высококачественных материалов самокат позволяет выдерживать большие нагрузки.

Характеристики:
Размеры платформы::25х13 см
Подшипники::Abec - 7
Для детей::от 3-х лет
Максимальная нагрузка до 60 кг
Вес самоката::3,4 кг
Передние колеса::PU 120х28 мм на дисках
Сдвоенное заднее колесо::PU70х24 мм
Материал рамы::Ударостойкий пластик
Материал ручки::100% алюминий
Регулируемая высота руля::от 69 до 92см (высота от платформы до поручня от 60 до 83см)

2) Скутер 3в1

Самокат 3 в 1 трехколёсный предназначен для катания даже самых маленьких детей ростом от 70 см. Наличие двух передних колес из силикона и широкого заднего колеса гарантируют высокую устойчивость, что крайне необходимо для начинающих. Заднее колесо, также, оборудовано надежным большим ножным тормозом. А для комфортного катания самокат обладает широкой платформой с не скользящими вставками.

Самые маленькие, только научившиеся ходить, могут использовать этот самокат как каталку-толокар. Данная модель с сиденьем и ручкой в форме буквы "Т" идеально подойдёт для этого. Углубленное широкое и удобное сиденье прочно фиксируется на стойке руля. Сиденье вставляется в один из трех пазов, а его надежность достигается с помощью дополнительной опоры.

По мере того, как малыш подрастет, сиденье можно убрать и выдвинуть ручку, подстроив ее под нужный рост ребёнка - и получится полноценный самокат. Руль снабжен удобными не скользящими резиновыми ручками, а качественный механизм поворота позволяет легко балансировать телом из стороны в сторону.

Многофункциональная каталка-самокат все больше приобретает популярность, так как она помогает развитию физических навыков ребенка при полной безопасности. Во время катания малыш тренирует ножки и учится держать равновесие.

3) Скутер 5в1

Детский самокат с родительской ручкой, корзинкой и сиденьем.
Корзинка в виде божьей коровки.
Замечательный подарок вашему малышу!!!
Очень удобно, можно использовать как обычный самокат или кататься на сидении как на беговеле-толокаре !!!
Сиденье и корзинка одеваются и снимаются.
Под сиденьем есть подставка страховочная.
На пластиковой подножке рисунок против скольжения.
На руле резиновые накладки(грипсы) Положение руля и сиденья, и ручки родителей регулируются по высоте.
Для малышей от 1,5-7лет, до 60 килограмм сам самокат, сиденье до 25 кг.
Вес самоката 3 кг .
Колеса полиуретановые, со светодиодами 12 см, задние 8 см
Торможение на заднем колесе
Упаковка 61см 40 см


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка - 20 штук
2. Заказ оставляем в галерее, в теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
3. Орг.сбор 18% - постоплата на карту Сбер, в галерее цена без орг. сбора
4. Собираем до 20 июня
5. Раздачи - ЦР (через неделю после стопа)
6. Черный список не участвует.
7. Транспортные расходы согласно правилам ВП
8. Не забранные на раздачах заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
9. Отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся
Отказы после <<Стопа>> не принимаю.
10. Брак обменивается со следующей закупкой.
11. Цвет гарантируется. Замены по цвету приветствуются.
12. Для наблюдения за закупкой, предлагаю подписаться на мой блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=560423&page=blog&PartBlog=1
13. Касается самокатов 3 в 1 и 5 в 1 - коробки у них одинаковые - 3 в 1. Не пугайтесь! )))

Свои данные прошу выслать сюда docs.google.com/forms/d/e/1F...ewform#responses

Задавайте вопросы, буду узнавать подробности у поставщика. )))

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА:
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1226793

МОЙ ПРИСТРОЙ:

https://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=1270034
http://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1057036
https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1264190
https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1264200
https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1264194
https://www.nn.ru/~gallery560423?MFID=1264208


