18+ ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА: Детский.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Самые красивые праздничные платья для маленьких принцесс от Bar*bie g*irl! Быстрый предновогодний сбор!

LAURA@M 26.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Лаура!

Предлагаю Вашему вниманию очень красивые платья известного бренда <<Bar*bi*e g*irl>> для девочек от 2-х до 12 лет.
Детские нарядные платья для девочек пользуются популярностью в каждой семье - ведь на дне рождения, в Новый год, на празднике в школе или детском саду, юная модница должна выглядеть соответствующе. Хочется подобрать сказочный и нежный образ, привить любовь к моде своему ребенку и увидеть его счастливые глаза.
Эти платья сделают Вашу девочку самой прелестной и обворожительной на любом празднике.
Давайте порадуем наших принцесс и подарим им настоящий сказочный праздник в шикарном платье!

Производитель гарантирует качество товара - в каталог вошли только наряды из натуральных материалов, с грамотными лекалами и стильными фасонами. Одежда изготавливается из материалов безопасных для здоровья детей.

Условия закупки!
1. Организатор закупки - LAURA@M
2. Минималка 15 единиц.
3. ТР согласно правилам ВП
4. Орг. сбор: 18% постоплата на карту СБ
5. Раздачи через все ЦР, возможна курьерская доставка (300р адрес)
6. Сбор без рядов.
7. В галерее цены в $ без орг. сбора, оплата по рыночному курсу.
8. По не подошедшим размерам претензии не принимаю.
9. Стоп 05.12.16. (возможно небольшое продление до набора минималки). После стопа отказы не принимаются!
10. Брак поставщиком меняется (но в принципе он не возможен).
11. ЧС не участвует!
12. Не забранные в день раздач заказы (без предварительной договоренности) храню дома в течение 3-х дней, после этого они уходят в пристрой. Дальше формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением его в Черный список. Пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!
13. За данную поставщиком информацию, ответственности не несу!
14. Раздачи примерно 20.12.2016, сама очень хочу успеть получить платья своим дочерям к началу праздников (поэтому приложу максимум усилий).

Новичков форума прошу ознакомиться с правилами: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
Заказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся ответом на мой первый пост, что записались в галерее или отказались.
Пересорт по цвету пристраивает участник, по артикулу организатор.
Чтобы было удобнее следить за закупкой, воспользуйтесь функцией <Следить за темой> внизу странички.

Так же можно подписаться на мой блог и добавиться ко мне в друзья:
lauram.www.nn.ru/?page=blog.

Свои данные оставляем мне в приват.


Всем удачных покупок!
LAURA@M 26.11.2016 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:

P.S. Цена на все аксессуары 3$!!!
baksiii 27.11.2016 «ответить»
Очень красивые платья,надо выбрать .
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Ап
танечка1984 28.11.2016 «ответить»
д.д подскажите длинные платья сзади на шнуровке.
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Дд! Да все платья и длинные и короткие, сзади корсетом на шнуровке, для идеальной посадки на фигуру ребенка. Также, по любому понравившемуся Вам платью, могу выложить доп фото сзади и сбоку.
LAURA@M 28.11.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
ПИАР! Мамы маленьких принцесс обратите внимание на очень красивые модели, скоро предновогодние праздники и ёлки!
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
Очень приятные цены, платья напрямую от производителя! В розницу цены в разы выше!
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
Платья идеально подойдут на фигуру любого ребенка, т.к. на каждом есть корсет со шнуровкой и можно отрегулировать идеальную посадку.
В таком платье Ваша девочка будет вне конкуренции на любом празднике!!)))
василек11 30.11.2016 «ответить»
заказк,данные в приват
LAURA@M 30.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ!))
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
Параллельно идет мой сбор заказов стильной женской одежды!

Сбор заказов. Fa*ct*ory Fa*sh*ion - российский бренд стильной и модной женской одежды! Широкий выбор платьев, блузок, юбок и брюк для современных женщин!

www.nn.ru/community/vp/elder...2.html#162563538
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 01.12.2016 «ответить»
ап
LAURA@M 02.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 02.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 06.12.2016 «ответить»
ап
LAURA@M 06.12.2016 «ответить»
ап
LAURA@M 09.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 09.12.2016 «ответить»
Ап
LAURA@M 17.12.2016 «ответить»
Закупку закрываю, к сожалению не собралась((( попробуем позже еще раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...