Всем удачных покупок!
Червонная дама 17.06.2017 «ответить»
ЗДЕСЬ Я БУДУ ПРИГЛАШАТЬ ВСЕХ В СВОИ ЗАКУПКИ:
ПОЯВИЛСЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ KYLIE! КТО ПРОСИЛ И ХОТЕЛ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

www.nn.ru/community/vp/elder...nits_sbor_7.html
Сбор заказов. Экспресс! Шарики! Светящиеся в темноте бабочки, шарики, вертолетики, серьги.
www.nn.ru/community/vp/baby/...etiki_sergi.html
Сбор заказов! Распродажа Конструктор-липучка! А так же конструктор Fu*nny Br*icks.Выкуп 11
www.nn.ru/community/vp/baby/...cksvykup_11.html
Всем привет! Шар-головоломка! Будет интересно как детям, так и взрослым!

www.nn.ru/community/vp/baby/..._i_vzroslym.html
Сбор заказов. Экспресс!Тоботы - игрушки для настоящих мальчиков!

www.nn.ru/community/vp/baby/...ov_32033708.html
Сбор заказов. Экспресс!Фигурки из любимого мультика Щенячий патруль. Сбор 15

www.nn.ru/community/vp/baby/...rul_sbor_15.html
Сбор заказов! Распродажа! Нежнейшие меховые кролики всего за 200 руб! Появились рюкзачки!Сбор 7

www.nn.ru/community/vp/elder...achkisbor_7.html
Сбор заказов. Экспресс!Нелопающиеся мыльные пузыри! Отличный подарок ребенку! Классный аксессуар для фотосессий!Сбор 30
www.nn.ru/community/vp/baby/...ssiysbor_30.html
Ily693 23.06.2017 «ответить»
заказ
дд. принят в след выкуп,
komarova-tv 17.06.2017 «ответить»
ДД, заказ.
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
ЛёляМед 17.06.2017 «ответить»
заказ
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
Sweet Bublik 17.06.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. А когда ориентировочно придет самокат?
ДВ. ориентировочная дата раздач 27-28 июня
MilaR 17.06.2017 «ответить»
ДВ. Заказ
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
sorok@ 17.06.2017 «ответить»
заказ
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
iJulia 17.06.2017 «ответить»
ДВ! Заказ
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
оксик76 18.06.2017 «ответить»
заказ
Добрый вечер) спасибо за заказ)))
natisan 18.06.2017 «ответить»
Уточните, пожалуйста, регулируется ли макси скутер по высоте. В отзывах пишут, что да, Вы пишите, что нет. Если все-таки регулируется, то какая максимальная высота? Спасибо!
дд. высота ручки регулируется, максим высота 92 см.
Viktori_N 19.06.2017 «ответить»
Дв, заказ из пристроя, данные должны быть
Добрый вечер, спасибо за заказ)))
natisan 20.06.2017 «ответить»
Заказ
дд. принят)
ап
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
****сТОП***
ФОРМИРУЕМ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
tati-lisa 21.06.2017 «ответить»
Заказ на мак*си скут*ер мал*иновый , очень надеюсь что успела . Спасибо.
дд. принят))
Несносная 21.06.2017 «ответить»
примите у меня тоже заказ пжл
дд. принят)
lamira 22.06.2017 «ответить»
Примите, пожалуйста, еще заказ в этот выкуп Мак*си ску*тер мали*новый. Очень надо побыстрее получить.
дд. принят)
Sweet Bublik 05.07.2017 «ответить»
Добрый день. Скажите когда придет самокат? Стоп давно был и после этого тишина? До 26 июля успеет придти? Вы нарушаете правила должны отвечать каждые 5 дней .
Червонная дама 05.07.2017 «ответить»
Добрый день! Не совсем поняла где Ваш вопрос, на который я 5 дней не отвечаю. Вы задаете его сегодня, соответственно, сегодня я Вам и отвечаю. Меньше суток прошло. Более того у меня есть помощница, которая следит, чтобы на все вопросы был дан ответ своевременно. Если где-то на Ваш вопрос не дан ответ в течение суток, прошу дать эту информацию и я переговорю с помощницей на предмет несвоевременного ответа.
Вашего цвета не было в момент выкупа,а так как цвет гарантирован, Вам самокат не раздавался.
Следующие раздачи в самом начале августа. Так как это достаточно долго, то если Вы можете ждать до этого времени, прошу продублировать заказ и обязательно указать замены по цвету.
Большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...